Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Уважаемые покупатели!

У вас есть уникальная возможность заказать продукцию марки SBT с доставкой на наш магазин. Мы прикладываем все усилия, чтобы, даже не имея в наличие данной марки, дать вам возможность воспользоваться новейшими достижениями косметологов!:) Поэтому ждем от вас заявок на продукцию. Получить информацию о продукции SBT можно здесь:
http://www.etoya.ru/...

С уважением
менеджер сети магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ в г. Владивостоке
Догадова Ольга.

Комментарии (61)

1. любимая рыбка  |18 апреля 2011, 12:51#

Не удержалась...Я, хоть, и не из Владивостока, но не могу Вами, Ольга, не восхищаться.....Всё для клиентов....(тяжело вздохнула)....нам бы так....

• Магазин на Светланской 37а  |19 апреля 2011, 03:43#

Добрый день, Марина!

Спасибо Вам за теплые слова:) Всегда так приятно видеть, что твоя работа приносит радость любимым клиентам!:) Уверена, что в Ваших магазинах тоже работают замечательные сотрудники, которые всегда рады прийти на помощь и сделать все, чтобы поднять настроение покупателям!:)

С уважением
      Догадова Ольга.

• solnceolya  |19 апреля 2011, 05:28#

Вы бы своим позитивом зарядили менеджеров из Хабаровска. Пытаюсь до них достучаться, чтобы хотябы расписание консультантов выложили, о новинках и акциях заранее сообщая. Бесполезно. Мне даже на вопросы отвечать не хотят. Завидую белой завистью покупателя из Владивостока, за то что о них так заботятся. Эх...

• Магазин на Светланской 37а  |19 апреля 2011, 05:40#

Добрый день, Ольга!

Уверена, что возможно и от ваших менеджеров добиться информации:) Просто для них это, наверное, непривычно... Если что - ссылайтесь на меня:)

С уважением
          Догадова Ольга.

• Byblik_Olga  |19 апреля 2011, 06:10#

С удовольствием будем ссылаться! Но я уже в который раз думаю, что проще во Влад съездить...

• Магазин на Светланской 37а  |19 апреля 2011, 06:21#

Добрый день, Ольга!

Будем рады видеть Вас в нашем городе!:)

С уважением
              Догадова Ольга

• Byblik_Olga  |19 апреля 2011, 06:35#

Ну теперь то уж обязательно приеду =)

• solnceolya  |19 апреля 2011, 06:38#

А МАС у Вас уже появился?

• solnceolya  |19 апреля 2011, 06:38#

А МАС у Вас уже появился?

• Магазин на Светланской 37а  |19 апреля 2011, 08:02#

Пока нет. Мы прилагаем все усилия, чтобы как можно скорее порадовать наших клиентов, но Вы же понимаете, что перестройка магазина требует некоторого времени:) Как только эта марка у нас появится, мы обязательно об этом сообщим:)

С уважением
          Догадова Ольга.

• solnceolya  |19 апреля 2011, 08:53#

Будем ждать. Ради такого даже во Владик можно съездить. А от кого зависит появление новых и редких марок в рахных городах сети ИДБ? Насколько я знаю до этого МАС был только в Казани. Реально ли появление МАС в Хабаровске?

• Магазин на Светланской 37а  |19 апреля 2011, 09:23#

Я думаю, Вы можете обратиться с этим вопросом непосредственно к руководству Вашего филиала в ветке "Общение с магазинами".

С уважением
              Догадова Ольга.

• 1607NIN  |19 апреля 2011, 13:42#

Ольга, спасибо Вам! Вот уж и правда, обрадовали! Подскажите, как оставить заявку на продукцию?

• lpg  |19 апреля 2011, 15:57#

Нажмите на "Магазин на Светланской 37а" в предыдущем сообщении, откроется профиль этого "пользователя", там нажмите "отправить сообщение", в сообщении оставляете свою заявку.

• lpg  |20 апреля 2011, 03:02#

Ольга, доброе утро! Вопрос, точнее, два вопроса: 1) будут ли к продукции SBT, доставленной во Владивосток по заказу, применяться наши привычные скидки; 2) будет ли взиматься плата за доставку?

• Yuryevna  |20 апреля 2011, 03:15#

Хорошая новость:)

• Yuryevna  |20 апреля 2011, 03:18#

А где смотреть ассортимент и цены?

• lpg  |20 апреля 2011, 04:00#

Саша, я читаю о том, что меня интересует, на сайте марки, но он только на английском, можно почитать ветку, посвященную этой марке, в разделе "Консультации брендов". Цену я узнаАю у девочек-москвичек, которые этой маркой пользуются. Например, маска, которую я заказываю, стоила в феврале 3400 (до скидки). Сыворотки, которые девочки очень хвалят, стоят в пределах 8000. Пилинг, если не ошибаюсь, в районе 2300.

• katichka  |20 апреля 2011, 08:04#

Девушки, помощь из Москвы подоспела, цены до скидки:
                          маска - 3430
                          сыворотки - 7880
                          пилинг - 2364

• katichka  |21 апреля 2011, 13:14#

Саша, я читаю о том, что меня интересует, на сайте марки, но он только на английскомНа самом деле, поскольку сайт швейцарский, информация представлена еще и на немецком.

• katichka  |20 апреля 2011, 08:05#

Если нужно что-то еще, спрашивайте.

• Yuryevna  |20 апреля 2011, 08:33#

Говорят крем для глаз хороший, он сколько стоит?

• katichka  |20 апреля 2011, 09:03#

Есть 2 крема: первый, как я говорю, обычный и мой любимый Cell Culture Eye Cream (покупала в прошлом году, что-то около 3300 до скидки), второй антивозрастной Cell Culture Eye Age Care (покупала в 2009 3600 до скидки). А еще есть сыворотка для глаз, которую можно использовать без последующего крема Cell Culture Eye Serum (цена ноября 2010 - 3615 руб. до скидки).

• Yuryevna  |21 апреля 2011, 07:01#

Спасибо, мне видимо первый нужен кремик

• Магазин на Светланской 37а  |22 апреля 2011, 03:49#

Доброе утро, Александра!

Если Вы определились, ждем от Вас заказа в "Сообщениях" с указанием артикула, названия и количества желаемой продукции:)

С уважением
                                    Догадова Ольга.

• lpg  |20 апреля 2011, 09:18#

Катя, доброе утро! Спасибо тебе за помощь:) Еще скажи, пожалуйста, какой объем у сыворотки?

• katichka  |20 апреля 2011, 09:30#

Люда, регенерирующая представлена набором из 4-х флаконов по 10 мл (кое-где в Москве еще есть "Юбилейный" лимитированный выпуски сыворотки 5х10 мл), антивозрастная - 30 мл.

• lpg  |20 апреля 2011, 09:33#

Катя, это ты про сыворотку для глаз или для лица говоришь?

• katichka  |20 апреля 2011, 09:37#

Для лица :))) Для глаз - 15 мл

• lpg  |20 апреля 2011, 09:41#

Ага, понятно, сейчас залезу на официальный сайт, почитаю про нее.

• katichka  |20 апреля 2011, 09:50#
                                  • lpg  |20 апреля 2011, 09:51#

Почитала, "хорошие сапоги, надо брать":)

• katichka  |20 апреля 2011, 09:54#

У тебя же есть антивозрастной глаз? Можешь, как я, комбинировать: на ночь сыворотку, утром - крем.

• lpg  |20 апреля 2011, 10:07#

Есть, я им как раз сейчас пользуюсь. А если он у меня к тому времени, как сыворотка приедет, закончится, ее же, наверное можно будет комбинировать с чем-то другим, например, с уже купленным кремом Skin Doctors. А если не комбинировать, а только одной сывороткой пользоваться, полагаешь, может не хватать увлажнения?

• katichka  |20 апреля 2011, 10:10#

Люда, его хватает примерно на год, мне, во всяком случае :)))
                                          Одной сыворотки, да еще в теплое время года, хватит.

• katichka  |21 апреля 2011, 09:01#

А если он у меня к тому времени, как сыворотка приедет, закончится, ее же, наверное можно будет комбинировать с чем-то другим, например, с уже купленным кремом Skin Doctors.Забыла тебе вчера написать, что любые средства SBT сочетаются с уходом других марок.

• дашук  |20 апреля 2011, 09:48#

Ольга, доброе утро, а такая возможность заказа непредставленных в магазине марок есть в принципе в каждом магазине? У нас тоже нет SBT, но смотрю, отзывы положительные. Хотелось бы попробовать.

• Магазин на Светланской 37а  |20 апреля 2011, 11:27#

Добрый день, Дарья!

С этим вопросом вы можете обратиться к руководству сети магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Вашем городе. Насколько я знаю, наш директор Костюк Оксана Леонидовна приложила все усилия, чтобы был положительно решен вопрос по доставке продукции SBT для клиентов г. Владивостока.

С уважением
                                        Догадова Ольга.

• дашук  |26 апреля 2011, 10:44#

спасибо, ранее спрашивала у конс-тов, теперь спрошу у дир-ра

• Магазин на Светланской 37а  |20 апреля 2011, 10:47#

Добрый день, уважаемые клиенты!

Прошу прощения, что не сразу ответила: решался вопрос по доставке товара. Хочу вас порадовать: товар будет продаваться как обычно через магазин (касса-деньги-скидки по вашим картам-улыбки и комплименты от кассиров-товар-хорошее настроение:) Доставка будет осуществляться за счет нашей компании. Как вы понимаете, нам сложно доставлять по одной позиции. Поэтому до 30.04.2011 г. включительно мы ожидаем ваших заявок и формируем заказ. После этого отправляем его в Москву, где поставщик, согласно имеющемуся у него в наличие товару, выполняет заявку и пересылает ее во Владивосток. Это займет порядка двух недель. После поступления товара в магазин по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, д. 37 а, мы вам звоним и приглашаем за покупкой. Прайс на товар марки SBT я выложу чуть позже, но в принципе, цены по сети не должны отличаться.

Спасибо огромное всем, кто принял участие в обсуждении данного вопроса! Особенно москвичам, которые так быстро поспешили на помощь и выложили информацию по ценам:)

С уважением
                                        Догадова Ольга.

• Yuryevna  |21 апреля 2011, 07:00#

Ждем прайс, т.к. не все знают цены этой марки по сети:)

• lpg  |20 апреля 2011, 10:54#

Ольга, спасибо! Быстро, информативно и очень обнадеживающе:)

• ABCD  |20 апреля 2011, 11:02#

Наша Ольга просто умница! Все разложила по полочкам. Так приятно, что можно заказать у нас во Владивостоке.

• Магазин на Светланской 37а  |20 апреля 2011, 11:21#

Спасибо огромное за такие теплые слова!:) Мы стараемся работать для вас, наши дорогие клиенты г. Владивостока:) Будем и дальше продолжать радовать вас замечательными новинками и интересными акциями!

С уважением
                                              Догадова Ольга.

• МаКсю  |20 апреля 2011, 11:51#

Большое спасибо за заботу о клиентах! Причем должна сказать, что бывая во многих подобных магазинах (разных сетей) ни разу не было желания сравнить с нашими владивостокскими магазинами с отрицательных позиций. Как говорит мой сын "респект" Вам огромный. А теперь простой технический вопрос: каким образом сделать заказ?? Заранее спасибо.

• lpg  |20 апреля 2011, 16:41#

Оксана, можно я отвечу Вам вместо Ольги? Вам нужно написать сообщение пользователю "Магазин на Светланской 37а" с указанием того средства, которое Вы хотите заказать:)

• МаКсю  |21 апреля 2011, 02:52#

Спасибо, Людмила. Я вчера некоторое время "потупив" разобралась и заказала. Будем с нетерпением ждать! :)

• Магазин на Светланской 37а  |21 апреля 2011, 07:36#

[Комментарий удален]

• Магазин на Светланской 37а  |21 апреля 2011, 07:38#

[Комментарий удален]

• Yuryevna  |21 апреля 2011, 07:41#

Не могу найти приложенный прайс

• Магазин на Светланской 37а  |21 апреля 2011, 11:32#

Уважаемые клиенты!

У нас возникли небольшие проблемы с добавлением прайса SBT. Постараемся решить это в ближайшее время. Приносим свои извинения за задержку.

С уважением
                                                          Догадова Ольга.

• Магазин на Светланской 37а  |21 апреля 2011, 12:09#

Я добавила прайс в отсканированном виде фотографии своего профиля, но там плохо видно:( По другому не получается - тяжелый файл. Если нужно отправить кому-то в Excel, то напишите, пожалуйста, мне в личку свой e-mail. Очень сильно извиняюсь, за эти неудобства, надеюсь, временные.

С уважением
                                                            Догадова Ольга.

• Магазин на Светланской 37а  |21 апреля 2011, 12:10#

[Комментарий удален]

• Магазин на Светланской 37а  |21 апреля 2011, 12:12#

Или так:

• Магазин на Светланской 37а  |21 апреля 2011, 12:36#

Ура! Получилось!:)

• Магазин на Светланской 37а  |21 апреля 2011, 12:40#

Уважаемые покупатели!

Жду от вас заявок в "личку" по этому прайсу. Указывайте, пожалуйста, артикул, название продукции и желаемое количество. А также оставляйте свой контактный телефон, чтобы мы могли пригласить вас за покупками. Прошу учесть, что данные цены действуют с 20.04.2011 г. В случае, если поставщик изменит цену на товар, мы будем продавать его по новым ценам.

С уважением
                                                                    Догадова Ольга.

• Tiksi  |21 апреля 2011, 13:03#

Вот это забота о клиентах! Поздравляю Владик!

• Магазин на Светланской 37а  |22 апреля 2011, 03:15#

Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе!:) Мы прилагаем все усилия, чтобы обслуживание в наших магазинах г. Владивостока было на уровне московских и даже лучше!:)

С уважением
                                                                        Догадова Ольга.

• katichka  |21 апреля 2011, 13:22#

Девушки, хорошие цены, московские. Формируйте заказ.

• olek@  |22 апреля 2011, 05:10#

Нормально это я на работу отвлеклась! Стоило не появиться здесь пару дней и уже столько новостей!)
                                                                          Судя по отзывам о обсуждениям : SBT-косметика хорошая. Бум брать! Сначала на пробу, а там посмотрим:)
                                                                          Пошла заказ делать:)

• katichka  |22 апреля 2011, 08:40#

Нормально это я на работу отвлеклась! Стоило не появиться здесь пару дней и уже столько новостей!)Главное вовремя вернуться на сайт! :)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи