Бесплатная доставка по всей России* 1 - 30 сентября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

любимая рыбка любимая рыбка | 14 апреля 2011, 18:40

Девочки!!!!!Требуется помощь!!!!! У меня подруга мечется в поисках энзимного пилинга или скраба, так что бы всю шкурку " за раз ободрал".....Посоветовать ей ни чего не могу....Может здесь кто что посоветует?В салоны не предлагать.....Спасибо всем, заранее.

Комментарии (59)

1. lpg  |15 апреля 2011, 02:53#

Из энзимных пилингов я бы посоветовала крем-пилинг энзимного действия Матис (можно посмотреть в каталоге http://www.etoya.ru/.... Скраб - марки SBT (не знаю, есть ли эта марка Вашем городе).

• Регииночка  |16 апреля 2011, 19:25#

Матис не советую, мне он ничего не "ободрал". Правда я брала пилинг из розовой линии, ну уж оочень мягкий.

• katichka  |15 апреля 2011, 08:46#

Немного подправлю Люду, у SBT пилинг, а не скраб, очень достойный.
      Не уверена, что в домашних условиях можно "ободать всю шкуру" за один раз, домашние средства ухода рассчитаны на долговременное и регулярное применение, они не содержат ударные дозы кислот или энзимов.
      Еще отличная штучка Dr Sebagh Deep Exfoliating Mask.
      Пока она и пилинг SBT - мои любимые средства в течение более 1,5-ра лет.

• Maiia  |15 апреля 2011, 19:27#

Катя, а можно поподробнее о Dr Sebagh Deep Exfoliating Mask. Я помню, ты где-то упоминала эту маску через запятую с энзимной маской Swiss line. Swiss line я уже попробовала - очень понравилась, а Dr Sebagh Deep Exfoliating Mask аналогична по действию и эффекту?

• katichka  |18 апреля 2011, 07:49#

Майя, я ее использую попеременно с пилингом SBT. Она содержит азелаиновую, гликолевую и молочную кислоты.
          "Маска подходит для всех типов кожи (особенно для смуглой кожи, с пигментными пятнами и склонной к образованию акне). Глубокая эксфолиация кожи предупреждает утолщение эпидермиса и засорение пор ороговевшими клетками, которые делают их визуально шире.
          Поскольку Азелаиновая Кислота уменьшает пигментацию, маска особенно рекомендуется для смуглой кожи с пигментированными следами от акне и мелазмой (маска беременности).
          Воздействие:
          Уменьшает пигментацию,
          Снижает чувствительность кожи и покраснение
          Обеспечивает глубокое очищение.
          Поддерживает здоровый баланс кожи.
          Состав: Маска содержит тройной комплекс (Азелаиновая Кислота, Гликолиевая Кислота, Молочная Кислота), благодаря которому она выравнивает и осветляет цвет лица, уменьшает пигментацию и наполняет кожу сиянием. "
          Наношу раз в неделю на 10 мин. Сначала слегка массирую, через 10 мин. смываю теплой водой. Потом лучше наложить любую увлажняющую или питательную маску, или сыворотку SBT, например.

• Maiia  |18 апреля 2011, 15:34#

Кат, спасибо большое! Надо будет попробовать.

• katichka  |18 апреля 2011, 15:51#

Майя, ты для теста на чувствительность нанеси в магазине на сгиб локтя и потом удали тоником. Если все нормально, то бери. Только не покупай для чувствительной кожи, та маска "никакая".

• Maiia  |18 апреля 2011, 16:12#

Да я в принципе на чувствительность и раздражение не жалуюсь... Основная проблема - есть эффект или нет. От Swiss line увидела эффект сразу после кабины. На Dr Sebach тоже может на КК схожу или пробник попрошу...

• katichka  |19 апреля 2011, 07:06#

На мой взгляд она посильнее Свисслайновской маски.

• Geri-Freki  |15 апреля 2011, 10:17#

Приплюсуюсь к вышесказанному и добавлю энзимный пилинг от Диора, гоммаж от Сислей и трехминутные пилинг-маски от Ла Прери и Хелены Рубинштейн.
        Но, конечно, за один раз эффекта, сопоставимого с салонной процедурой, добиться нереально.

• Vera0305  |15 апреля 2011, 11:29#

А в чем суть проблемы, которую хочет решить подруга? Может, нужен не пилинг, а крем с кислотами?
          Мой голос - за пилинг SBT.

• любимая рыбка  |15 апреля 2011, 13:47#

Девочки, всем огромное спасибо за внимание, очень ценю....К сожалению, SBT у нас нет....А суть проблемы такая....Ей 41, морщин не очень много,в принципе, нормальное лицо.Но ей кажется, что кожа на лице грубовата-толстовата-серовата. Как у колхозницы..., а хочется, как у младенца....По салонам ходить времени совсем нет, абсолютно.Хочет лицо обновить в домашних условиях, ну хотя бы чуть-чуть.Решила, что её спасет энзимный пилинг . А я, что посоветовать не знаю - сама всё время только простенькими скрабами скрабилась.Может ей и другой, какой подойдет....? А может и не пилинг.....вообщем, надо что бы как в салоне, но не обязательно за один раз, можно и за 10-20 раз....

• katichka  |15 апреля 2011, 14:03#

Тогда выбирайте уз упомянутого и представленного в Ваших магазинах.
              К пилингу хорошо бы еще обновляющие сыворотки с витамином С или регенерирующие сыворотки для придания сияния обновляющейся коже.

• Vera0305  |16 апреля 2011, 12:44#

кожа на лице грубовата-толстовата-серовата. Как у колхозницы..., а хочется, как у младенца....Для такой задачи есть отличное решение - крем с кислотами. Очень рекомендую
                http://www.skindocto...
                В Е-бурге продается:

Сама пользуюсь курсом раз в год, девочки с форуме уже пробовали. Именно тот результат, который Вашей подруге нужен. Ни один пилинг такого эффекта не даст. Разве что профессиональный салонный.

• любимая рыбка  |16 апреля 2011, 15:57#

кожа на лице грубовата-толстовата-серовата. Как у колхозницы..., а хочется, как у младенца....Для такой задачи есть отличное решение - крем с кислотами. Очень рекомендую
                  В Е-бурге продается:
                  Сама пользуюсь курсом раз в год, девочки с форуме уже пробовали. Именно тот результат, который Вашей подруге нужен. Ни один пилинг такого эффекта не даст. Разве что профессиональный салонный.
                  Они, похоже, не хотят нам продавать...-)))))Я, по Вашему совету (в другой теме- про глазки), хотела себе у них кремик купить.Четыре дня звонила, автоответчик включается, а трубочку не берут....Бум ещё звонить.

• Vera0305  |16 апреля 2011, 18:27#

Может, у этого "Посольства красоты" телефон сменился? По названию пробовали эту контору искать?

• любимая рыбка  |16 апреля 2011, 18:45#

Пробовала...И по адресу, и по названию, и по бренду. С понедельника опять начну.Тем более, что я себе не только для глазок уже хочу, но и для "шкурки".Кстати, о "шкурке"... у меня сосудистая сеточка, значит, я так понимаю, что механическое воздействие надо ограничить, и предпочесть химическое?А если так, то "доктор" - это для меня?

• Vera0305  |16 апреля 2011, 19:18#

Все зависит от остроты проблемы (я про купероз).
                        У меня вот тоже купероз, но все-таки без абразивными пилингами пользуюсь. Только выбираю деликатные.
                        тут надо баланс держать. И чтобы кжа лишний раз не краснела и не раздражалась, и чтобы все-таки отшелушивалась.

Но крем с кислотами - это не пилинг...

• Пульхерия  |16 апреля 2011, 23:59#

Есть хороший интернет-магазин, где продается эта косметика (я сама там делала заказы) http://www.kosmetika...

• Варина  |03 мая 2011, 18:59#

Попробуйте использовать Shiseido (Отшелушивающие диски с антивозрастным эффектом-) 1 раз в неделю - Сочетая высокую эффективность и нежность, Shiseido разрабатывает двухсторонние диски: жесткая сторона обеспечивает идеальное отшелушивание, мягкая - тщательно разглаживает. После применения продукта кожа выглядит свежей, здоровой и сияющей.

•В состав средства входит эксклюзивный биокомпонент Shiseido (Bio-Exfoliderm), который обеспечивает отшелушивание.*
                  *- по результатам лабораторных испытаний

• Варина  |03 мая 2011, 19:01#

И для ежедневного применения - Восстанавливающая природные функции кожи эссенция - Многофункциональное средство разработано на основе инновационных технологий и обладает омолаживающим действием. Разглаживает кожу, придает сияние, уменьшает видимость морщин, избавляет от тусклости и восполняет недостаток влаги.

•Продукт разработан на основе эксклюзивной технологии Shiseido (Bio-Regenerine Technology). Стимулирует естественный процесс эксфолиации* и насыщает клетки жизненной силой.
                    *- по результатам лабораторных испытаний

• Варина  |03 мая 2011, 19:02#

www.ru.shiseido.com

• дашук  |13 мая 2011, 17:25#

а эту эссенцию применять только после дисков или каждый день?

• Svetik_)  |15 апреля 2011, 14:02#

я пользуюсь скрабом utena everish скраб для лица из древесного угля и скорлупы грецкого ореха
                    мне понравился, пользуюсь, вообще японская серия мне очень нравится
                    очень хорошо отшелушивает, впитывает кожный жир, предотвращает появление прыщей, увлажняет и смягчает кожу

• mishutka5  |16 апреля 2011, 11:44#

Мне кажется клиниковская обновляющая маска Turnaround достаточно сильная. У меня кожа тонкая, маска - это и химический и механический пилинг в одном. Справляется с задачей на ура! Поры сужаются, лицо как бы сияет "новизной". Для меня это слишком сильный эффект, что же я в 50 лет буду делать? Поэтому отдала маме, она довольна)

• Vera0305  |16 апреля 2011, 12:45#

Был у меня пробник, хорошая маска. Но мне кажется, абразивное действие у нее больше, чем кислотное.
                        А так да, кожу полирует.

• Регииночка  |16 апреля 2011, 19:28#

А мне маловато его отшелушивающего эффекта, хотя масочка понравилась и сияющий эффект после нее.

• galkask  |16 апреля 2011, 12:55#

Вера, здравствуйте! а крем с кислотами от skindoctor подходит для возраста 27 лет? очень заитересовал!!!!вы пользуйтесь курсом раз в год, это период осенне-зимний, я правильно поняла? и курс это сколько?

• Vera0305  |16 апреля 2011, 13:07#

Он подходит для любого возраста. Проблемы, которые решает крем, могут быть актуальны для любой кожи. Там по ссылке перечислены функции крема.
                            Активные ингредиенты там - гликолевая и молочная кислоты (отшелушивают кожу, открывают поры, стимулируют синтез коллагена и эластина, балансируют жирность кожи) и салициловая кислота (очищает и стягивает поры). Крем выравнивает кожу (морщины, постакнэ), осветляет, уменьшает поры и т.п.
                            Курс - 1 раз в день на ночь в течение 3 месяцев. Днем обязательно увлажняющий крем с СПФ (желательно высоким).
                            Проводить курс лучше в период не очень активного солнца. Я весной делаю. Вот прямо сейчас с начала февраля на этом креме.

• дашук  |16 апреля 2011, 14:11#

неплохой пилинг иммортель в лекситане

• Галина140821  |16 апреля 2011, 22:40#

Могу посоветовать маску Кодали для сияния кожи с фруктовыми кислотами - она сейчас как раз по цене месяца - http://www.caudalier...

• Katts  |17 апреля 2011, 00:22#

раньше в Ла Прери была маска с энзимами, она мне нравилась. Попробуйте поинтересоваться у консультанта марки.

• любимая рыбка  |17 апреля 2011, 07:02#

Девочки, так трудно выбрать- столько советов.А можно пользоваться сразу двумя продуктами? Ну, например, Кодали для сияния кожи с фруктовыми кислотами и обновляющая маска Turnaround, или крем с кислотами SD и обновляющая маска Turnaround? Или Turnaround и Кодали для сияния кожи с фруктовыми кислотами ? Или это всё, по-функциям, одно и то же и можно себе навредить?Нам уже хочется всё... и по-больше, по-больше....

• Vera0305  |18 апреля 2011, 09:16#

крем с кислотами SD и обновляющая маска Turnaround?Вот так не стоит. Крем с кислотами от SD лучше дополнять каким-нибудь пилингом с мягким абразивом. Турнараунд будет слишком агрессивным для кожи после этого конкретного крема. Сдерете все нафик. Будете ходить с красными пятнами по лицу.
                                    Не торопитесь, обновление кожи за один сеанс не получится. Настройтесь месяца на три. И методично пользуйтесь каким-то средством.
                                    И кстати, какое бы ни выбирали, летом дневной крем с максимальным СПФ. После любых кислот и энзимов кожа повышает чувствительность к УФ.

• syringa  |19 апреля 2011, 15:55#

Я пользуюсь энзимо-сфероидным пилингом от Певонии Ботаники, но он довольно мягкий, не знаю, подойдет ли вам.

• любимая рыбка  |19 апреля 2011, 18:15#

Девочки, здравствуйте! Отчитываюсь....оказывается не выбрать трудно, а купить не реально трудно.Написали список хотелок, по убывающей, приехали в магаз, а там пусто....только клиник и кодали, то что у нас в списках было на последнем месте.Подруга себе и то, и другое купила.Я себе ничего не хотела покупать, но соблазнилась на подарок клиника, а точнее на концентрат Turnaround, который входил в подарок.Кстати, мне у него текстура понравилась - ни густой, ни жидкий...впитывается быстро...Но крем с кислотами SD стал моей идеей -фикс...Хочу не реально.Дозвонилась до "Посольства Красоты" (наконец-то).... и что вы думаете? В наличии нет, только на заказ, а когда заказ выполнят не известно, записали мой телефон..., я заговорила еще о том, что хочу ещё крем для глазок, и тут....связь обрывается...Звоню снова, включается автоответчик, и так целый день....А ведь могли бы и перезвонить....Терпеть не могу таких работников-пофигистов.Прямо руки так и чешутся с сайта SD заказать, тем более, что у них почти на 1500 дешевле, чем у нас.
                                      И самое главное...Девочки всем огромное спасибо за участие и советы.

• Vera0305  |19 апреля 2011, 18:54#

Да уж...
                                        Ну начинайте с Клиник и Кодали. У Клиник абразив хороший, у Кадали - кислоты (правда, не знаю, в какой концентрации, если будет пощипывать при нанесении, то в приличной).
                                        Попробуйте начать курс Торнараунд, как рекомендуется, а пару раз в неделю еще и маску Кадали...

Марина, а Вы не пробовали написать по электронной почте в SD? На сайте есть адрес. Может, они подскажут еще какого-нибудь дилера? Вдруг, он не один в Е-бурге, просто инфу на сайте не обновили...

• любимая рыбка  |19 апреля 2011, 19:15#

Да уж...
                                          Ну начинайте с Клиник и Кодали. У Клиник абразив хороший, у Кадали - кислоты (правда, не знаю, в какой концентрации, если будет пощипывать при нанесении, то в приличной).
                                          Попробуйте начать курс Торнараунд, как рекомендуется, а пару раз в неделю еще и маску Кадали...
                                          Марина, а Вы не пробовали написать по электронной почте в SD? На сайте есть адрес. Может, они подскажут еще какого-нибудь дилера? Вдруг, он не один в Е-бурге, просто инфу на сайте не обновили...
                                          А Вам, Вера, персональное спасибо...Вы столько даете всем нужных и дельных советов, далеко не каждый (и я, в том числе) столько знает о косметике, и об уходе за собой-любимой.... А с SD я, конечно, свяжусь, уж очень кремик хочется......

• Vera0305  |19 апреля 2011, 19:21#

Ой, Марина, это Вам спасибо! Люблю я на эту тему поговорить. а если кому-то еще и полезно, так мне просто бальзам на душу!!! :))))))

Еще наводку дам. У SD отличный дневной крем с SPF 30+. Как раз в дополнение к любым кислотам и абразивам. :) И совершенно недорогой.

• Пульхерия  |22 апреля 2011, 16:01#

Вера, а можно ссылочку на этот крем? ))

• lpg  |22 апреля 2011, 18:07#

Полина, вот ссылочка на этот крем: http://www.skindocto...
                                                Меня Вера на эту косметику уже навела, я крем для глазок купила:)

• Пульхерия  |22 апреля 2011, 22:40#

Люда, а какой из глазных кремов у тебя?

• Belena  |23 апреля 2011, 01:36#

Полина, а у нас где продают SD?

• Пульхерия  |23 апреля 2011, 21:59#

Лена, я намереваюсь приобрести здесь: http://www.kosmetika..., мне этот ИМ посоветовала Kitten, я уже делала там заказы, осталась довольна. Если хочешь подробности моих покупок, напишу в личку :))

• Belena  |23 апреля 2011, 22:03#

хочу! :)))))))))

• lpg  |23 апреля 2011, 11:46#

Полина, крем, который я купила, называется Eyesmooth http://www.skindocto...,
                                                      я его пока отложила, до осени, потому что он содержит ретинол, я боюсь сейчас им пользоваться, потому как уже солнце припекает по-летнему:)

• Пульхерия  |23 апреля 2011, 22:07#

А меня заинтересовал крем для уменьшения мешков и отечности под глазами, замена хирургической подтяжки Eyetuck. Неужто и впрямь так хорош, как про него пишут?

• Vera0305  |24 апреля 2011, 21:18#

Я его себе покупала. Да, мешки снимает хорошо. Но сам по себе очень легкий, по текстуре больше напоминает сыворотку. Поверх него желательно дополнительно какой-нить крем наносить, а то увлажнения не хватит.

• Пульхерия  |24 апреля 2011, 23:21#

Спасибо, Вера! Рассеяли последние сомнения в том, нужен ли мне этот крем! :)))))

• любимая рыбка  |19 апреля 2011, 18:30#

Да, девочки...Каким слоем обновляющую маску Turnaround надо накладывать? Тонким - высыхает быстро, толстым - расход получается хороший...А кожу перед этим водичкой надо намочить, или на сухую? А массировать когда- после того, как намажу - сразу? Или перед тем, как смывать?

• Vera0305  |19 апреля 2011, 18:51#

Очень тонким слоем ее не получится нанести, она довольно густая. Наносите средним слоем на сухую кожу (промокните полотенцем после умывания), держите 5 минут, после этого влажными руками немного помассируйте и смывайте. Потом - концентрат.

• любимая рыбка  |21 апреля 2011, 09:08#

Вера, здравствуйте! А Вы вот этим наборчиком не пользовались? http://www.skindocto... Gamma Hydroxy нужно наносить после скраба? Просто в другом описании этого скраба http://www.skindocto... написано , что после него надо нанести Крем для обновления поверхности кожи 24 часа Powerbrasion 24h Resurfacing Cream (НЕ СМЫВАЙТЕ).Или скраб использовать раз в неделю, а Гамму ежедневно, и вместе нельзя?

• Vera0305  |21 апреля 2011, 09:26#

Resurfacing Cream - не нашла у них такой крем...
                                              Вообще, гамма гидрокси входит в комплект этой системы микродермазии.
                                              Т.е. предполагается, что если вы не пользуетесь каким-то своим кремом, то пару раз в неделю вы делаете механический пилинг, после которого наносите гамма гидрокси.

Но если вы пользуетесь гамма гидрокси постоянно (в течение курса), то просто 1-2 раза в неделю можете добавить механическую дермазию.
                                              Но осторожно...

А вообще, надо попросить Наташу прокомментировать (Natalub). Она как раз пользовалась гамма гидрокси и параллельно делала микродермазию.

• Vera0305  |28 апреля 2011, 22:00#

Девушки, сегодня совершенно случайно обнаружила крем с комплексом разных кислот у GUAM. Там еще и специальная кислота, осветляющая пигментные пятна. 30 мл. стоят около 1500 руб до скидки.
                                              Глазам своим не поверила. Решила, что на следующий курс куплю этот крем.

• дашук  |13 октября 2012, 17:12#

Вера, мне достался пробник гуама : маска - пилинг с 20% гликолевой кислотой, маска очень густая, застывает в пленку, нужно наносить только на сухую очищенную кожу. В 1й раз нанесла сразу как вышла из душа, видимо кожа была влажной, и маска плохо легла, на одной щеке прото сразу скаталаь. Во 2й раз через нделю примерно подождала, пока кожа немного остыла, нанесла пилинг после гуамовского скраба с фитопланктоном. Наносится на 15 мин или пока не высыхнет. Пленка снимается очень легко, пощипываний практически не было. Делала с опаской, так как кожа чувствительная плюс куперозик на носу и подбородке. Но на удивление, покраснений не было, а кожа была просто как отполированная, гладкая гладкая. При этом, когда снимала пленку, чувствовалась маслянистость на коже. Даже не ожидала таого приятного результата.
                                                Потом решила нанести очищающую поры эмульсию канебо, он в любимицах у меня, при этом еще немного кожи отошло в виде шарушечек, смла все умывалкой, восторгу не была предела.

• lida Bozhko  |06 октября 2012, 12:07#

У меня очень чувствительная кожа и пилингами я пользуюсь постоянно, в прошлом году попробовала энзимный пилинг EviDenS de Beaute в наборе "Новая Кожа" моим восторгам не было предела!! кожа обновилась как после лазерной шлифовки, я начала сейчас искать эту марку в Москве, но сказали в ИДБ что больше с этим брендом не работают. Я заказала в Киеве, мне прислали посылку с пилингом и еще целую кучу пробников. Очень рекомендую, девочки хорошо там работают!!! вот сайт: customhouse%com.ua

• Rau  |06 октября 2012, 16:53#

Дамочка, идите со своим спамом по общероссийскому адресу.

• Na100  |10 октября 2012, 12:59#

Может это и спам, но косметика EviDenS de Beaute оч. достойная. Жалею, что теперь ее нет в ИДБ. Хотя ее вроде нигде не должно быть, т.к. японский завод, где она производилась, смыло во время цунами... Может это старые запасы, или уже наладили новое производство

• Rau  |10 октября 2012, 15:35#

тут главное не косметика, тут главное сайт, который рекламируется.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                                Сейчас на сайте

ДианаГА, Vezalia, LanaSvet777, djessika163ru, Ksen., Аnтон, Фейри, Julliannna, LunaticPuppet, Pro100maria, tat@@@yana, кимгузель, jokondikld, diana008, Демченко, incertitude, Катрин*87, titikaka, Tashg, Виктория Сергеевна, милашка сьюзи, Irishka277, @anapa@, Fiona S, tyfel-ka, T.AMOROZOVA@MAIL.RU, irinabox, BVY, Selbisha, nevesta888, Narvolo, mgnovenie poleta, olimpianikol, Valkyrya, Phantom_hell26, prostohelen, KatrinaPL, milisa1231, IRINA NURAEVA, iriskakuzz, Poma757, nevilichka, Moonshadow, Fenetias, nigma64, БОМ, ylatuneva25, juka333, vinipux73, foxsafary, MaxxNT, -=lili=-1, ksentom, NNNnnn2012, Olik-79, tatiana708, Askitana, palina, liz85, МарЕв, knkush, Tash, куряк, Наталья 2015, verick177, Hoper2012, Zhopka, kather-1, Тринадцатая, petrusy, KaterinK, татьяна мудрых, Динака, redka-2003, ta_boot, la*, nbg73, sselena.st, Vik120360, Султана, Кристи27, Аленушка85, anasasiya, LadyStarLight, Lullaby_PA, kitty913, Светлана Ю, zinya, lysiy155, Лорис, marechka34, Ирина Алексеева, Хорт, Subject16, natalis231, polinabrt, dinaracandy, shul, NicknameAnna, lusine-2016, svetlana9595, zhang, Бусинка21, 2015tt, Anna-AP, Svetlanka91, AlenaFox, evvvva, 27juliana, Saglara_2016, ValeryKi, ТатьянаБайкал, Julietteat, Polissa, Shihari, katjakorolewa1992, Екатерина1978, apili, Pokrovskaya@bk.ru, Annaka2009, proprietrees, ЕленаЯ, elen@_, Аляглеб, ka66tanka, Irinka-kartinka, svetochka_7945@mail.ru, teenagequeen, Irida89, victoria_m, kg_live