Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

yavinna yavinna | 19 марта 2011, 21:31

Девочки))) поделитесь инфой о Лаке для волос!!! Кто каким пользуется?!?!?
Спс)

Комментарии (38)

1. lesikkurolesik  |19 марта 2011, 21:33#

никаким, ненавижу лаки для волос :)))

• yavinna  |19 марта 2011, 21:40#

Во как))) А я решила сменить свой......использую....Wella Professional.....Без лака не могу.....использую немного......Важно закрепить при корневой объем....и отдельные пряди....)))

• Krokodila  |19 марта 2011, 21:54#

я так и знала ))))))))

• a_zamaraeva  |22 марта 2011, 17:47#

солидарна с Лесиком в этом вопросе)))

• Галина140821  |19 марта 2011, 21:43#

Мне нравится Сutrin Choozism (Люмене), Osis (Шварцкопф).

• Natalub  |19 марта 2011, 21:45#

Не пользуюсь тоже сейчас, раньше был Лореаль Проф. спрей анти-фриз для сильной фиксации с защитой от влаги (для важных дел-встреч-мероприятий). Степень фиксации 4 из 6 возможных))))))).

• Elena_Irkutsk  |19 марта 2011, 21:57#

L'Oreal Professionnel Tecni.Art и Colour Show (для окрашенных волос) - веСЧь!!))
              вообще у Лореаля масса чего хорошего, для любых потребностей, лучшей косметики для волос не знаю...

• yavinna  |21 марта 2011, 11:47#

Лена....., Colour Show ...сильная фиксация?!?! Или есть выбор?

• Nate  |21 марта 2011, 18:36#

Колор Шоу был мой самый любимый лак, их было два Финиш спрей степень фиксации 3, и Фикс спрей-фиксация 5. Но их сняли с производства. Может быть конечно где-то и есть старые запасы, но в Питере уже точно нет. Все обыскала. Теперь беру Фикс анти фризз из линии Текни Арт.

• yavinna  |22 марта 2011, 21:18#

Я так понимаю.....антифриз.....самый популярный)))))))) Надо попробовать.....спс)

• ochenlubopitnaya  |20 марта 2011, 01:26#

Wella Professional High Hair голубенький, самой слабой фиксации. Мне нравится. Еще очень нравится Сенсьенс, но он дорогой очень и пахнет очень сильно отдушкой...

• yavinna  |21 марта 2011, 11:45#

Спс..... девочки)))) Wella и L'Oreal - вижу юзаются успешно)))

• Geri-Freki  |21 марта 2011, 11:21#

Предпочитаю проф. Не так давно выбросила флакончик от Ореалевского антифриза, сейчас пользуюсь американским, марка Брокато. Всем хорош, кроме одного - моментально забивается распылитель, практически каждый день приходится прочищать. (((

• yavinna  |21 марта 2011, 11:47#

Брокато?!?! Первый раз слышу((( Geri-Freki ......Покупаете в специализированных магазинах???

• Geri-Freki  |21 марта 2011, 13:26#

Брокато?!?! Первый раз слышу((( Geri-Freki ......Покупаете в специализированных магазинах???Именно. ))) Или в инете.

• yavinna  |21 марта 2011, 13:28#

Geri-Freki Ссылочкой поделитесь???))))))))

• Geri-Freki  |21 марта 2011, 13:39#

В личку только, чтобы не оффить. Ловите!

• yavinna  |21 марта 2011, 19:06#

Спс...Лена....уже по всем ссылочкам пробежалась))) Что-то новенькое......так сказать "необъезженное"

• Krokodila  |21 марта 2011, 12:32#

у Веллы новая серия сейчас вышла
                    очень неплохая

• yavinna  |21 марта 2011, 13:00#

Анюта, новая - это обновленная Wella Flex???????

• Krokodila  |21 марта 2011, 13:10#

мне в салоне пробник дали
                        вроде да
                        при моей патологической нелюбви к лакам - вроде очень неплохо
                        думаю она одна новая ))))

• yavinna  |21 марта 2011, 13:16#

каково цвета пробник серый?!?

• Krokodila  |22 марта 2011, 17:58#

серебристый

• yavinna  |22 марта 2011, 21:18#

спс....у меня есть такой....действительно не плох)

• Marina-na  |21 марта 2011, 13:51#

Давно пользуюсь Wella Professional High Hair №2 голубой, иногда беру троечку синюю. Были дорогие марки, но возвращаюсь к этому, устраивает качество и цена для ежедневного использования.

• Лизон  |21 марта 2011, 14:00#

Тоже пользуюсь веллой, нивеей - на мой взгляд лучшее соотношение - цена-качество.

• Latifah  |21 марта 2011, 19:41#

Уже несколько лет пользуюсь только Molto Bene сухим лаком. Перепробовала многие, но лучше, чем этот так и не нашла)) Отлично фиксирует и не дает ощущения "мокрых" и склеенных волос.

• yavinna  |21 марта 2011, 21:37#

Latifah........Сухой лак?!? Что это????

• Latifah  |22 марта 2011, 17:43#

При распылении он не дает мокрого эффекта на волосах и не так заметен, как обычный лак.
                              Вот описание:
                              "Сухой лак для волос (dry hair spray), в отличие от мокрого, нужен не для создания сложных завитушек из волос, а для фиксации готовой укладки. Он мгновенно сохнет, при этом не склеивая пряди."
                              Я после того, как его попробовала, обычными лаками вообще перестала пользоваться))

• yavinna  |22 марта 2011, 21:20#

Latifah.....Вы этим лаком фиксируете корни??? Или всю укладку??

• Latifah  |23 марта 2011, 07:38#

Только укладку)) Но в принципе можно и на корни наносить, а потом расчесать. Эффект будет как от пенки для волос.

• Latifah  |23 марта 2011, 08:45#

Еще очень хорошие отзывы слышала о сухих лаках Пол Митчелл и Себастьян. Но они будут подороже, чем Молто Бене и представлены только в специализированных салонах. Давно хочу попробовать эти марки.

• yavinna  |23 марта 2011, 13:38#

Latifah .....Вы как попробуете....отпишитесь плиз!!!!!!

• Latifah  |23 марта 2011, 15:19#

Ну это вряд ли будет скоро:), у нас в городе этих марок нет. Если только когда в Москву или Екатеринбург соберусь...

• yavinna  |23 марта 2011, 20:27#

((((( В любом случае.....Latifah ....отпишитесь в личку плиз....пусть и через время!!!
                                          Спс

• Latifah  |24 марта 2011, 11:20#

Ок))

• ulala85  |22 марта 2011, 17:07#

я не особо лаками для волос пользуюсь, но из последних был у меня Schwarzkopf Professional светленький, если Вам нужно что-то посильнее, то у них есть черненький - ульрасильной фиксации

• Tanchik73  |05 апреля 2011, 19:33#

А я без лаков не могу: вообще не держится форма :( Уже несколько раз покупала Schwarzkopf got2b, красный флакон. Конечно, всегда есть, к чему придраться, но из того, что пробовала, с учетом соотношения цена - качество это - один из нормальных вариантов

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи