Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

*Lusi* *Lusi* | 18 марта 2011, 10:04

Нужен совет.
Из за стресса, морального напряжения, плохого сна - кожа лица никак не придет в порядок несмотря на ежедневный уход.
нужен совет- маска для лица.Производитель и название.

Комментарии (22)

1. katichka  |18 марта 2011, 11:07#

Елена, если Вы - москвичка, советую маску SBT. Наносите после тоника на все лицо, включая губы, зону вокург глаз, шею, зону декольте, и оставляете на всю ночь. Я даже после 2-х часового сна встаю после нее как новенькая. Пусть глазки плохо открываются (кофе поможет и надавливание на точки у переносицы), зато по лицу этого не скажешь :)))

• Nate  |18 марта 2011, 11:12#

Елена, а что значит не придет в порядок? Вам цвет лица не нравится или морщины проступили больше, чем раньше?

• Geri-Freki  |18 марта 2011, 11:16#

а я сейчас посоветую две крайности (ценовых). Первая - специальная маска от Эвиденс (для сухой или очень обезвоженной кожи можно использовать Сублимаж Шанель, она чуток дешевле). Вторая - совершенно случайное открытие стоимостью в 230 рублей - белорусская маска ВИП-комплекс. Купила в довесок к шампуням белорусским, вспомнив восторженные отзывы на форумах - и она действительно работает! Мне люксовые маски не делают такую кожу, как этот ВИП. Ну и к совету попробовать СБТ присоединюсь.

• aannn  |18 марта 2011, 20:01#

подскажите, что это за чудо по 230 руб из белоруссии?

• main_liber  |18 марта 2011, 11:20#

Шисейдо, линия Скинкеа.

• marinaford  |18 марта 2011, 13:46#

Мне из линии скинкеа крем д/гла не понравился. Жирненький ( ятакие люблю на ночь), а эффекта никакого.

• main_liber  |22 марта 2011, 20:04#

Все индивидуально, я наоборот в восторге от этой линии. Вообще линия Скинкеа позиционируется как антистресс.

• manna2007  |18 марта 2011, 19:46#

В первую очередь, конечно, СБТ, а еще очень неплохая матисовская антистрессовая, она подешевле.

• aannn  |18 марта 2011, 20:01#

присоединяюсь к совету geri-freki по поводу шанель сублимаж. Кстати, что за чудо комплекс из белоруссии?
                от себя еще порекомендую на ночь крем ланком secret de vie. и попробуйте уход для лица kenzoki belle de jour. (какой-то компонент крема снижает уровень кортизола, вам при ваших стрессах будет то что нужно)
                эффект не в первый день. но после некоторого периода -кожа начинает светиться, как будто из отпуска. (в независимости от времени, которое работали и спали).
                удачи.

• Natalub  |18 марта 2011, 22:01#

Из Белоруссии, наверное, маска стимулирующая для лица VIP!!! А может и что-то другое.

• Geri-Freki  |21 марта 2011, 11:23#

Из Белоруссии, наверное, маска стимулирующая для лица VIP!!! А может и что-то другое.Она самая! )))) Единственный минус для меня - время экспликации, 30-40 минут. Но за ее цену и это простительно!

• ElenaAl  |22 марта 2011, 17:01#

Где продается это чудо?)

• Geri-Freki  |23 марта 2011, 11:18#

Где продается это чудо?)я покупала в инет-магазине белорусской косметики - вместе с дочей подсели на российско-белорусскую органику для волос, вот вместе с шампунями и маску прихватила. Думаю, что в оффлайне ее тоже пока можно найти - писали, что производитель снимает маску с производства. (((

• aannn  |26 марта 2011, 23:10#

пришлите ,пожалуйста, ссылку. очень заинтересовалась. спрашивала в наших магазинах с белорусской косметикой, никто не слышал.
                          заранее спасибо

• Галина140821  |18 марта 2011, 21:54#

Очень нравится маска Диор ГидраЛайф, она увлажняющая, но у меня от недосыпа кожа обезвоживается и из-за этого тускнеет. Эта маска очень помогает. Я её всегда оставляю на ночь как ночной крем. СтОит около 2000 до скидки.

• Лизон  |23 марта 2011, 11:37#

Заинтересовалась белорусской. За такие деньги тот же эффект как от люксовой. Прикольно!

• AntA  |23 марта 2011, 11:43#

очень заинтересовалась СБТ - столько отзывов, а вот белорусским почему-то не доверяю.. все кажется что на чем-то сэкономят, не все контроль пройдет - а лицо место деликатное)) испортить жалко))

• AntA  |23 марта 2011, 11:46#

и еще - спреи для лица с антиоксидантами в течении дня не помешают, маски масками, а спрей можно на косметику распылять и освежаться, особенно если работа за копьютером, вообще незаменимо

• Т.А.Н.Я.  |30 марта 2011, 20:59#

из всех масок,мною испробованных,больше всего понравилась KENZOKI belle de jour "WHITE LOTUS".По возрасту ограничений нет,а эффект потрясающий-и омолаживает заметно,и освежает.Елена,попробуйте не пожалеете.Удачи!

• еленавселенная  |08 августа 2013, 06:54#

не поняла, что за маска СБТ? это марка косметики так называется?

• Olevd  |08 августа 2013, 10:17#

Да, но SBT вывели из России, вы ее сейчас нигде не найдете. Если интересно, то в архивах она есть http://www.etoya.ru/...

• v32  |08 августа 2013, 17:56#

Я тоже очень любила масочку SBT. Никак замену ей не найду.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи