Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

эвника эвника | 22 марта 2011, 22:57

Сыворотка Capture totale one essential Dior и Genifique Lankome. Что лучше выбрать? У кого какие впечатления об этих продуктах, плюсы и минусы. Может быть у кого-то была возможность сравнить?

Комментарии (22)

1. chisham  |22 марта 2011, 23:22#

У меня была только Женефик. Сравнить с Диором не могу.
    Но о Ланкоме могу сказать-понравилось. Много силикона. Эффект (у меня) был уже на второй день. Серость лица мгновенно изчезла. Мне кажется кожа стала ровнее, чуть плотнее, и, не поверите-намного чище!(хотя этот пункт возможно с женефиком не связан).
    Судя по его текстуре он не для тех укого жирная кожа. А для сухой(после сыворотки тогда обильно наносить крем)или номральной, как у меня и тогд ананосить обычную дозу крема или не наносить вовсе.
    Думаю, что к осени, пожалуй возьму 30 мл еще раз. Для лета мне такое количество силиконов будет мешать.
    Удачи в выборе))

• -Janet-  |23 марта 2011, 08:54#

Но о Ланкоме могу сказать-понравилось. Много силикона. Эффект (у меня) был уже на второй день. Серость лица мгновенно изчезла. Мне кажется кожа стала ровнее, чуть плотнее, и, не поверите-намного чище!(хотя этот пункт возможно с женефиком не связан).Поверьте, это связано с Женефиком ;))) Я у косметолога спрашивала. Там содержатся какие-то противовоспалительные компоненты. кстати, читала что в Блеске молодости от Матис тоже что-то такое.
      А в целом полностью согласна с chisham по эффекту от Ланком. Плюс я еще заметила, что поры сузились.

• эвника  |22 марта 2011, 23:35#

Спасибо!

• apliot  |22 марта 2011, 23:42#

Пользовалась обеими сыворотками в сочетании с кремами той же линии. Результат удовлетворил полностью. Тоже кажется лицо стало чище. Но у меня кожа жирная. Какая из сывороток лучше затрудняюсь сказать. Я придерживаюсь правила о необходимости время от времени менять используемые средства.

• эвника  |22 марта 2011, 23:55#

Спасибо за ответ. У меня сейчас стоит проблема выбора между этими сыворотками... Вот и мечусь... Диор позиционирует возможность использования своего продукта с кремами любой другой марки. Заманчиво.

• -Janet-  |23 марта 2011, 08:55#

Я Ланком использую под крем POLA. Ничего - не подрались ;)))))

• ирусяяя  |24 марта 2011, 18:26#

Про Женефик тоже написано,что он совместим с уходом любой марки :))) А вот ЭЛ ни с кем не хочет дружить(я про ANR).

• Gala  |24 марта 2011, 18:41#

у меня женефик и со" своим" кремом скатался...пришлось все тоником стереть...

• ирусяяя  |24 марта 2011, 18:48#

Не,у меня не скатывался,но не заметила ничего,никакого эффекта.Пропользовалась как положено 1 месяц,дальше смысла нет.

• aannn  |26 марта 2011, 23:05#

а у меня нормально. после сыворотки ANR разные крема наносила ,все ок. эффект хороший. может надо, чтобы сыворотка полностью впиталась.

• Elena_Irkutsk  |23 марта 2011, 00:36#

Диор не пробовала (читала несколько недовольных отзывов)
                Женефик нравится, поры стянул, лицо посвежевшее.
                Читаю состав на упаковке- никакого силикона в компонентах не вижу, зато обнаружила касторовое масло, салициловую кислоту и лимонную кислоту..

• elsa  |23 марта 2011, 10:26#

Могу сказать только про Dior, ничего особенного не заметила, возможно цвет лица стал как-то поровнее, но мою сухую кожу на щеках щипало, поэтому перестала использовать.

• Geri-Freki  |23 марта 2011, 11:13#

Пользовалась и тем, и другим. Ланком вообще не почувствовала, диор покупала дважды. Для меня это вариант между курсами более сильных средств - типа Обаги, SBT или Сислеи.

• эвника  |23 марта 2011, 16:09#

То есть Диор Вам понравился больше?

• Geri-Freki  |24 марта 2011, 11:17#

Если вопрос ко мне - да, однозначно. От диоровской сыворотки я видела какое-то действие, от ланкомовской - что мазала, что не мазала. )))

• Gala  |24 марта 2011, 18:42#

точно, ни хужее ни лучшее...может 7 дней мало?:)

• эвника  |24 марта 2011, 17:02#

Спасибо!!! :)))

• Elena_Irkutsk  |24 марта 2011, 18:36#

Capture Total скорее для возрастной кожи
                          Инфо с официального сайта Диор:

Расширьте границы эффективности омолаживающего ухода за кожей. Ведь теперь это возможно с One Essential.

One Essential - не просто сыворотка. Это Универсальный Ускоритель Омоложения N°1 от Dior. Освобождая клетки кожи от токсинов*, One Essential стимулирует процесс восстановления кожи, возвращая ей молодость*.

Средство оказывает корректирующее действие на все признаки старения (морщины, потерю упругости и утрату сияния кожи). Использование сыворотки One Essential перед любым средством ежедневного ухода значительно повышает его эффективность, усиливает действие его активных омолаживающих компонентов** и делает вашу кожу удивительно красивой и молодой.

One Essential от Dior – это первый и самый важный шаг к омоложению кожи.

- Процесс восстановления начинается с первого нанесения. Цвет лица моментально освежается, кожа становится заметно более красивой.

- День за днем к коже возвращается молодость: она становится более упругой и сияющей. Происходит интенсивное восстановление кожи.

* Тестирование ингредиентов in vitro

** Тестирование ингредиентов in vitro в присутствии токсинов и без них.

• Lawanda  |24 марта 2011, 18:50#

Могу сказать только за Диор - пользовала довольно долго (пробников 15 извела). Эффект моментальный , кожа выравнивается, свежеет, становится шелковистой. Есть ли там силикон ? - похоже, но точно сейчас уже не скажу...

• Elena_Irkutsk  |24 марта 2011, 18:53#

[Комментарий удален]

• aannn  |26 марта 2011, 23:07#

сывороткой женефик пользовалась довольно долго. по итогам опустения флакончика могу сказать ,что какого особенного эффекта не почувствовала. даже от ночного крема ланком против первых морщин эффект и то лучше

• дашук  |26 марта 2011, 23:10#

мне показалось по пробнику герленовской сыворотки, что она сильно возрастная и очень реактивная, мне 30, кожа отреагировала плохо

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи