Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Night70 Night70 | 21 марта 2011, 22:26

Привет всем. Посоветуйте,пожалуйста,средства ухода за сильно вьющимися волосами (шампунь,кондиционер,маска) и средства для укладки и выпрямления. Обычно после мытья я наношу выпрямляющее ср-во,а затем накручиваю на крупные бигуди.

Комментарии (5)

1. Krokodila  |21 марта 2011, 22:27#

Мне нравится у Селектива увлажняющая маска

• Night70  |21 марта 2011, 22:32#

Она только увлажняет? Мне бы хотелось,чтобы волосы потом не пушились.

• Krokodila  |21 марта 2011, 22:33#

ну пушатся же от недостатка увлажнения?
        у меня сильновьющиеся

• Nate  |21 марта 2011, 22:42#

Да практически в любой марке есть линейки для вьющихся волос. Из того, что я знаю, и то что нравится моим подругам, у кого волосы вьющиеся:
      1. В проф марке Redken есть линия Fresh Curls шампунь-кондиционер и два нресмываемых ухода для укладки, которые дисциплинируют локоны, чтобы завиток был четкий, сформированный, упругий. А если захочется, чтобы вьющиеся волосы наоборот были прямые и идеально гладкие, то есть линия Smooth Down. Шампунь, кондей, маска и спрей с термозащитой, для утюга. Эта линия очень питательная.
      2. В Loreal Professional также есть линия Shine Curl для упругих четко сформированных локонов, и Liss Ultime, для идеально выпрямленных.
      3. В Kerastase есть питательная линия Oleo Curl для кудрей, и Oleo Relax, чтобы вьющиеся волосы были прямые и гладкие.

• Night70  |22 марта 2011, 21:54#

Спасибо,возьму на заметку.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи