Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Violetina Violetina | 10 июня 2011, 15:08

Сравнить три увлажняющие крем-маски.

Комментарии (108)

1. Violetina  |10 июня 2011, 15:11#

Здравствуйте.

Кто может, пожалуйста, дайте сравнительный анализ увлажняющих крем-масок Dior, Clarins и Givenchy.
    Я очень давно пользуюсь диоровской гидра-лайф и анти-суаф от кларанс. Кожа привыкла, встал вопрос о смене маски.
    Думаю над крем-маской от Givenchy из новой увлажняющей линии. Пробников нет категорически, хочется услышать мнения тех, кто пользовался. И очень желательно в сравнении с вышеупомянутыми масками от диор и кларанс (ну по возможности) :)

• a_zamaraeva  |10 июня 2011, 15:18#

И я послушаю, как раз ищу маску)))

• eva1970  |10 июня 2011, 15:30#

Лен, и я послушаю)) пользовалась только Карита - 5+, сейчас для сравнения выбираю из Живанши, Матис, Деклеор

• a_zamaraeva  |10 июня 2011, 15:35#

Завтра иду в КК Деклеор, очень хочу масочку cебе выбрать именно увлажняющую. Пробничек гидрофлораль есть, понравилась, завтра,думаю,приму окончальеное решение. А после КК Матис очень витаминная маска понравилась))

• Violetina  |10 июня 2011, 16:26#

Вам понравилась гидрофлораль?
            У меня тоже есть семпл и запись в КК, но даже не подумала попробовать, опасаюсь реакции почему-то, пугает дикое количество аромамасел.

Матис витаминная хорошая, но не из этой оперы. Увлажняющая крем-маска есть в линии "блеск молодости", мне не понравилась. Я все сравниваю с диор и кларанс, вот матисовская явно проигрывает по легкости, степени увлажненности кожи после применения и пролонгированности эффекта:(

• a_zamaraeva  |10 июня 2011, 16:36#

Она у меня только появилась 5 мл, пробовала только разок, пока хорошие впечатления, никакой реакции отрицательной не было.

• Violetina  |10 июня 2011, 16:39#

если вспомните, напишите в этой теме свои впечатления завтра после КК об увлажняющих средствах?

достану семпл свой тоже, на след. неделе двойной перелет, кину в косметичку и протестим маску на обезвоженной коже:)

Ой, спасибо, не написали бы, я и не вспомнила про пробник деклеор.

• a_zamaraeva  |10 июня 2011, 16:42#

Ок, завтра напишу))) Анечка, только ко мне лучше на ты))))))))

• a_zamaraeva  |14 июня 2011, 13:13#

Я за масочку с кисточкой из серии Harmonie calm, мне делали ее и она мне очень понравилась))))))

• Violetina  |14 июня 2011, 20:28#

ок:)
                      Я дико извиняюсь, что с таким тормозом смотрю собственную же тему, времени вообще нет сидетьза ноутом в инете, а смотреть с айфона - я, кукушка, забыла как пароль свой на латинице будет:)))

Мысли материальны:) Вот только я тут написала тебе про Деклеор, мне позвонили и перенсли КК с 26 июня на 12:)) Сходила.
                      Я огорчена:( мне жутко не подошла эта косметика, жирные масла с сочетании с послойной техникой деклеор мне ТАК забили кожу, что у меня все высыпало. Я уже забыла думать после Матиса, что такое высыпания и воспаления. Вот так, теперь я панически боюсь тот пробник гиброфлораль тестить.

Да! несмотря на это очень и очень понравилась успокаивающая молочная маска Harmonie calm, которая с кисточкой. Правда, на морде лица уже места не хватило, я тестила на плечах, текстура маски супер! кисточка очень облегчает нанесение, удобно брать в дорогу, впиталось мгновенно. Но я теперь боюсь весь этот деклеор, буду вздыхать издали.

• eva1970  |11 июня 2011, 22:42#

У меня тоже есть семпл и запись в КК, но даже не подумала попробовать, опасаюсь реакции почему-то, пугает дикое количество аромамасел.
                Матис витаминная хорошая, но не из этой оперы. Увлажняющая крем-маска есть в линии "блеск молодости", мне не понравилась. Я все сравниваю с диор и кларанс, вот матисовская явно проигрывает по легкости, степени увлажненности кожи после применения и пролонгированности эффекта:(
                а мне гидрофлораль крем очень понравился! а Матис совсем плох в увлажнении?

• eva1970  |11 июня 2011, 23:03#

Вы потестите обязательно! у меня аллергия на пыльцу некоторых цветущих растений и запахи. сначала было испугалась арома деклеор, НО уже пользусь тремя аромоэсенциями и пятью продуктами = нормально, даже отлично!!

• Аннетка  |14 июня 2011, 12:32#

Вам понравилась гидрофлораль? У меня тоже есть семпл и запись в КК, но даже не подумала попробовать, опасаюсь реакции почему-то, пугает дикое количество аромамасел.не бойтесь аромамасел в деклеоре! у меня тоже кожа чувствительная, но все продукты деклеор, которыми пользовалась, оставили положительные впечатления. тем более - у Вас пробники есть)

• Violetina  |14 июня 2011, 20:31#

деклеор мне категорически не подошол, выше описала, как я сходила в КК 12 июня:(

Матис неплохо увлажняет, но не так сильно, как диор, текстура тяжелее + чем мне нравится гидра-лайф, тем, что эффект на коже держится 3 дня.
                      Это супер, пока не могу найти настолько качественное увлажнение без инъекций.

• Maria G  |10 июня 2011, 18:17#

Да, Елена, потом расскажите, как там, чего? Чего в подарок выдают, если выдают, конечно...)))

• a_zamaraeva  |10 июня 2011, 18:19#

Мне еще ни разу после КК не давали пробничков...

• Maria G  |10 июня 2011, 18:31#

Так это, надо спросить с наглым видом!!))) Шутка. Просто спросите про них! Кто-то здесь писал, что после КК их дают, только не помню, в какой марке...

• a_zamaraeva  |14 июня 2011, 13:14#

В том магазине, где бываю в КК, никогда нет пробников((((((((((((((

• Violetina  |10 июня 2011, 16:29#

...пользовалась только Карита - 5+почему хотите поменять?

Про какую именно маску говорите? расскажите про нее, пожалуйста.
                    Я привязалась к живанши только потому, что не знаю, у кого еще есть увлажняющие крем-маски.

• IrisKa77  |10 июня 2011, 17:52#

Извините, что влезаю))) Речь о маске с водой полинезийских лагун от Карита, которая имеет гелевую текстуру. Достойная вещь, лучше Кларанс, которой я также пользовалась. Мне косметолог посоветовала для дополнительного увлажнения сначала нанести сыворотку из полинезийской серии, а сверху маску. Пока не пробовала, но звучит завлекательно. Кажется. у ЭЛ также есть увлажняющие маски. Ниже написали про Трипл Крем, а еще я видела Гидрационист. В КК ЭЛ наносили, понравилось)). На очереди стоит увлажняющая маска от Вальмонт. Она по консистенции напоминает Кларанс, достаточно плотная.

• eva1970  |11 июня 2011, 22:35#

Виолета, у меня инет вылетал, поэтому припозднилась.. выручила Ирина))) да, я именно о маске Карита увлажняющей с водичкой лагун писала!! она супер! и я не то, чтобы поменять, я сравнить хочу с другими средствами. другие еще не пробовала... живанши отметила для пробы, т.к. по цене поменьше получается, а др.продукты этой марки нравятся.. Деклеор попробую тоже

• Violetina  |14 июня 2011, 20:34#

спасибо! Надо сделать тесты в КК на Карита, положила уже глаз на эту линию "полинезийскую".

Такой момент - а использование сыворотки обязательно? Избегаю метода наслаивания

• eva1970  |15 июня 2011, 09:46#

я без сыворотки делала, и без нее отлично)) с ней наврено вааще суперски будет. попробую как-нибудь с ней

• lpg  |10 июня 2011, 16:45#

Посмотрите еще маску Triple Creme Estee Lauder, очень достойная штучка, увлажняет замечательно!
                      И теперь уже могу присоединиться к поклонникам марки - маска SBT.

• doka1980  |16 июня 2011, 19:56#

Присоединяюсь к мнению по поводу Triple Creme. Купила её на смену Кларанс и не жалею.)))

• морская жемчужина  |10 июня 2011, 17:40#

а мне Ювена понравилась увлажняющая маска и она гелевая, в мой фейс вся впиталась, при этом у меня кожа не была пересушена, и кожа при этом всю ее скушала

• Лёля11  |11 июня 2011, 23:22#

ее можно даже на ночь вместо крема 1 раз в неделю. И под глаза. Чудесная маска)))

• Олюня***  |15 июня 2011, 19:40#

Ювена и правда супермаска! Как будто родниковой водой в лицо плеснули! И объем у нее большой - 75мл. Хотя и Городская увлажняющая не хуже!

• Олюня***  |15 июня 2011, 19:41#

Елки, хотела написать Диоровская!:)

• Violetina  |15 июня 2011, 23:27#

понил! Значит гелевую Ювену тоже впишу в список, надо пробовать

• eva1970  |15 июня 2011, 23:43#

и я записала ее себе)

• Katts  |16 июня 2011, 02:15#

вот и я буду пробовать.. у меня КК Ювены скоро :)

• Златовласка Злата  |10 июня 2011, 17:44#

Из всех пользуюсь только Анти-суаф Кларанс, но мне гораздо больше устраивает Цветочый гель-экспресс Сислей.

• Лёля11  |11 июня 2011, 23:23#

А цветочный гель просто супер! Мне очень нравиться))

• -Janet-  |14 июня 2011, 13:26#

Гель это в смысле не кремооборазная текстура у маски а гелеобразная, правильно я поняла?

• Snezhka555  |10 июня 2011, 18:08#

Вчера была в КК Ланком. Очень понравилась их увлажняющая маска HYDRA INTENSE.
                              Очень уважаю биологическую маску Карита, как и многие здесь. Недавно открыла для себя увлажняющую маску Живанши. Тоже очень нравится. Но Карита все же на первом месте.

• МарияДиваева  |10 июня 2011, 19:23#

мне кажется, что биологическая Карита, оставленная на ночь, очень хорошо увлажняет
                                хотя многие говорят, что в возрасте 30-35 ее рано

• eva1970  |11 июня 2011, 22:39#

мне повезло: из увлажняющих масок начала с Карита)) отличная!! но живанши подешевле будет, ее тоже попробую, спс за ваше впечатление!!

• -Janet-  |14 июня 2011, 13:27#

Гидра Интенс - гелеобразная, ане кремообразная. По мне - так все гелеобразные маски не дают видимого эффекта увлажения.

• Violetina  |14 июня 2011, 20:36#

я тоже без восторгов к увлажнению от ланком, сидела плотно на этой марке. Присоединяюсь к этому мнению "все гелеобразные маски не дают видимого эффекта увлажения."

• Katts  |15 июня 2011, 13:41#

Карита гелеобразная.. дает..

• eva1970  |15 июня 2011, 19:53#

кстати, присоединяюсь)

• olga_belikova  |15 июня 2011, 22:55#

Если речь о маске с водой полинезийских лагун, то поддерживаю.Хорошо увляжняет

• Violetina  |15 июня 2011, 23:26#

ну вообще:) какие отзывы! спасибо большое, срочно буду проситься в КК

• eva1970  |15 июня 2011, 23:41#

о ней)

• -Janet-  |22 июня 2011, 17:33#

Ну у нас Кариты нету, так что свое мнение основываю на всех используемых гелеобразных...

• sladkajamoja  |10 июня 2011, 20:31#

Новая маска Живанши - не понра, масло масляное; старая маска была намноо лучше.
                                      Хоть мне кларанс не особо понра, но она лучше Живанши.

• etoja  |11 июня 2011, 23:28#

У меня Живанши Скин Дринк , ничегошеньки не масляная, очень приятная тающая консистенция. Есть и Анти-суаф, и Карита, и Матис. Вот из всех гораздо реже пользуюсь Кларансом, т к по мне она плотновата. Но в целом всеми масками довольна, в том числе Матисом.

• Аннетка  |14 июня 2011, 07:57#

я пробовала и живанши, и диор, и кларанс. из трех перечисленных - все же кларанс: увлажнение наилучшее.

• Кира_78  |14 июня 2011, 09:03#

Пользовалась увлажняющими матис(блеск молодости), герлен, кларанс, был пробник пайот. Сейчас использую деклеор-гдрофлораль. Очень нравится, самая лучшая, из всех что были. Примерно на ее же уровне герлен. Пайот и кларанс хуже, но пользоваться можно. А матис не понравилась абсолютно. Кожа у меня чувствиетльная, смешаная, на щеках нормальная,Т-зона жирновата

• Maria G  |14 июня 2011, 09:38#

А какой конкретно маской Деклеор Вы пользуетесь?

• Аннетка  |14 июня 2011, 12:34#

вот, кстати, от "блеска молодости" многие не в восторге.
                                                еще у матис есть увлажняющая маска для чувствительной кожи - неплохо, но ничего особенного, на мой взгляд. во всяком случае, покупать во второй раз не буду.

• Violetina  |14 июня 2011, 20:39#

вот знаете, а к этой маске претензий нет - для чувствительно кожи, она сплошное спасение - она успокаивающая и снимающая раздражение, увлажнение в ней на втором месте (по моим ощущениям)

• Аннетка  |15 июня 2011, 13:50#

вот и мне увлажнения не хватает... а кожу действительно успокаивает неплохо

• Кира_78  |14 июня 2011, 10:05#

Вот такой http://www.decleor-r...

• olga_belikova  |14 июня 2011, 12:48#

О, HydraFloral от Decleor -- это тже моя любимица. И аромат, и текстура, и, главное, результат -- отменные. К ней в пару посоветовала бы маску из этой же серии для глаз и губ. От нее будет еще легкий охлаждающий эффект из-за масла мяты перечной. Отрадно, что эта обновленная в прошлом году линия не содержит минеральных масел и парабенов.

• Кира_78  |14 июня 2011, 13:06#

То что нет минеральных масел и парабенов, стало плюсом при выборе между ней и Герлен. А по действию они оказались очень похожи, моя кожа от них просто балдеет :) Я просто чувствую как влага проникает внутрь

• 1607NIN  |14 июня 2011, 13:19#

мне очень нравится гкрлен аква в тубе, она, помимо того, что увлажняет, еще успокаивает, цвет лица становится однородным. Ее и на гоаза можно наносить, и на ночь тонким слоем оставлять. Вобщем, одни плюсы. А вот деклеор и матис (для чувствительной) оказались ни о чем, к сожалению.

• -Janet-  |14 июня 2011, 13:27#

А герлен аква - гелеобразная или кремовая текстура?

• 1607NIN  |14 июня 2011, 13:29#

скорее кремовая

• Кира_78  |14 июня 2011, 13:23#

именно герлен-аква я и имела ввиду. Деклеор я тоже оставляю на ночь промокнув салфеткой . Можно или нельзя не уточняла:)

• 1607NIN  |14 июня 2011, 13:26#

я уточнила, т.к. есть еще герлен аква маска в салфетках (я не пробовала, т.к. дороговато). мне почему-то ничего из деклеор, из того что я пробовала, не подошло:(( все индивидуально.

• Violetina  |15 июня 2011, 23:35#

мне почему-то ничего из деклеор, из того что я пробовала, не подошло:(( все индивидуально.вот и мне тоже. Я, честно сказать, расстроилась. Возлагала большие надежды на эту марку, ее тут так хвалят, а я вышла из КК с ощущением, что меня выкупали в масле + шарахнуло сильное воспаление.

• Кира_78  |14 июня 2011, 13:36#

Сейчас, кстати, в ИДБ нашего города сложно найти герлен в тубе, потому и купила деклеор, удачно, к счастью :) А к тканевым не привыкла, да и цена действительно отпугивает.

• 1607NIN  |14 июня 2011, 13:40#

кстати, и у нас эта маска нынче в дефиците. Но кjнсультант от марки сказала, что аква будет, в отличие от очищющей герлен с глиной, которую, если ей верить, сняли с производства:(((

• Violetina  |14 июня 2011, 20:46#

Спасибо большое за мнения и впечатления, я читаю все, несмотря на то, что редко выплываю в инет:))

Так, на данный момент - Живанши все же остается в списке, Карита - обязательно буду делать тесты, Деклеор мгновенно забил мою пористую жирную кожу и вызвал воспаления - больше не буду пробовать ничего, боюсь, и, наверное, Герлен? последние комментарии просто откровение для меня:)

ЕЛ не подходит, SBT даже и не знаю - поставлю знак вопроса, потрясу своего консультанта.

• Katts  |14 июня 2011, 21:09#

Итак, мой отзыв про маски:
                                                                  Карита увлажняющая - восторг!
                                                                  Живанши увлажняющая предыдущая - восторг! Новую пока не пробовала.
                                                                  Диор (что-то типа маска красоты) - восторг!
                                                                  Деклеор Гидрафлораль - восторг!
                                                                  Деклеор Хармони Кальм - восторг!
                                                                  Сислей цветочная (голубенькая) - хорошо.
                                                                  Кларанс - никак.
                                                                  Пайо - не понравилась.
                                                                  Сислей иней - восторг!
                                                                  Матис - не моя марка..

• rusanda  |14 июня 2011, 21:15#

знаете Екатерина, с некоторых пор заметила что записываю в хотелки те продукты которые Вам нравятся!! Вот такие консультанты работали бы в ИДБ!!

• Katts  |14 июня 2011, 21:26#

я не могу работать в ИДБ по причине мультибрендовости и искренности восторгов :)))))))
                                                                      да и не любитель я продаж :))))
                                                                      но вот посоветовать понравившийся продукт - это я с удовольствием! мне таких советов на моем долгом пути проб и ошибок очень не хватало, пущщай же я теперь несу только пользу :))))

• rusanda  |14 июня 2011, 21:30#

Катя для меня вы просто подарок!!

• Maria G  |14 июня 2011, 21:33#

И для меня!!!))))

• Violetina  |14 июня 2011, 21:28#

так, вот комментарий про Матис несколько охладил мой пыл, потому что эта недорогая марка очень и очень подходит моей крайней капризной и проблемной коже + неудачный опыт с деклеор - делаю вывод, что все может случиться с точностью до наоборот:(

Девушки, а вообще такая безобидная вещь, как увлажняющая крем-маска может вызвать привыкание кожи и снизить свою эффективность? Это ведь не очищение, не лифтинг, ничего агрессивного в ней нет

• Melli05  |14 июня 2011, 21:35#

мне кажется нет. не думаю, что снижается эффективность маски, скорее кожа просто получила нужное количество увлжнения и поэтому кажется, что эффективность уменьшилась.

• Violetina  |14 июня 2011, 22:01#

в том то и дело, что кожа постоянно требует увлажнения, несмотря на регулярную биоревитализацию, верхние слои все равно обезвожены:(
                                                                          Или я очень придираюсь.

• Katts  |15 июня 2011, 13:55#

а если плотный питательно-увлажняющий крем на ночь??
                                                                            не кремик, а прям КРЕМ?

• Аннетка  |15 июня 2011, 13:56#

несмотря на биоревитализацию? ничего себе! тогда, на мой взгляд: 1. витамины (омега-3 или хотя бы аевит), 2. увлажнитель воздуха, 3. отпуск на море (если, конечно, это возможно)))
                                                                              а Вы в своем косметологе уверены? вообще-то после уколов гиалуронки ощущения обезвоженности быть не должно

• katichka  |15 июня 2011, 14:12#

верхние слои все равно обезвожены:(
                                                                                Или я очень придираюсь.
                                                                                Это по результатам диагностик или чисто субъективные ощущения?

• Violetina  |15 июня 2011, 23:21#

чисто субъективные, но в конце этой зимы мне подтвердили это в институте Диор.
                                                                                  В смысле то, что верхние слои несколько обезвожены, более глубокие в порядке.

2 Аннетка
                                                                                  еще как:) не только в косметологе, но в хирурге, который мне колет:)) У меня оргазнизм впитывает гиалуронку мгновенно, мне сказали, что реально есть такая категория людей, их специалисты за глаза называют "пожиратели гиалуронки":) Необходимо постоянное увлажнение и уколами и верхние слои масками и проч.
                                                                                  Море мне можно только в сентябре-октябре - фотодерматит:( спади, почитала, прям каракатица какая-то я:))

• Аннетка  |16 июня 2011, 06:54#

ох, ну ничего себе! сочувствую((
                                                                                    но Вы не отчаивайтесь. зато можно баловать себя люксовыми масочками без всяких зазрений совести! да и мантру "я самая обаятельная и привлекательная" никто не отменял))
                                                                                    а особенности кожи, увы, есть у всех. у меня так с коллагеном проблемы. главное - не опускать руки и стараться быть в хорошем настроении)

• Katts  |15 июня 2011, 13:54#

так, вот комментарий про Матис несколько охладил мой пыл, потому что эта недорогая марка очень и очень подходит моей крайней капризной и проблемной коже + неудачный опыт с деклеор - делаю вывод, что все может случиться с точностью до наоборот:(
                                                                              Девушки, а вообще такая безобидная вещь, как увлажняющая крем-маска может вызвать привыкание кожи и снизить свою эффективность? Это ведь не очищение, не лифтинг, ничего агрессивного в ней нет
                                                                              Анечка, нужно пробовать на себе непременно. В конце концов, Матис действительно не такой уж дорогой, в хозяйстве сгодится всегда!
                                                                              Насколько я понимаю, увлажняющая маска должна увлажнять. Больше она ничего делать не умеет, да и на продолжительные кожные процессы вряд ли влияет. Применять ее нужно так часто, как просит кожа.
                                                                              Я бы не стала частить с очищающими, подтягивающими масками, а увлажнение не вредно :) Больше, чем нужно лицо не увлажнится :)
                                                                              И еще: есть 2 мнения относительно того, можно ли оставлять увлажняющую маску на ночь или нет.
                                                                              Есть поклонники и того, и другого.
                                                                              Я думаю, что это индивидуально.

• Violetina  |15 июня 2011, 23:24#

И еще: есть 2 мнения относительно того, можно ли оставлять увлажняющую маску на ночь или нет.
                                                                                Есть поклонники и того, и другого.
                                                                                Я думаю, что это индивидуально.
                                                                                Катя, да понятно, что на себе, но хочется немного обезопасить себя,поспрашивав у других, я вон напробовалась уже деклеора:(

А Вы оставляете на ночь?
                                                                                Я читаю в теме, девушки некоторые так делают, я пока не рискую, думаю, что пористой коже не стоит такую нагрузку на ночь, я гель и тот промокаю салфеткой. хотя, может и зря

• Katts  |16 июня 2011, 02:18#

есть легкие маски: та же Карита, например :) ее вполне могу оставить на ночь.. а Живанши предыдущая для меня плотновата..
                                                                                  Деклеор тоже оставляю на ночь.
                                                                                  Иней всегда смываю тоником.
                                                                                  В общем, метод проб :)

• Maria G  |16 июня 2011, 20:44#

Катюша, а какую маску лучше взять из Деклеор? С кисточкой?

• Katts  |17 июня 2011, 16:07#

они немножко разные :)
                                                                                мне нравятся обе!

• Maria G  |17 июня 2011, 16:29#

Соблазнительница!!!;)

• Katts  |18 июня 2011, 01:58#

просто каждая для чего-то своего :)
                                                                                    успокаивающая - это когда с жары или с мороза, когда солнышко перегрело кожу.. ну или когда она просто устала..
                                                                                    а увлажняющая - это привычный уход :)

• sevenkar  |14 июня 2011, 23:22#

Живанши и Диор пробовала - неплохо, но не не воодушевило на покупки... А Кларанс покупаю почти три года. Все индивидуально... Надо искать семплики...

• aannn  |14 июня 2011, 23:38#

добрый день!
                                                                                у меня в списке увлажняющих масок номер 1 - Guerlain super aqua mask. великолепное средство, можно и на область во круг глаз. и оставить на ночь. 5+ пользуюсь несколько лет. иногда изменяю, привыкания не заметила
                                                                                кларанс неплоха. но эффект от герлена лучше. 4+
                                                                                payot хороша. 4
                                                                                деклер нормально. 4
                                                                                очень нравятся тканевые японские маски. китайские дешевле, но такого супер эффекта нет.

• Maria G  |14 июня 2011, 23:45#

Я тоже пользуюсь тканевыми-нравятся!))

• aannn  |14 июня 2011, 23:54#

очень понравилась тканевая маска utena puresa sheet mask. японская. есть глубокое увлажнение. есть упругость+ увлажнение. с частичками гиалуроновой кислоты.

• Violetina  |15 июня 2011, 23:32#

а где такую можно посмотреть?

• Иралекс  |14 июня 2011, 23:45#

Пользуюсь Кларанс и Герлен. Нравятся обе. Герлен, пожалуй даже больше. Кожа после нее просто чудесная!

• Violetina  |15 июня 2011, 23:29#

Спасибо еще раз всем большое, очень много информации и вариантов. Пожалуйста, если будут еще идеи, пишите, я улетаю сейчас, как вернусь сразу буду читать и идти в магазин, после перелетов самое оно тестить увлажняющие маски.

• Violetina  |15 июня 2011, 23:37#

Ой, забыла - если вернуться к исходной теме сравнения крем-масок вышеупомянутых трех фирм, то я сделала вывод, что Живанши будет ближе к Диор (по текстуре и эффекту), надеюсь это впечатление верно.

• Katts  |16 июня 2011, 02:19#

мне кажется, они похожи :) но пахнут по-разному :)

• ledio08  |21 июня 2011, 20:16#

Добрый день! Только сегодня наткнулась на эту ветку, У меня есть сейчас все три маски: Диор, Кларанс, Живанши. Кларанс беру уже вторую, довольна, минут через 10 после нанесения на сухих участках кожи маски вообще не остается - все впитывается. Диор тоже нравится. Обе маски не липкие, хорошо увлажняют. Живанши пока не пробовала - только купила в СД два дня назад. Но дали в подарок 2 маски: лифтинг и очищающую (черную). Вот их уже по разу использовала. Наносятся на кожу очень нежно, такое чувство, что наносишь что-то невесомое. И кожа после черной маски действительно выглядит более ровной, свежее. Потом нанесла маску-лифтинг. Минут через 10 посмотрела - ее практически не видно, не липкая (в отличие от лифтинг-маски Ланком). Если кто помнит, лет 20 назад был польский лак "Бриллиант", кот. при разном освещении давал либо розовый, либо какой-то другой оттенок. Так вот, маска-лифтинг Живанши дает такой же розовый оттенок, как тот лак. Смотрела на себя под разным углом и лицо блестит местами розовым цветом. Очень интересный эффект)). лицо после маски ровненькое, гладкое. Конечно, более конкретные выводы делать рано: маски в пробниках, хватит еще раза на 2-3. Посмотрим, как дальше пойдет.
                                                                                        очень нравятся маски для век от Кодали и Кларанс. Кодали можно использовать и для лица, она так и идет, вообще-то, для лица и век, но я использую только на веки. А Деклеор для век и Матис для век и губ не понравились, И хуже от них не стало, но в сравнении с Кодали и Кларанс особого восторга они не вызвали.

• МарияДиваева  |21 июня 2011, 20:24#

а живанши лифтинг - это какая упаковка?

• ledio08  |23 июня 2011, 10:57#

У меня маска в пробнике, могу только сказать что упаковка зеленоватого цвета.

• lpg  |23 июня 2011, 11:05#

Если не в пробнике, то это зеленая коробка с 9 контейнерочками - разовыми дозами (шепотом - я дулю на два раза).

• Natalub  |23 июня 2011, 11:29#

Я на 3 делю и хватает)))))))).

• Marina-na  |23 июня 2011, 11:49#

Какая экономная! У меня только пополам получается.

• ledio08  |23 июня 2011, 11:16#

Значит, мне и подруге дали по одному такому контейнеру))) Только я (не шепотом) - думаю разделить раза на 2, а может и 3)))

• Maria G  |23 июня 2011, 11:31#

Девушки, а где вы храните открытые маски-пробнички???

• Marina-na  |23 июня 2011, 11:50#

Я заклеиваю бумажным (строительным) скотчем и храню в холодильнике.

• Marina-na  |23 июня 2011, 11:52#

У меня было два пробника черной маски, в первый раз эффект был очень заметен, а после второго тестирования - нет. Купила опять зеленую, Пласти скульпт.

• Maria G  |23 июня 2011, 11:52#

О, спасибо, Марина! А если заклеить их простым скотчем и в холодильник? А если оставить их открытыми в комнате, в косметичке, они испортятся???

• Marina-na  |23 июня 2011, 12:02#

Маска на воздухе окисляется, сохнет .Простой скотч тоже подойдет, просто строительный хорошо отклеивается.

• Maria G  |23 июня 2011, 12:10#

Спасибо большое, Марина!!! Заклеила, убираю в холодильник! :)))))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи