Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Santabarbara Santabarbara | 13 июня 2011, 14:16

средства для ломких ногтей в качестве основы под лак и лечения, что Вам помогло, как долго пользовались?

Комментарии (60)

1. Krokodila  |13 июня 2011, 14:30#

я пользуюсь OPI - основу под лак
    ногти очень хорошие
    но не знаю - взаимосвязано ли )

• Santabarbara  |13 июня 2011, 14:32#

у нас в городе в Иль де Боте я OPI не замечала

• @Ol  |13 июня 2011, 14:39#

«Mavala»

• tdav  |13 июня 2011, 15:40#

Полностью согласна - вот это средство http://www.mavala.co...

• Katts  |14 июня 2011, 15:06#

Полностью согласна - вот это средство http://www.mavala.co...великолепное средство, благодаря ему я за 1 месяц укрепила ногти :) теперь наношу 1-2 раза в месяц, все отлично!

в качестве базы под лак использую Диор.

а днем-на ночь масло для ногтей и кутикул Деклеор, прямо на лак :)

• tdav  |14 июня 2011, 17:37#

Для имеющих такую проблему: ноготь на большом пальце "раздваивался" - постоянно слоился не в плоскости, а перпендикулярно ей. Это средство все исправило мне и двум моим знакомым за месяц!

• sevenkar  |14 июня 2011, 23:26#

мавала и мои ногти спасает:-)

• doka1980  |16 июня 2011, 23:29#

Плюсанусь. Средство очень понравилось. Отдельное гранд мерси Катерине за наводку:)))

• Лёля11  |13 июня 2011, 21:34#

Кому как! У меня стали ломаться еще больше. Я перешла на Сали Хенсон)))

• Katts  |14 июня 2011, 15:07#

а Вы правильно его использовали?
            нужно очень малое количество на кончик ногтя только (от середины и к кончику) и РЕДКО
            Если использовать средство чаще, ногти становятся слишком жесткими и действительно могут ломаться..

• viola_inc  |14 июня 2011, 23:52#

а у меня и так жесткие и ломаются! думаешь, меня это срэдство спасёт?

• Katts  |15 июня 2011, 13:38#

слоятся?
                эта штука с ними что-то такое делает, в общем, у меня не ломаются.. тоже были жесткие, а оттого ломкие

• viola_inc  |15 июня 2011, 16:50#

и слоятся, и ломаются. я ещё недавно спрашивала, какое же всё-таки средство выбирать, когда у меня это одна проблема, а у производителей - две разные. одни средства от ломкости, другие от слоения и тонкости. мои ногти тонкими не назовёшь, они не тонкие и не мягкие.

• Veronaaa  |13 июня 2011, 14:42#

Кальций попейте, если ногти ломкие.

• Галина140821  |13 июня 2011, 14:51#

Вот что написано в каталоге Орли: "Домашняя работа без перчаток, воздействие моющих средств, недостаток вит. А и Д и ПЕРЕИЗБЫТОК КАЛЬЦИЯ - вот виновники хрупких и ломких ногтей."

• Veronaaa  |13 июня 2011, 15:00#

Ну да, от переизбытка тоже может быть ломкость. Надо устранять причину.

• Santabarbara  |13 июня 2011, 15:02#

скорее всего кальций необходим, всю домашнюю работу выполняю в перчатках

• Veronaaa  |13 июня 2011, 15:17#

У меня, обычно, зимой начинают слоиться и ломаться ногти, курс "витрум кальций" сразу помогает.

• МарияДиваева  |13 июня 2011, 19:53#

только внутреннее воздействи
                  основы под лак просто не дают ногтям желтеть

• mmm  |16 июня 2011, 03:40#

как то было что несколько недель много ела сметаны с творогом и состояние ногтей заметно улучшилось, но вот постоянно кушать творог в таком количестве я не смогу)))

• viola_inc  |13 июня 2011, 15:29#

Как только вы заметили, что ваши ногти стали расслаиваться, а хрупкость их увеличилась, знайте, в вашем организме возникла нехватка определенных микроэлементов и витаминов. Прежде всего, это железо, цинк, кальций, селен, витамины В и С.мне пока ничего не помогает =/

• Katts  |14 июня 2011, 15:08#

потому что ты не слушаешь полезные советы 8-))))))))

• viola_inc  |14 июня 2011, 16:22#

нет, катя, потому что многие из них перепробованы уже давно и не помогли!

• Katts  |14 июня 2011, 21:22#

а ты пробовала Мавалу Сайнтифик, про которую я тебе уже несколько месяцев толкую???? 8-))))))

• Katts  |14 июня 2011, 21:23#

Виол, это средство принципиально другого действия, нежели остальные укрепляющие средства! Это как бы смола, которая склеивает между собой слои/чешуйки ногтя, делая его прочным :) у кутикулы не красить!!!! от середины и к кончику :)

• Marina-na  |14 июня 2011, 21:26#

Я присоединяюсь, Сайнтифик реально помогает, я купила после первой рекомендации Каtts и наносила на кончики ногтей перед лаком (крашу раз в 5 дней). Ногти перестали слоится.

• Katts  |14 июня 2011, 21:28#

вот и я теперь только им, но уже раз в 1-2 недели :)
                                начала пользоваться обычной базой под лак даже - никаких там суперстронгов и прочего больше не нужно :) всего лишь маленький голубенький флакончик :)

• viola_inc  |14 июня 2011, 23:18#

не пробовала. куплю при случае. но если честно - не-ве-рю! уже столько всего перепробовано, что не верю ни в какие лаки (((( прочность обещали и всяческие базы, и тринд, и шелк для ремонта ногтей, и клей для тех же целей, и клей с акриловой пудрой (тоже всё склеивает-подклеивает) - у меня всё отламывается.

• Katts  |15 июня 2011, 13:39#

не подпиливай по бокам! это очень ослабляет ноготь и способствует постоянному ломанию

• viola_inc  |15 июня 2011, 16:46#

они не только по бокам ломаются, так что это явно ни при чем. а если уже надломился сбоку, остаётся только подпиливать, без вариантов.

• Katts  |16 июня 2011, 02:13#

эээээ, а где у тебя они ломаются, если не сбоку?????

• viola_inc  |16 июня 2011, 02:35#

ломаются они в произвольном месте =/ иногда молнию на сумке или на джинсах чуть заденешь - кусок сразу откалывается, а то и весь ноготь.

• Katts  |16 июня 2011, 13:23#

значит, чешуйки на конце не скреплены.. если уже и по середине ломаются..
                                          мой вердикт: попробуй..
                                          могу тебе на пару недель дать свой флакон, только надо бы понять, как нам встретиться))

• Marina-na  |13 июня 2011, 20:04#

Попробуйте в растворе морской соли держать. В аптеках недорого продается по 1 кг, растворяете в теплой воде . Мне помогает лучше, чем комплекс витаминов. Уже после недели заметны результаты.

• doktorenok  |14 июня 2011, 14:01#

можно йодом мазать, можно в лимон ногти втыкать.

• Santabarbara  |14 июня 2011, 14:17#

про лимон хорошо что напомнили, сама же когда то давно делала ванночки с соком лимона и оливковым маслом эффект был уже через 2 недели, ногти восстанавливались и даже разглаживались

• doktorenok  |14 июня 2011, 14:55#

еще лак есть "умная эмаль"

• Katts  |14 июня 2011, 15:09#

у меня другая проблема: я вчера в процессе покраски волос призабыла про перчатки :) ногти теперь местами средне-русые :))))) что делать? спиливать только?

• viola_inc  |14 июня 2011, 16:23#

частично стереть смывкой для краски с кожи, частично полировкой....

• Katts  |14 июня 2011, 21:24#

а что такое смывка для краски????????

жидкость дял снятия лака результатов не дала :(

• viola_inc  |14 июня 2011, 21:52#

cмывка для краски - это то, чем её стирают с кожи, когда она попадает при окрашивании. у каждой фирмы есть, skin color remover, у веллы это маленький тюбик с гелем. важно конечно, не затягивать а стирать пока краска свежая. с ногтей конечно сотрется не 100%

• Katts  |15 июня 2011, 14:24#

ногти - это как волосы.. с волос же не стирается.. :(

• viola_inc  |15 июня 2011, 16:03#

этой штукой стирается, поэтому пишут, что волосы ей тереть не надо, а то с них тоже сотрется краска.
                                            смывка для краски с волос тоже существует, но такого я дома не держу. пока ) пока только в планах есть ))

• Katts  |16 июня 2011, 02:14#

ух ты! век живи - век учись!!

у меня оттеночная краска.. с каждым днем ногти все светлее и светлее)) нужно чаще мыть посуду! :)

• viola_inc  |16 июня 2011, 02:35#

а я посуду только в перчатках мою....

• Katts  |16 июня 2011, 02:52#

я не могу в перчатках.. для меня мытье поуды это медитация, а в перчатках я ничего не чувствую :((((

• Marina-na  |14 июня 2011, 17:41#

Может, попробовать постирать вручную что-то с детским мылом, оно отбеливает. А лимонный сок?
                                      Спиливать только в крайнем случае.

• Katts  |14 июня 2011, 21:24#

у меня нет детей и, соответственно, детского мыла :(
                                        а вот лимоном нужно попробовать!

• viola_inc  |14 июня 2011, 23:19#

супермаркеты работают круглосуточно =)

• Katts  |15 июня 2011, 13:40#

а что мне потом с этим мылом делать? :))

• viola_inc  |15 июня 2011, 16:00#

да что угодно, оно же не ядовитое )))))

• Ветка  |14 июня 2011, 21:12#

у меня другая проблема: я вчера в процессе покраски волос призабыла про перчатки :) ногти теперь местами средне-русые :))))) что делать? спиливать только?Лимон! Еще лучше красная смородина, но где ее сейчас найдешь

• Katts  |14 июня 2011, 21:25#

у меня есть в морозильничке пакетик смородинки ;)

• Ветка  |14 июня 2011, 21:10#

Мне помогали средства Салли Хансен - недорого и вполне качественно

• Arven  |15 июня 2011, 14:11#

Средство "Умная эмаль" очень хорошо укрепляет ногти и предотвращает их расслаивание и имеет длительный эффект. Мне больше всех нравилась зеленая:) "три в одном", кажется.

• manna2007  |15 июня 2011, 20:33#

Перепробовано много чего и из косметических средств и витамины разные, но должного и стойкого настоящего эффекта не было. Зимой в Германии в супермаркете(!), совсем не надеясь на хороший эффект, прямо скажем, случайно, купила витамины с биотином. Рассчитаны они на 2 месяца и стоили сущие копейки -2-3 евро. В мае уже после окончания курса я с удивлением стала замечать, что ногти не слоятся, все отросли прочные необыкновенно! Была бы рада подсказать точное название, но коробку выбросила, но хоть кодовое слово запомнила - биотин! В следующий раз побегу в этот магазин первым делом!

• Maria G  |15 июня 2011, 20:44#

Еще может быть разница между нашими средствами и немецкими(прямо в Германии купленными)!!!

• Geri-Freki  |16 июня 2011, 11:24#

Аня, к сожалению, в наших аптеках продаются средства с намного более низким содержанием биотина. А так вообще вещь хорошая.
                                                У меня маст-хэв Перфектил внутрь, а лечилки предпочитаю только профмарок, сейчас в ходу Нубар Ню Нэйл и Нейлтек. И очень пользительно масло в кутикулу втирать.

• manna2007  |15 июня 2011, 23:00#

Это тоже верно, все аптечные витамины, купленные для разных членов семьи и с разными задачами, сильно отличались от подобных, приобретенных здесь(((.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                                Сейчас на сайте

Елена Шмидт, masan-2017, olalalala_82, ErSV, 19566, Oliksurovtceva, alenka_123, Ana 12345, Диалог, Кроксы, lyudmila1313, mafa, marinamia, MordasovaAnna, Lusundrik, janny085, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Ело, nataliaioffe, Умедик, regard, Sar266, Vixen27, mbulatova@gmail.com, ol_ga_, Mal_tata, Zuhra80, Woxo, jard, YellowTata, оверет, natalya_shevchuk@mail.ru, viktoriya1122222, avalokiteshvara, @magdalina@, karina_2017121231234, Катя91, Kkkkks, Ani13, Ведьма на метле, Венера6277, nadezhda311, salya23, olya-nik, Mihalыч, Velanna, ele@nka46, Yutra, Aisedoras, noname300041, kapriziki1976, шмыра, Mu7iG, Sayonara_23, Asenchic, Ирис577, Наталья Черкасова, Cosmetic_Fan, Catherine-Zeta Jones, Julia8886, natalymar, Дива88, Revshi, Galya.Che, :@zhukova@:168:, EkaterinaSazhina, saharova_ola, Diana_M, Getbusy, mapgosha, Наталья Павловна, Tory-oz, anas~ta~siyavolkvol, 14358, АЕС80, HelgaSmo, wiktoria12, MiroSlava13, Шахова Эльвира, Olga.secret, MaМari, irinabba, Таня Светлая, olga-cat, lowanzela, 4 таланта, богемия, Alinat2210, yulia82@, saida82, Kharina1957, ТАКТ, loveis88, Kat153999, , G_elenka, darisammy, yanyasyan, evroc1969, timulya, hello.nastya, meetnatalie, #nadezhda15121983, Ластица, aksom, Dmitriy16, Tory2121, Eva2601, mfmf, tatiana33, Katek0788, nataly_2404, sv88, Nailyag, МК51