Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Marlen77 Marlen77 | 16 марта 2011, 17:08

Девушки, кто пользуется маской для глаз Сислей? Она действительно так хороша и за нее стоит платить 4000 с лишним рублей?Вчера зашла в ИДБ и ка всегда потерялась от обилия всего-всего)), потом вспомнила, что хотела эту маску посмотреть..подошла и поняла, что не готова к такой цене, думала она стоит тысячи 2500-2800. Хотя если она и правда хорошая, то так и быть разорюсь:))

Комментарии (60)

1. lpg  |16 марта 2011, 17:19#

Для меня - маска и маска, увлажняет хорошо, да, ничего не скажу, но и не более того, плюс - большой объем, надолго хватает. Теперь уже, попользовавшись и сравнив, я бы за эти деньги купила две упаковки патчей Шисейдо или Пола.

• Алиса Fox  |06 октября 2012, 12:56#

плюсуюсь к мнению Людмилы!

• Marlen77  |16 марта 2011, 17:22#

Вот и я о том же, значит все-таки Шисейдо..уФФ...спасибо, вы меня обрадовали, что можно и без нее обойтись:)))денежки целее будут))

• Лека001  |16 марта 2011, 17:26#

мне больше матис нравится маска

• manna2007  |16 марта 2011, 17:29#

Марлен, абсолютно согласна с Людмилой по поводу патчей Шисейдо - они изумительные, а вот маску очень рекомендую Матис, она совсем недорогая и хорошая. Кстати ее мне рекомендовала (тихонько шепотом) консультант от очень мною любимой и дорогой марки и была права.

• lpg  |16 марта 2011, 17:36#

Аня, теперь я к тебе присоединюсь:) Да, матисовская масочка хороша, тем более, что она же используется и как маска для губ. Я помню, когда было обсуждение этой маски, девочки писали, что при использовании под глаза матисовская масочка вызвала аллергию, зато губки ее с удовольствием приняли! Т.е. деньги в любом случае не зря потрачены:)

• Marlen77  |16 марта 2011, 17:48#

О...как раз еще может и по Матис вы меня соориентируете? У нас еще не закончились наборы Матис очищение+тоник 400 мл. Там 4 версии..какой лучше подойдет для сухой кожи+первые морщинки? Заодно и масочку прикуплю...:)))

• lpg  |17 марта 2011, 03:13#

По поводу Матис. У меня были Energizing Lotion и Face Lotion (из линии для чувствительной кожи), впечатление очень хорошее! Еще хвалят тоник с цветками липы (Lime Blossom Lotion), но мне ни разу не удалось его купить - или еще не завезли, или уже кончился. Еще хорошие отзывы были по поводу энзимного пилинга, он тоже бывает в наборах. Вообще, у Матис часто бывают весьма выгодные наборы. Масочку для глаз я, как и Анна, брала по спеццене, да, где-то около 700 рублей. Вот что не советую покупать у Матис, так это Eye Cleansing Gel, очень густой, макияж с глаз смывает плохо, хорошо, здесь, на сайте, девочки подсказали, что на ватный диск с гелем надо капнуть водички, только после этого им как-то можно пользоваться.

• Златовласка Злата  |30 июля 2011, 20:34#

У меня заканчивается набор из восстанавливающей линии, очень понравилось.

• 01122008  |16 марта 2011, 17:59#

А маска для глаз сислей в др сети идет по спеццене, так что можно тоже попробовать и сравнить.

• Marlen77  |16 марта 2011, 18:02#

А не подскажете сколько она стоит там по спец цене?

• Marlen77  |16 марта 2011, 18:07#

Все, пошла , наверное, все таки за Шисейдо с ретинолом...Девочки напомните как ее применять? По-моему на ночь, остатки не смываем и поверх наносим крем...так?Кстати, сейчас уже довольно часто на улице солнышко...ретинол после ночного впитывания как...утром не будет еще активен, пигметацию не даст?

• manna2007  |16 марта 2011, 19:28#

Если честно, я даже не задумывалась о связи ретинола с солнышком... Думаю, если на ночь применять, то утром после умывания и т.д. уже не страшно. Я пользовалась и летом, особенно после перелетов, когда просто необходима подпитка, патчи обильно увлажнены и Вы эту драгоценную влагу максимально распределяйте по лицу, потом не смывайте, а если необходимо можно и крем потом добавить. К матисовской маске присмотритесь, я ее брала по спеццене осенью, что-то вроде 700 р., сейчас не смотрела так как купила сразу две. Может у них есть пробники? Я очень аллергичная, но у меня, тьфу-тьфу, все прошло на ура:)

• Лека001  |16 марта 2011, 19:31#

у матис еще есть наборы кое- где маска плюс лосьон для век 1249 чтоли цена, оч выгодно

• Marlen77  |17 марта 2011, 09:39#

Спасибо огромное за советы, купила Шисейдо, вчера сразу же сделала..оччень понравилось:)) Для разнообразия еще и Матис прикуплю, маски всякие очень люблю..так что пусть будут:))

• lpg  |18 марта 2011, 07:39#

С покупкой! Надеюсь, не разочаруетесь:)

• Marlen77  |18 марта 2011, 14:06#

Нееет, не разочарована, ноаборот ОЧЕНЬ довольна!!Спасибо за наводку на Шисейдо:))

• SClever  |18 марта 2011, 06:38#

[Комментарий удален]

• ТОМИЧКА70  |18 марта 2011, 14:20#

Привет! я пользовалась маской для глаз "sisley". Разочарована. Проблем не решила никаких: морщины+темные круги. Так и лежит.

• Лиа-Омск  |30 июля 2011, 19:13#

А мне маска очень нравится. Был пробник сначала, потом купила полноценный продукт. Пользуюсь каждый вечер, никаких мешков и отеков с утра.

• Златовласка Злата  |30 июля 2011, 20:36#

Маска Сислей суперская, наношу на ночь, никаких мешков, кругов. Кожа увлажнена и выглядит отдохнувшей.

• piatochka  |01 августа 2011, 13:18#

мне тоже подошла, я довольна!

• lussska  |29 июня 2013, 21:06#

на ночь?! в смысле спите с маской?

• Ирина Алексеева  |09 августа 2011, 21:48#

[Комментарий удален]

• флюенс  |13 августа 2011, 22:49#

Мне не понравилась.Никогда не куплю больше.

• Лёля11  |14 августа 2011, 09:35#

Она специфична, но эффективна)))

• Marina-na  |14 августа 2011, 09:44#

Мне маска Сислей для глаз нравится для использования 2-3 раза в неделю. Кожа увлажнена и хорошо выглядит. Пробовала пользоваться несколько дней подряд (курсом, как посоветовала косметолог), появились круги под глазами. У меня не бывает отеков и кругов под глазами, только небольшие возрастные изменения.
                                            Так что, с отеками она справляется.

• Лёля11  |14 августа 2011, 09:57#

Я ползуюсь два раза в неделю. Правда первый раз она мне тоже не понравилась - оставался эффект мокрых глаз и немного липкости. Даже к консультанту бегала уточняла. А сейчас очень даже...

• Marina-na  |14 августа 2011, 10:19#

Для меня более универсальна маска Цветочный гель-экспресс, она для лица и под глаза можно использовать.
                                                Мне идеально подошла.

• Златовласка Злата  |14 августа 2011, 20:34#

Да, цветочный гель под глаза тоже хорошо, классная штука, распробовала со временем.

• rusanda  |14 августа 2011, 20:53#

столько хороших отзывов про Сислей, прийдется попробовать )

• Лёля11  |14 августа 2011, 10:26#

Я на нее все смотрю, еще никак не доходит ход)))

• поча  |14 августа 2011, 11:53#

У меня и Матис,и Сислей.Чередую.Нравится все.

• etoja  |14 августа 2011, 22:11#

Я присоединяюсь к лестным отзывам маски-геля экспресс!! Которую и на личико, и под глазки!! Просто супер-средство! Ощущение комфорта мгновенное, увлажнение на целый день. Очень довольна своей покупкой. Маску для глаз пока не пробовала.

• Нежная весна  |10 ноября 2011, 18:59#

Я пока надумала три масочки перпробовать от сислейа

• lida Bozhko  |06 октября 2012, 12:24#

Сислей дает очень сильный отек моим глазам и коже, эфирные масла не всем подходят. Я нашла большой выбор масок в EviDenS de Beaute, особенно крем-маска, маска спесиале и маска-мусс эти продукты не похожи ни на один уход в других марках. Очень эффективны и оставляют кожу действительно помолодевшей, увлажненной и подтянутой. В Москве ее нет, я заказывала все в Киеве, они присылают посылкой, с доставкой мне обошлось дешевле чем у нас в ИДБ, Очень рекомендую, вот сайт: customhouse%com.ua

• yulewna  |06 октября 2012, 12:55#

Постоянно пользуюсь маской Sisley. Первое время у меня с ней не сложились отношения: на утро были выраженные отеки. Пока мне не подсказала консультант, что необходимо наносить не на все веко, а только на орбитальные косточки. Ощущения следующие: экономное расходование, хорошее увлажнение, в меньшей степени убирает отеки, антивозрастного эффекта не заметила. После отзывов хочу обратить внимание на шисейдо и матис.

• безника  |29 июня 2013, 21:13#

мне она показалась ни о чем( -повторной покупки не будет

• илиса  |29 июня 2013, 21:14#

Мне тоже изначально не понравилась маска, потому что эффекта,кроме питания,я не видела. Но,один раз нанесла ее тогда,когда отдыхала в самой ванной. Эффект поразил! Отдохнувший,светящийся взгляд. Круги посветлели, морщинки разгладились. Теперь придется чаще принимать ванную.

• МарияДиваева  |29 июня 2013, 21:15#

надо попробовать в ванной

• илиса  |29 июня 2013, 21:25#

попробуй, может такой эффект получился потому что я в полном релаксе была, плюс положение лежа. До этого я наносила и что-то делала, получался просто крем питательный.

• Роуз  |29 июня 2013, 21:35#

Вот, мне тоже советовали лежа)) можно и в ванной, и на диване-уже после ванны))

• илиса  |29 июня 2013, 21:50#

видимо,важна распаренная кожа, больше впитываемость происходит отсюда и эффект ярче

• МарияДиваева  |29 июня 2013, 22:09#

интересно, почему лежа

• МарияДиваева  |29 июня 2013, 21:15#

а мне сначала нравилась, а потом разонравилась

• Ирина Алексеева  |29 июня 2013, 21:34#

а у меня она липла, хотела поскорее от нее избавиться.

• илиса  |29 июня 2013, 21:49#

правильно,сначало липко,а потом снимаешь салфеткой и очень комфортно получается

• Ка  |29 июня 2013, 21:50#

Мне она не подошла. Пользуюсь патчами Тальго Гилауроник. Хорошо увлажняют и убирают отёки.

• МарияДиваева  |29 июня 2013, 22:09#

с шисейдовскими можете сравнить?

• Ка  |29 июня 2013, 22:20#

К сожалению нет. Сама отзывы изучаю, хочу попробовать.
                                                                              По ткани похожи на патчи Эсте Лаудер, но состав более действенный. А если их в холодильнике держать, то эффект моментальный-через 10 минут подтянутая,увлажнённая кожа, открытый взгляд.
                                                                              У меня была маска в патчах Пола, для меня не о чём.
                                                                              Нравиться маска для глаз Дарфан, но у неё только хорошее увлажнение, т.е. если есть обезвоженнось и сухие морщинки, то она хороша, но от отёков не поможет.

• МарияДиваева  |29 июня 2013, 22:35#

спасибо
                                                                                у меня была пола - давала увлажнение все-таки
                                                                                тем более посмотрю тальго

• Ка  |29 июня 2013, 22:39#

Пола увлажнение даёт, но мне нужно больше, чем увлажнение.
                                                                                  Рада, если помогла:)

• LilyRyk  |29 июня 2013, 22:41#

Наташа,Тальго у других представлена сейчас?

• Ка  |29 июня 2013, 23:30#

Не во всех магазинах, но представлена. На Цветном точно есть, а в левой сети в атриуме и Тропарёво;)

• LilyRyk  |29 июня 2013, 23:31#

Спасибо!А что еще в марке нравится?

• илиса  |29 июня 2013, 23:01#

я сегодня попробовала патчи Пола,пока не поняла как они

• ladynsk  |29 июня 2013, 22:14#

а я вот маску гиалуроник купила, так она мне кожу стянула и еще и подсушила. так что я к линейке гиалуроник теперь отношусь с предубеждением. правда, как видите, не безосновательным )

• Ка  |29 июня 2013, 23:34#

Я пользовалась маской для лица Гилауроник, тоже не в восторге. Увлажняющая крем-маска Марин, больше понравилась. Прошлым летом весь уход Гилауроник использовала, мне линейка подошла. я была довольна.

• поча  |30 июня 2013, 00:02#

Маска Сислей для глаз- на троечку, лучшие для меня- маска для глаз и губ-Матис и Шисейдовские патчи.
                                                                                Пола пробовала 2 раза, показалось- ни о чем.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи