Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

nognici nognici | 23 июня 2011, 15:53

GUAM маска очищающая First.
хочу поделить впечатлением от использования, может кому-то будет полезна информация.
в "брендах" есть описание и стоимость этой маски.
у меня комбинированная (ближе к жирной), обезвоженная, чувствительная кожа.
Голубая гелеобразная с белыми шариками субстанция. распределяется по коже хорошо. слегка охлаждает.
я выдерживаю её 15 мин.
пользуюсь около двух месяцев (может полтора), 2 раза в неделю.
результат:
чистая и красивая кожа.
очень рекомендую!

Комментарии (11)

1. tatennak  |23 июня 2011, 16:14#

добрый день! а подскажите, это для лица так? или это маска на проблемные зоны?

• tatennak  |23 июня 2011, 16:14#

добрый день! а подскажите, это для лица так? или это маска на проблемные зоны?

• nognici  |23 июня 2011, 16:17#

да, на все лицо. как обычно, избегая области вокруг глаз.

• дашук  |23 июня 2011, 16:15#

спасибо, возьму на заметку, а с чем ее еще сочетаете, имею ввиду какими средствами после?

• nognici  |23 июня 2011, 16:24#

эта маска - единственное, пока, что я использую из этой марки. дело в том, что я искала маску-пиллинг. вот нашла. пробовала многое. понравился пиллинг сбт, но для меня сбт дорого.
          еще хочу попробовать маску MICROCELLULAIRE Glicomask 20 (омолаживающая маска с гликолевой кислотой). в силу омоложения я не верю, но вот что касается мега-увлажнения можно попробовать.

• Аннетка  |24 июня 2011, 09:27#

nognici,
          а в этой очищающей маске глины нет?

• nognici  |24 июня 2011, 16:14#

ни капли.
            она прозрачная, гелевая. ощущений стянутости нет. для меня это было тоже важно, поскольку кожа обезвожена. я раньше пользовалась маской пайо с глиной...очищала хорошо, но так сильно высушивала, не помогала даже увлажняющая маска...
            а с этой прямо красота.

• viola_inc  |24 июня 2011, 23:28#

а пайо какая была? с розовой глиной или с другой? меня с розовой не сушит, я ей очень довольна при том что кожа чувствительная

• nognici  |25 июня 2011, 00:41#

Очищающая и стягивающая поры маска purifiant. та, которая очень густая. многие еще жалуются, что её трудно извлекать из тюбика.
                был еще мягкий эксфолиант (гель без гранул, при массаже превращается в масло). для меня оказался "ни то ни сё".

• viola_inc  |25 июня 2011, 01:13#

эксфолиант - это вместо скраба, не маска. а маску с розовой глиной при случае советую попробовать, она для всех типов кожи. правда, гуамовскую я еще не пробовала, после рекомендации куплю для разнообразия.

• nognici  |25 июня 2011, 09:30#

да, но я искала маску, типа 2 в 1 (очищение и эксфолиация). нашла и очень рада :)) такое ведь бывает редко, чтоб после использования одного средства не возникало желания попробовать еще что-то "а вдруг есть лучше?"

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи