Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

экси экси | 25 марта 2011, 16:52

Девочки, скажите, пожалуйста, пользовался ли кто-нибудь каким-нибудь антицеллюлитным кремом для массажа. Но только не самой себе, а чтобы, допустим, в салоне делали. Для меня очень важно, чтобы средство было без особо сильного запаха (т.к. бегаю на массаж в обеденный перерыв и не хотелось бы потом сидеть пахнуть на весь кабинет), ну и чтобы для салонного массажа подходило, чтобы не впитывалось быстро. Я раньше пользовалась капсулами для массажа фирмы Колистар. Была в восторге. Но потом их вроде перестали выпускать, вот теперь мучаюсь. :(

Комментарии (24)

1. Krokodila  |25 марта 2011, 16:54#

у Коллистара много средств для тела. посмотрите

• экси  |25 марта 2011, 17:06#

В Коллистаре я пробовала, наверное, все антицеллюлитные средства, т.к. еще и домой покупаю. Для домашнего ухода супер просто, т.к. очень легкие текстуры и очень быстро все впитывается, а вот для массажа не очень, средства много уходит, да и массажисту не очень удобно.

• Krokodila  |25 марта 2011, 17:14#

купите любое масло для массажа
        а если делаете в салоне - то почему у них нет???

• экси  |25 марта 2011, 17:21#

Есть, конечно, и средства все хорошие, но все с хорошо выраженным специфическим запахом. А летом, когда в юбке или платье, так вообще все очень чувствуется. Сейчас я пользуюсь маслом Деклеор, вроде бы нормальное, но оно не антицеллюлитное все таки, а больше тонизирующее. Вот поэтому и решила спросить, может кто-то чем-то пользовался. Не хотелось бы брать по очереди из каждой марки крема и все тестировать. :(

• Галина140821  |25 марта 2011, 18:11#

Вроде в Кларансе есть аницеллюлитное масло.

• krokozila  |28 марта 2011, 09:16#

у Кларанс масло не антицеллюлитное, а для похудания (выводит жиры и токсины)... как то так...
            есть еще Тонизирующее (укрепляющее кожу, от растяжек и после сильного похудения чтобы кожа подтягивалась) и масло для релакса... Наверное они все подойдут для массажа, поскольку это все-таки масла а не крема... Но они все с запахом, на основе эфирных масел, так что запахи такие приятные натуральные ароматические (а не с отдушками)...

• sladkajamoja  |25 марта 2011, 21:26#

Хороший продукт Лиерак концентрат Морфослим, там нет спирта, не скатывается, запах нейтральный.

• Marina-na  |25 марта 2011, 21:32#

У кларанса крем Масвелт есть, только не помню он просто для похудения или антицеллюлитный.

• krokozila  |28 марта 2011, 09:17#

крем хороший, но он быстро впитывается, поэтому для массажа не подойдет...

• viola_inc  |25 марта 2011, 22:06#

я с гуамом массаж делала, кремы у них все пахнут и запах очень специфический (хотя у линии fango мне запах в общем-то нравится). масло не пробовала, возможно, у него нет такого запаха. в следующий раз соберусь на массаж - может и попробую.

• Katts  |19 ноября 2011, 01:01#

Виол, масло Dren весьма неплохо пахнет :) мне нра!

• Krokodila  |28 марта 2011, 09:51#

мне почему-то кажется, что все антицеллюлитные масла и крема будут пахнуть. Т.е. или массаж просто по маслу максимально малопахнущему (детскому) или уже по пахнущему крему )

• экси  |04 апреля 2011, 16:41#

Хочу поделиться результом долгих изысканий, проб и мучений. :) Купила все таки масло кларанс для похудания. Вроде ничего. Запах есть, но очень слабый цитрусовый и приятный. Причем оно как-то плотнее что ли по сравнению с другими маслами, и поэтому руки по телу не очень легко скользят и массаж получается довольно интенсивный, что мне нравится. Еще зашла на днях в Ив Роше и увидела там антицеллюлитный крем, который вроде недавно у них появился. Запах понравился, хочу его тоже попробовать. Спасибо за совет по поводу продукта Лиерак. Тоже обязательно посмотрю что это такое.

• Нежная весна  |12 ноября 2011, 20:51#

ОЧень люблю средства для тела Кларанс.

• Аннетка  |17 ноября 2011, 07:31#

тоже люблю. но чудо, конечно, от них не происходит - сами по себе они особого эффекта не дают, только в комплексе.

• anastasya584  |17 ноября 2011, 08:17#

Почти без запаха Матис, и для массажа я его применяла, правда массаж не в салоне, а дома делала.

• Нежная весна  |20 ноября 2011, 15:01#

мне казалось, что они реально действенные, у меня был период после родов, я все крема кларанс , что есть в серии для тела использовала поочредно
                          конечно я занималась и гимнастикой, но все очень подтянуто было и достойно
                          и ароматы у них чудесные
                          только цена для кремов немного высоковата, но они однозначно того стоят

• doktorenok  |17 ноября 2011, 13:52#

Нюкс тонифик хорош, Ив роше с зеленым кофе хорошо выравнивает, быстро впитывается, пахнет приятно. Хорошие отзывы о Лиераке

• Аннетка  |17 ноября 2011, 13:54#

мне ив роше показался никаким

• kisspanterka  |17 ноября 2011, 15:53#

масло для масажа Гуам а антицеллюлитным эф. очень хорошее, или дренажное масло, покупала и то, и другое, была в восторге!

• ТОТО  |19 ноября 2011, 00:53#

Масло для массажа Гуам очень хорошее! Да и вообще все средства этой марки для похудения и для поддержания тела очень даже неплохие! Еще очень нравится крем Масвелт от Кларанс для похудения! Крем от растяжек Кларанс очень хороший. Да и масла для тела очень хорошие! Пластыри тоже в свое время покупала в аптеках,но толку никакого...

• SClever  |21 ноября 2011, 00:34#

+ ГУАМ.

• Ветка  |19 ноября 2011, 01:06#

По отзывам подруг (сама не пользуюсь) - Коллистар!

• Марина2020  |17 января 2012, 16:17#

Знакомые говорили, что лучше всего Коллистар. Думаю, если будет возможность лучше взять пробники, а потом уже окончательно решить, что купить.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи