Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Малайк Малайк | 22 марта 2011, 02:18

Лучший новый скраб для лица
Дорогие девочки!
Хочу поделиться новостью радостной, я нашла свой скраб!!!!
И не в любимых марках: Клиник, Лаудер и Кларанс, а в Локситане!!!
До скраба, у меня из Локситана не было ничего, и вот первый продукт - и какая удача!

Скраб для Лица Ультра-Питание
Описание:
Скраб для лица Карите идеально подойдет для всех типов кожи, даже для самой деликатной и чувствительной! Он превосходно абсорбирует излишки себума комбинированной и смешанной кожи, и обеспечит питание и защиту сухой кожи в зимнее время. Кожа выглядит здоровой и сияющей.

Состав:

- Масло карите - для питания, защиты , восстановления и смягчения кожи;

- Тонкоизмельченная ореховая скорлупа - удаление омертвевших клеток, выравнивает поверхность кожи и улучшает ее состояние;

- Экстракт каштана - позволяет поддерживать увлажненность кожи благодаря высокому содержанию липидов и жирных кислот.

http://www.loccitane...

Личное мнение:
у меня очень чувствительная, но при этом комбинированная кожа
пользовалась долго скрабом 7 Дней от Клиник, вроде нравился, но в последнее время, видимо с возрастом и все время ухудшающей экологией в Москве, кожа стала на все излишне реагировать(((
и косточки в Клиники для меня стали грубые..... щеки становились после процедуры скраба красные и иногда появлялись всякие бубошки потом... Скраб в Кларансе, вроде с мимозой, тоже оказался грубым. в Есте Лаудер вообще кошмар...
И вот тут я зашла в Локситан, подруга купила себе скраб из линии Миндаль-Яблоко, она обожает эту линию, пользуется уже давно, очень была довольна, и очень сокрушается по поводу того, что линию в скором будущем снимают с производства.
мне в этом скрабе показались слишком яростные косточки скорлупы миндаля (на вид)
и девушка - консультант посоветовала этот, новинку, из обновленной и расширенной линии Карите, и любезно подарили мне пакетик с пробником, 5 мл
Девочки, это супер!!!!
Текстура, запах НЕЖНЕЙШИЕ!!! Ощущения при нанесении, как будто это не скраб, а увлажняющая или даже питательная маска. Ничего при самом использовании скраба, НЕ ГОРИТ, НЕ ЩИПЕТ, НЕ КОЛЕТ И НЕ ЧЕШЕТСЯ, что часто у меня бывает. Мягчайший!!! Я думала он плохо будет чистить, раз такой деликатный, но оказалась что он божественен! при всей своей мягкости, он делает лицо просто таким гладким и увлажненным, что эффект как будто вы использовали скраб 7 дней клиник + маску обновляющую Тернераунд того же Клиник + маску Анти-Суаф Кларанса!!!! вот такой тройной эффект я получила после использования этого скрабика Локситана!
сейчас пишу, и на лице после него не было ни тоника, не увлажняющего крема!!! и лицо не кричит, не просит!!!!!
наверное я так и лягу, дам коже подышать (угарным весеннем воздухом южной окраины Москвы) )))
не хочется даже "мазать" ничего, ах как хорошо ))
в зеркало, без макияжа после 12 часового рабочего дня и 5 часового сна ночью накануне, смотреть не хочется, не буду))
но но ощупь лицо как у моего племянника 5 -летнего)))
Девочки, просите пробничек в Локситане!!! или покупайте большую банку
я жду зарплатку за март, и через 2 недели побегу, да просто понесусь за большой своей банкой))
вроде помнится, что 100 мл стоит в районе 1600 р.
конечно дороже, чем Клиник в 2 раза, но ОНО ТОГО СТОИТ, поверьте!!!!
Всем красоты и удачных находок!!!

Комментарии (45)

1. Малайк  |22 марта 2011, 02:19#

Ой, фото забыла....
    самое главное..

• Малайк  |22 марта 2011, 02:23#

Позиционируется, как Скраб ультра-питательный для лица для сухой и обезвоженной кожи с маслом карите и тонкоизмельченную ореховую скорлупу.
      На приеме визажиста Армани на Тверской в Боте, к удивлению и горести узнала, что у меня ОБЕЗВОЖЕННАЯ КОЖА, причем очень сильно....
      так что скраб прямо для меня
      думаю, после зимы такая проблема у многих
      в обновленной линейке есть множество прекраснейших средств
      таких, как кремик

• Малайк  |22 марта 2011, 02:23#

Крем для лица ультра-питательный содержит 25% масла карите, экстракт пшеницы и каштана.

• Малайк  |22 марта 2011, 02:24#

Скраб ультра-питательный для тела – те же ингредиенты, что и в скрабе для лица. 1

• Малайк  |22 марта 2011, 02:24#

Крем ультра-питательный для тела содержит масло абрикосовых косточек и карите, экстракт семян льна, сладкого миндаля и меда

• Малайк  |22 марта 2011, 02:25#

Крем для рук – такой, как я узнала, продается в мире каждые 10 секунд. Содержит 20% масла карите, экстракт сладкого миндаля и меда, витамин Е.
              и много что еще интересного

• нат69  |27 марта 2011, 11:20#

Крем для рук – такой, как я узнала, продается в мире каждые 10 секунд. Содержит 20% масла карите, экстракт сладкого миндаля и меда, витамин Е.
                и много что еще интересного
                Я тоже довольна этим кремом для рук...Для сухой кожи -замечательно ))))

• Регииночка  |27 марта 2011, 11:46#

У многих от него чешется кожа. У меня кстати тоже, хотя я не алергик.

• a_zamaraeva  |30 марта 2011, 09:36#

Скраба дали аж три штуки пробника, попросила правда один, после Вашего рассказа чудесного, он и правда хорош и нежен, но покупать пока не стану, яблоко-миндаль только начала, а вот на следующую зиму обязательно)))))))))))))))

• Малайк  |22 марта 2011, 02:31#

и еще мне понравилась вот эта сыворотка
          пробничек не дали, но ощущения на руки понравились, текстура и запах все на 100%

• koteyka  |27 марта 2011, 11:17#

ага, сыворотка шикарная, я тоже пользуюсь - результат оч. нравится!

• a_zamaraeva  |30 марта 2011, 09:33#

Дали пробник, попробовала, особо правда с одного пробника не поняла, но текстура понравилась))))

• Byblik_Olga  |22 марта 2011, 05:12#

Я уже в другой ветке написала, что крем ультра-питательный попробовала вчера, мне понравился! А вот скрабом заинтересовали...хотя у меня такие шелушинки, что, наверное, надо скраб посильнее с косточками...

• a_zamaraeva  |22 марта 2011, 09:40#

Крем ультра0питательный мне тоже очень понравился, отлично впитывается и увлажняет)))))

• нат69  |27 марта 2011, 11:21#

Крем ультра0питательный мне тоже очень понравился, отлично впитывается и увлажняет)))))Леночка, а у тебя пробник был или полноценный объем ???

• a_zamaraeva  |30 марта 2011, 09:34#

Ультра-питательный был из подарочной косметички прошлого месяца 2 штуки по 10 мл, так что нормальный объем, можно понять качество))))

• marinaford  |22 марта 2011, 06:05#

Ого, как Вы все расписали! А я как раз сегодня собиралась за маской клиник обновляющей. Теперь пойду наверное за Локситаном. А сыворотка для чего?

• Малайк  |22 марта 2011, 12:20#

Чудодейственная Сыворотка, как сказано на сайте Локситана, разработанная специально для восстановления кожи, пострадавшей от агрессивных воздействий внешней среды. Рекомендована для всех типов кожи. Но консультант Армани, посмотрев на мою кожу в пятницу, вынесла вердикт - СИЛЬНОЕ ОБЕЗВОЖЕНИЕ ((. Я пользуюсь маской Кларанс Анти-Суаф регулярно, но видимо мне маловато этого, надо "носить" на коже в течение дня какую то более серьезную защиту.

Опять же, как обещает производитель, сыворотка обладает невероятно гладкой и нежной текстурой, которая мгновенно впитывается и дарит коже здоровое сияние и комфорт, а также - продолжительную защиту от внешних агрессий.

* Немедленно разглаживает мелкие морщинки, вызванные дегидратацией кожи, благодаря гиалуроновой кислоте натурального происхождения;
                * Экстракты злаков и фруктов (орех, каштан и пшеница) способствуют регенерации кожи, стимулируя клеточное обновление и запуская процесс синтеза липидов;
                * 5% масла карите восстанавливает естественные барьерные функции кожи, что обеспечивает защиту от суровых внешних условий и поддерживает оптимальный уровень увлажнения на протяжении 24 часов;
                * Защитный экстракт карите обладает анти-оксидантными свойствами и нейтрализует воздействие неблагоприятной окружающей среды.

Консультант сказала, что ее очень хорошо использовать зимой в мороз, в межсезонье в сильный ветер (у меня в такую погоду вообще беда с лицом, места на верху, где скулы даже опухают, аллергия на холод), в дикую жару (как летом) и еще отличное средство как восстановления после сауны, бани и солярия. Чтобы не быть потом похожей на печеное яблоко и курицу гриль))
                На сайте так и написано, использование для "восстановления кожи, пострадавшей от агрессивных воздействий внешней среды". То есть для нас, жительниц мегаполисов 21 века.

• orhideya-j  |22 марта 2011, 06:12#

Спасибо огромнейшее за пост! У меня такая же проблема-чувствительная кожа. Теперь обязательно попробую этот скраб. Я тем более только что подсела на Локситан. Прям балдею от миндальной серии, масло для душа меня поразило своей мягкостью, деликатностью и обалденным натуральным запахом.

• lapo  |22 марта 2011, 09:01#

Спасибо за инфу. У моей подруги тоже кожа чувствительная, хочу подарить ей на ДР. скраб. Или может не рисковать без пробника?

• Byblik_Olga  |22 марта 2011, 09:38#

Вообще лучше не рисковать, но если Малайк говорит, что этот скраб деликатный, то можно я думаю...

• a_zamaraeva  |22 марта 2011, 09:58#

А я бы подарила)))

• Krokodila  |22 марта 2011, 10:42#

а я бы не рисковала
                        ибо недешевое средство будет жалко, если не подойдет

• Малайк  |22 марта 2011, 12:27#

аллергия может быть на что угодно. Консультант Локситана сказала, что у них есть серия Карите-Хлопок, она позиционируется вообще для людей, с чувствительной кожей. Но даже у некоторых на нее бывает аллергия, именно у тех, у кого аллергия на "ХЛОПОК".
                          Я видела там девушку, которая выбирала что-то из этой серии, и консультант как врач задала ей вопрос в лоб: "А у вас случайно нет аллергии на хлопок"
                          Так что, в любом средстве нас подстерегает опасность. Все надо пробовать, искать свое, методом проб и ошибок. Я например сама для себя определила, что у меня сильная аллергия на МЕНТОЛ, а поэтому очищающая маска с ментолом Клиник наделала мне такиииих дел, жуть... А тоник № 2 Клиник (сиреневый ужас) просто добил окончательно. Лечила потом пятнышки от высыпаний полгода, потратив много нервов, сил, денег и даже слез....

• Лунария  |22 марта 2011, 16:34#

поэтому лучше сначала пробник...

• Лунария  |22 марта 2011, 16:33#

согласна полностью)

• a_zamaraeva  |22 марта 2011, 09:44#

У меня скраб из серии яблоко-миндаль, но этот скраб Карите Вы так красиво описали, может, и мне уже надо??? Но до апреля точно ни ногой....

• Малайк  |22 марта 2011, 12:31#

Скраб миндальный, он стягивает поры, там яблочный уксус, поэтому его очень любят девочки, с комбинированной, но плотной, здоровой кожицей, с расширенными порами, но не склонной к раздражением, то есть НЕ чувствительной. Я его тоже пробовала, подруга чуток отложила в баночку, неплохо, но мне нельзя им увлекаться и сильно тереть, пользоваться с осторожность, так как на щеках потом появились небольшие, но все таки пятна раздражения. И сразу после него, лицо просило увлажняющего крема.
                          А при скрабе из серии Карите такого не было. Так что лично мне, он подошел больше.

• a_zamaraeva  |22 марта 2011, 09:48#

В фирменном магазине 1542 за 100 гр., значит в Идб где-то также, но минус 10 % каждый день, а если нас осчастливят акцией с минус 25 % будет совсем отлично)))))))))))))

• NOVA-chan  |22 марта 2011, 09:53#

получше всякой рекламы представили! спасибо, присмотрюсь
                            найти эффективный, но нежный скраб - задача не из легких

• Krokodila  |22 марта 2011, 10:41#

Девочки, попробуйте пробник сначала!!!!
                              У меня от сыворотки была аллергия!!!!

• Krokodila  |22 марта 2011, 10:42#

тьфу.. "попробуйте пробник" ))
                                возьмите сначала пробник )

• Лизон  |22 марта 2011, 16:43#

Точно, просто так и не попробуешь. Нужно что-то купить, да tit и на определенную сумму - потом дадут миниатюрку. А если не подойдет то как обычно - маме, сестре, подругам - отдаю. И опять в поиске.

• koteyka  |27 марта 2011, 11:21#

в фирменных магазинах всегда дают любые пробники, кот. нужно и не по одному.

• NOVA-chan  |26 марта 2011, 23:36#

да, сначала достаньте его...мишен импосибл))

• Krokodila  |26 марта 2011, 23:47#

ну не знаю.. мне давали, когда я заходила и спрашивала

• ирусяяя  |22 марта 2011, 16:01#

А этот скрабик представлен в ИДБ,кто-нибудь знает?

• doka1980  |27 марта 2011, 11:42#

Вообще, Локситан есть. Видела в Меге. Про скрабик точно не знаю))) Есть и фирменный магазин в 5 звёзд.

• нат69  |27 марта 2011, 12:01#

Вообще, Локситан есть. Видела в Меге. Про скрабик точно не знаю))) Есть и фирменный магазин в 5 звёзд.Фирменных магазинов Локситан уже везде много ))))

• Малайк  |22 марта 2011, 18:16#

думаю, должен быть. там, где Локситан представлен в хорошем объеме

• masca  |26 марта 2011, 19:37#

а чем не понравился скраб ЭЛ?

• Т.А.Н.Я.  |27 марта 2011, 10:34#

А мне этот крем для рук совсем не понравился-нанесу,вроде увлажняет слегка,смоешь и эффект увлажнения весь туда же-в раковину.Но зато понравилась линия immortelle и парфюмки некоторые.Ну и для волос серия 5масел кажется называется,мне понравилась гораздо больше всех остальных,мною испробованных средств.Жаль что сейчас,кроме средств для элюминированных волос,пользоваться ничем нельзя,а так уже хочется вернуться к Локситану например.

• нат69  |27 марта 2011, 11:27#

Мне понравился Шисейдо, подойдет даже для сухой и чувствительной )))

• svetlana3672  |30 марта 2011, 09:31#

Присоединяюсь ко всему сказанному, лучше Локситана ничего пока не придумали. Скрабы у них потрясающие в каждой линии.У меня дочка ( 17 лет) линию Олива полюбили, уже год менять не хочет. А ещё у них сыворотка Иммортель бесподобная, но это уже для не очень молодых девочек.

• Златовласка Злата  |30 марта 2011, 21:42#

Ну если будет скрабик в продаже, обязательно куплю. Мне кажется вся серия Каритэ отличная. И запах очень приятный.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи