Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Иришок Иришок | 13 апреля 2011, 20:57

Девочки подскажите ,какую маску лучше выбрать La Mer The Refining Facial или Sisley - выбираю для мамы . Что посоветуете... Ябы спросила в магазине ,но как не спрошу наталкиваюсь на представителя марки и он конечно будет хвалить свое , а мне этого не надо.

Комментарии (13)

1. Geri-Freki  |14 апреля 2011, 10:44#

ИМХО, конечно, но меня сислеевские маски абсолютно не впечатлили. А Ла Мер - это случайно не пилинговая трехминутка имеется в виду? Если да, то к ней обязательно нужен хороший увлажняющий комплекс.
    И почему, собственно, именно такой выбор?

• Иришок  |14 апреля 2011, 12:12#

Да собственно незнаю ,еще думала черную Живанши ... Вообщем посоветуйте хорошую ....Спасибо!

• ElenaAl  |14 апреля 2011, 12:15#

Да собственно незнаю ,еще думала черную Живанши ... Вообщем посоветуйте хорошую ....Спасибо!Что значит "хорошую"?)
        Это же зависит от цели, от проблемы, от типа и состояния кожи и т.д...

• Иришок  |14 апреля 2011, 12:38#

Ну чтобы подтянула овал лица наверное .... чтобы приободрила после зимней спячки итд....

• katichka  |14 апреля 2011, 12:49#

А сколько лет маме?

• ElenaAl  |14 апреля 2011, 13:38#

Ну чтобы подтянула овал лица наверное .... чтобы приободрила после зимней спячки итд....Для овала лица - маска Пласти Скульпт Живанши. Использовать нужно как указано в инструкции, т.е. систематически, сначала курсом. И экономить не нужно: одна доза рассчитана на одно применение: лицо плюс шея-декольте. Для овала нужно именно так.

Для длительного постоянного использования маска СВТ, если у мамы нет других масок в уходе.

• katichka  |14 апреля 2011, 14:14#

Помимо маски SBT и упомянутой Живанши я бы посоветовала еще укрепляющую Мелвитовскую, моделирующий крем для шеи и подбородка и восстанавливающую лифтинг-маску от Swiss Line.

• tansha  |17 апреля 2011, 21:06#

К этому списку добавлю ещё японскую кремовую маску Evidense de Beaute. Лифтинг почувствуете с первого применения. Правда, эта линия представлена не во всех магазинах сети.

• 1607NIN  |14 апреля 2011, 12:46#

Я бы посоветовала маску SBT (у них она вроде бы одна) либо Герлен из линии аква, которая в тюбике (там 2 варианта - в тюбике и как салфеки на лицо, - такую не пробовала, ничего сказать не могу). Вот обе эти маски мне очень нравятся, эффект у них похожий - увлажнение, тонус.

• lotos55  |14 апреля 2011, 14:09#

Для мамы однозначно- Sisley ,хорошие увлажняющие ,уход,а маски лучше всего в Chanel!

• lpg  |14 апреля 2011, 14:18#

А я бы еще посоветовала массажную маску Шисейдо, очень хороша для упругости кожи, за счет чего и овал подтягивается.

• Иришок  |14 апреля 2011, 18:23#

сколько ответов мммм)-Спасибо!

• katichka  |15 апреля 2011, 07:12#

сколько ответов мммм)-Спасибо!Голова, небось, кругом пошла :)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи