Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

@Ol @Ol | 25 июня 2011, 19:37

Девочки, кто-нибудь пробовал крем, гель для кожи вокруг глаз кларанс????????????

Комментарии (19)

1. fiery fox  |25 июня 2011, 19:44#

У меня бальзам для глаз Кларанс. Обычный легкий крем, лично мне зимой не хватало увлажнения от него.

• Maria G  |25 июня 2011, 19:56#

У меня гель для глаз Кларанс! В принципе, нравится! :)

• Ветка  |25 июня 2011, 20:22#

Гель понравился, особенно на теплое время года. А бальзам показался тяжелым и плохо размазывающимся. Хотя, моя подруга (которой его отдала) в полном восторге, говорит, что легкий и прекрасно впитывается.

• a_zamaraeva  |25 июня 2011, 21:48#

Гель на лето был неплох, увлажнял хорошо))

• Аннетка  |26 июня 2011, 14:45#

мне из кларанс только маска для глаз понравилась, а гель и бальзам - никак

• fiery fox  |26 июня 2011, 15:39#

Многие говорят, что средства для глаз в Кранс не очень.

• OrVit  |17 июля 2011, 11:14#

и у меня был бальзам - отдала подруге, т.к. по мне он совсем никакой

• Arven  |18 июля 2011, 06:00#

у меня был бальзам, пользовалась в зимнее время года - никак, ни увлажнения, ни питания

• rjitxrf75  |18 июля 2011, 15:50#

У меня и гель был, и маска - эффекта увлажнения полный ноль, зря выброшенные деньги((

• gtany  |28 августа 2011, 18:28#

Полностью поддерживаю. На маску у меня еще и аллергия.

• Vera0305  |18 июля 2011, 15:56#

Да уж. Средства для глаз лучше искать у другой марки. :(

• tatennak  |18 июля 2011, 16:06#

спасибо, что написали, а то мне один конс расхваливал. опыту пользователя доверяю больше)

• Ирина Алексеева  |09 августа 2011, 22:27#

от бальзама для глаз появилась сеточка морщинок под глазами.

• Аннетка  |10 августа 2011, 07:11#

ну ничего себе! это как - бальзам вместо увлажнения кожу иссушил?

• lpg  |10 августа 2011, 07:24#

Именно так! У меня было то же самое и от бальзама, и от маски:( Ладно, у меня кожа под глазами очень сухая, для меня это было и неудивительно, но моя подруга, которая особой сухостью не страдает, сравнила кларансовский бальзам для глаз с пластилином.

• Аннетка  |10 августа 2011, 07:29#

Ужас( у меня такое было с кремом для глаз ла рош-позей. но если про ла рош-позей негативных отзывов мало, то кларансовские средства для глаз, похоже, большинству не подошли. пожалуй, стоит воздержаться от покупки этих средств...

• флюенс  |13 августа 2011, 22:48#

Я пользуюсь гелем под глаза,мне очень понравился и подошел.

• Zloy pupsik  |16 августа 2011, 11:48#

Увлажняющий гель против отеков - это просто мое спасение. Очень хорошо увлажняет и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО убирает темные круги под глазами, это я вам как мама двух малышей говорю. :-))
                          Бальзам обожаю за легкую текстуру, приятный запах и хорошее увлажнение. Еще очень радует то, что все средства для век Кларанс не вызывают раздражение и не заставляют слезиться мои глаза (ношу контактные линзы). К примеру от сыворотки ЭЛ для глаз даже при условии правильного нанесения (по косточке) у меня краснели и дико слезились глаза.
                          Единственный продукт, которого я не поняла, это Beauty Flash для век. Про него могу сказать только одно слово, НИКАКОЙ.

• Нежная весна  |10 ноября 2011, 18:48#

пробовала - эффекта ах не ощутила, легкие текстуры, увлажнения не заметила

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи