Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Лунария Лунария | 20 марта 2011, 15:31

Девушки-красавицы!помогите советом!у меня случилось такое происшествие:от геля для умывания(для всех типов кожи)марки Korres,используемого впервые, щеки покраснели,защипали,стали гореть.остальные части лица в порядке)прошел это ужас наутро)что это было?у кого такое было?что делать?(читать роман Н. Г. Чернышевского "Что делать?"???)))очень надеюсь на вашу помощь и полезный совет!)

Комментарии (9)

1. Галина140821  |20 марта 2011, 17:08#

Мазать успокаивающим кремом, например таким - http://www.clinique..... Если нужен очень быстрый эффект - мазать мазью Синафлана, но советую не злоупотреблять, т.к. гормональная.

• Лунария  |20 марта 2011, 18:17#

спасибо!будет еще повод попробовать clinique.

• orhideya-j  |20 марта 2011, 17:37#

Распрощаться с гелем. Видимо вам не подошел.А что тут еще можно посоветовать.

• Korkiraki  |20 марта 2011, 17:54#

Лунария, скорее всего Вам не подходит какой-то компонент, в средствах Коррес по-моему, всегда присутствуют экстракты растений? На это может быть реакция вполне...
        У меня кожа нечувствительная, плотная, хорошо переносит кислоты и т.д., но недавно был эпизод, когда я купила маску с гранатом от Коррес.... О, что это было!!!!))) Похожие ощущения, когда сгораешь на солнце...
        И именно на щеках. Мне помог бепантен крем 5%, продается в аптеках, вообще очень люблю это средство, локти им мажу, коленки, смягчает очень хорошо. А еще - термальная вода Uriage, можно смочить ватный тампон, ну или несколько тампонов, приложить к местам покраснений, и посидеть так некоторое время....

• Лунария  |20 марта 2011, 18:16#

недавно был эпизод, когда я купила маску с гранатом от Коррес.... О, что это было!!!!))) Похожие ощущения, когда сгораешь на солнце...
          И именно на щеках.
          О,да!вижу,Вы меня понимаете))спасибо за совет)

• katichka  |21 марта 2011, 08:29#

Поскольку в Корресе много растительных компонентов, у Вас явно аллергия на что-то. Изучите состав, возможно, поймете что именно.
          Отдайте на пробу подругам или маме.
          Попробуйте пару-тройку дней попить антигистамины из новых типа Кларитина. Раз в сутки, не вызывает привыкания, не отражается на работоспособности. Местно примочки из термальных водичек или тоников без спирта и каких-либо растительных компонентов.

• Лунария  |21 марта 2011, 09:29#

большое спасибо!хороший совет)

• katichka  |21 марта 2011, 09:36#

Пожалуйста. Я в таких случаях еще спасаюсь маской SBT, это просто для сведения.

• Лунария  |21 марта 2011, 17:08#

много хорошего слышала об этой марке,но у нас она не представлена.надеюсь,в будущем появится)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи