Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Nadya_irk Nadya_irk | 23 апреля 2011, 03:07

Дорогие красавицы, требуется ваша помощь! Подскажите пожалуйста хороший крем/лосьон/молочко для сухой кожи тела. Средство должно быть без отдушки либо с очень слабым и быстро улетучивающимся ароматом. :)

Комментарии (14)

1. Олюня***  |23 апреля 2011, 11:24#

Надя, добрый день, я люблю благоухать, покупаю для тела ароматно пахнущие штучки, но вот в качестве комплимента от марки Darphin мне подарили бальзам для тела Baume relipidant et apaisant pour le corps. Прекрасно увлажнит сухую кожу, по консистенции крем (тюбик), как все средства этой марки гипоаллергенен и запах у него неуловимый и нейтральный. Для сухой кожи самое то!

• Nadya_irk  |23 апреля 2011, 17:39#

спасибочки))))

• manna2007  |23 апреля 2011, 11:36#

В подарок на покупки мне дали в аптеке в Германии новый крем Виши для очень сухой кожи тела. Очень хороший, но знакомая аптекарь сказала при этом, что для лица Виши не рекомендует...

• Иринкакартинка  |23 апреля 2011, 17:44#

Попробуйте лечебную косметику типа Дардия или Бальнеум. Создана для аллергиков, запах минимален.

• mishutka5  |25 апреля 2011, 11:12#

Очень хорошо увлажнает масло (butter) для тела Боди Шоп. На зиму всегда беру конопляный крем. Он пахнет странно, но пока намазываюсь, запах улетучивается.

• Варина  |03 мая 2011, 20:29#

Рекомендую скраб для теля Шисейдо ( кожа после него мягкая , как после увлажнения, не требует предварительного очищения кожи, 2в1), а для ежедневного очищения используйте очищающюю эмульсию для тела ( как гель для душа). Прежде всего кожу тела нужно правильно очистить! Это действительно важно! А затем крем или эмульсию для ежедневного ухода за телом! Оцищение+отшелушивание+увлажнение=красавая и здоровая кожа тела. Удачи!

• Nadya_irk  |04 мая 2011, 04:50#

спасибо. я не спрашивала про очищение.

• olek@  |04 мая 2011, 06:36#

В Yes to морковь есть молочко увлажняющее для тела и крем для рук и локтей для оооооочень сухой и чувствительной кожи. Мне нравится:)

• Nadya_irk  |04 мая 2011, 07:02#

спасибо! :)

• Снежная (по-летнему)  |01 декабря 2011, 09:17#

Только запах в Yes to не морковью, а химией какой-то и долго не улетучивается)

• Нежная весна  |01 декабря 2011, 04:49#

только липикар от ля рош посей или трикзера от авен - все аптечное

• Аннетка  |02 декабря 2011, 07:25#

да, у ла рош позей хороший крем для тела

• Rau  |01 декабря 2011, 17:13#

Я по опыту мужа отпишусь, у него шкурка на теле очень и очень сухая. Экспериментировали мы пока по массу, до люкса как-то не дошли, потому что остановились на Гарнье - крем для сухой кожи в круглых красных банках.

• Jour  |02 декабря 2011, 23:43#

Если для кого-то эта тема ещё актуальна (лично для меня она особенно актуальна зимой) - рекомендую супер-увлажняющий лосьён Clarins
                      А ещё именно сейчас он представлен в специальном бьюти-кейсе «Ваш традиционный ритуал красоты».

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи