Бесплатная доставка по всей России* 1 - 28 февраля 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

katichka katichka | 27 июня 2011, 15:04

GUAM. Обертывания для живота и бедер.
Девушки - пользователи данных обертываний, кто-то сталкивался с аллергической реакцией на него?

Комментарии (42)

1. viola_inc  |27 июня 2011, 20:48| ответить#

я после обертывания почёсываюсь, пока не нанесу крем )))) после крема всё нормально, так что не считаю это аллергией.

• a_zamaraeva  |28 июня 2011, 10:26| ответить#

У меня такие же ощущения, потом наношу эссенцию Деклеори и охлаждающий крем и все проходит))

• katichka  |28 июня 2011, 10:34| ответить#

У меня пара Гуамовская - маска и крем соответствующий. Ладно, я успокоилась, что не одна такая. Попробую перетерпеть.

• Ветка  |27 июня 2011, 21:14| ответить#

У меня с Гуамом не срослось - аллергия жуткая, высыпания, зуд, краснота. Один раз сделала, больше ни-ни.

• Marina-na  |27 июня 2011, 21:21| ответить#

После долгого изучения брошюры с описанием средств марки хотела купить пару средств, но после таких отзывов точно не буду.

• viola_inc  |27 июня 2011, 22:54| ответить#

да? а вы задайте такой же вопрос о любом другом средстве любой фирмы, всегда найдутся недовольные, которым оно не подошло.

• katichka  |28 июня 2011, 07:32| ответить#

Марина, в принципе, это терпимо. Крем меня, как viola_inc, не спасает, но в перерыве, после 3-х дней подряд, покраснения прошли. Причем это бяка именно на маску, не на крем, который я и так наношу ежедневно.

• Лёля11  |27 июня 2011, 22:06| ответить#

Я тоже все на них заглядывалась. Но после таких озывов останусь верной Колистар)))

• Лёля11  |27 июня 2011, 22:06| ответить#

Я тоже все на них заглядывалась. Но после таких озывов останусь верной Колистар)))

• Natalub  |27 июня 2011, 22:12| ответить#

У меня для живота нет средства, а вот интесив от целлюлита выше всяких похвал)))))))). Результат виден через 2 недели)))))). От Коллистара я такого эффекта и через год не увидела(((((.

• Krokodila  |27 июня 2011, 23:12| ответить#

Так-так... А какое это средство у Гуама и каким Коллистаровским пользовались? Спасибо!

• a-cardinal_kau  |27 июня 2011, 23:20| ответить#

Так-так... А какое это средство у Гуама и каким Коллистаровским пользовались? Спасибо!Присоединяюсь к вопросу!

• Mandarina Duck  |27 июня 2011, 23:21| ответить#

Анна, я с Guam знакома уже наверно лет 10, в те времена он продавался в единственном магазине на Новом Арбате (если память меня не подводит - в Весне). Средства действительно эффективные, самое действенное - горячее обертывание (с пленкой), а ещё лучше - чередование горячих и холодных обертываний. Но если есть склонность к варикозу - горячее противопоказано, только холодное.
                      Сантиметры не сказочным образом (как обещается) не расстают, только наверно если ОЧЕНЬ большая масса и объемы (от 120-150 кг и выше примерно) и соответсвенно большое кол-во жидкости - тогда возможно несколько см уйдет. НО - рельеф кожи реально выравнивается, и тонус, и вобще внешний вид, и так скажем на ощупь - кожа очень приятно хорошеет :)

• Natalub  |27 июня 2011, 23:37| ответить#

Как приятно, что я не одна довольна маркой)))))))). Буду и дальше подбирать средства.

• Krokodila  |27 июня 2011, 23:45| ответить#

Спасибо за такой подробный ответ!
                          Я уже тоже задумываюсь над покупкой двух обертываний

• Natalub  |27 июня 2011, 23:51| ответить#

На сайте выбор большой и можно подобрать программу для себя))))).
                            Я склоняюсь к холодным, потому как есть после беременности маленький намек на венки((((((. Эх, где консультанты, специалисты и знатоки-любители?)))))))))))

• viola_inc  |28 июня 2011, 10:23| ответить#

консультанты - на сайте гуам. к ним с любыми вопросами! мы тут знатоки-любители, только опытом использования можем поделиться. )))))

• katichka  |28 июня 2011, 10:25| ответить#

Наташа, не превращай намеки в откровенность... Бери холодные обертывания.

• Natalub  |28 июня 2011, 10:42| ответить#

Вот тоже думаю про намеки и последствия. Но холод не люблю))))))))))))))).

• katichka  |28 июня 2011, 10:51| ответить#

Теплое одеяло поверх и чай внутрь спасут :)))

• viola_inc  |28 июня 2011, 10:53| ответить#

я б не сказала что одеяло спасет, оно ж как термос, если под ним холодно, то так и будет холодно. я после еще час под одеялом дрожу.

• katichka  |28 июня 2011, 10:56| ответить#

Тогда только горячительное внутрь :)))

• viola_inc  |27 июня 2011, 23:50| ответить#

а я горячее почти не чувствую, в отличие от холодного. уже вторую банку мажу. надо срочно холодное опять брать, пока лето....

• Natalub  |27 июня 2011, 23:53| ответить#

Меня смутило, что холодное сдобрили словом "очень" почти до жутко холодное?)))))).
                                И девушка в аптеке, поделилась, что не смогла выдерживать эти обертывания(((((.

А у Вас как реакция на холод?

• viola_inc  |28 июня 2011, 00:03| ответить#

да, жутко холодное. но летом я его нормально переношу, в жару-то самое оно ))

• viola_inc  |28 июня 2011, 00:04| ответить#

у меня еще солевое нейтральное заготовлено, но не хочется открывать пока горячее не прикончу.

• Natalub  |28 июня 2011, 00:08| ответить#

Значит, все-таки "жутко" холодное)))))))))))))).
                                      А по действию какое больше впечатляет? Интересует укрепление и лифтинг эффект)))))).

• viola_inc  |28 июня 2011, 09:31| ответить#

я писала уже не раз. из масок была холодная, сейчас есть горячая, но от горячей я такого ядрёного эффекта не чувстую, как от холодной был, чисто по ощущениям. кожа после любого хорошеет. нейтральную еще попробую, тогда и определюсь на будущее, что мне лучше подошло.

• Mandarina Duck  |28 июня 2011, 09:50| ответить#

Значит, все-таки "жутко" холодное)))))))))))))).
                                          А по действию какое больше впечатляет? Интересует укрепление и лифтинг эффект)))))).
                                          всё зависит от индивидуального восприятия тепла и холода. Для меня например, горячее - просто приятно теплое :) некотоые же на стенку готовы лезть с выпученными глазами. А вот холодное - брррр :((( такой колотун начинается, в общем, от самой процедуры удовольствия нет. А некоторым (особенно в жару) - действительно только этого и надо :))))

• Mandarina Duck  |28 июня 2011, 09:52| ответить#

эффект лучше от чередования горячего и холодного.
                                            если сравнить только отдельно горячее, отдельно холодное - горячее однозначно эффективное. Важно чтоб противопоказаний не было.

• Krokodila  |28 июня 2011, 00:18| ответить#

девушка замерзала? ))))

• Natalub  |28 июня 2011, 00:24| ответить#

И не только, а ещё и ангину заполучила(((((((. Сильное переохлаждение как-то так.... А может просто это обертывание служило пусковым механизмом к развитию заболевания....

• viola_inc  |28 июня 2011, 09:37| ответить#

я тоже такое рассказывала. но у нас совершенно точно вирус в семье был, двое уже болели.

• Marina-na  |28 июня 2011, 10:04| ответить#

Спасибо за положительный отзыв! Конечно, все индивидуально.
                                      Возможно, куплю, но экспериментировать буду после отпуска.

• Natalub  |27 июня 2011, 23:36| ответить#

У Коллистара пользовалась: термальный крем, сыворотка антицеллюлитная с пипеткой (интенсивная), средство для упругости (тоже с пипеткой), сыворотка обновленная в тубе, скраб для тела и крем для живота)))))))). В названиях могу ошибиться, но думаю, что не сильно))))). Из всего поставлю 4 только сыворотке в тубе)))). Но это не значит, что Коллистар не действует)))). Действует, но не на мои проблемы, очевидно!!! От Коллистара получила только гладкость, но мне хочется подтянутости и упругости)))))). Да ещё скраб могу почти похвалить, но у меня испарились эфирные масла (загадка) и он стал практически сложно наноситься)))))). Я разбавила его оливковым маслом и доиспользовала)))))))))

А у Гуама купила интенсивный термальный крем антицеллюлитный. Наношу и через 5 минут места нанесения прямо пылают. Кожа гладкая и более упругая)))). Перемены радуют)))). У нас в ИДБ марка не представлена (надеюсь пока), а в аптеке ассортимент маловат((((((.

Справедливости ради скажу, что сейчас использую лифтинг гель или сыворотку ??? (не скажу точно, но могу уточнить-посмотреть) для упругости груди от Коллистар. Прошло дней 10, результат прорисовывается, т.е. лифтинг есть))))))).

• Krokodila  |27 июня 2011, 23:46| ответить#

Про испарение масел действительно загадка - у меня никуда не делись ))

• Natalub  |27 июня 2011, 23:48| ответить#

У меня не сразу, а через месяц, наверное))))))). Закрывала плотно! В общем перерасход у меня масел получился))))))).

• viola_inc  |27 июня 2011, 23:49| ответить#

у меня, кстати, тоже из закрытой банки испарилась жидкость (

• a_zamaraeva  |28 июня 2011, 10:21| ответить#

И меня уже третий скраб и никакого испарения ни в одном не наблюдалось.

• rusanda  |28 июня 2011, 10:58| ответить#

у нас Guam только появится в ИДБ, наконецто!!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                  Сейчас на сайте

Anna181, evgeniya0107, звезда 5, SamsonovaMV, rianula, EkaterinaRoma, el corason, Kriola, А.Лена, anorova.irina, professeur, Valerix, Виктория Елизарова, Сервис поддержки пользователей, Евграфик, 922maryk922, fea2486, Lena.SPb, никтатьяна, diana008, Giinna, moonya235, man108, Framerame, Муи-Муи, helen5g, Foxy^.^, sabina91, shogdo, lana_11111, Katerina0984, lil-1964, richelen, jul.liya, darina_nagornaia, antonina777, anastassia_g, АнечкA, Полина Круглова, ASD13, SlavaWho, Марина9702, Nansy24, mama3D, Goltran, irina197321, Darionetta, Облако76, `Olsen, Ksenia39, veerova, mau_nastya, LarvaNoir, ЗЛюбовь, ВикторияФ, Stasiyas, Yana_andreevna, Coty83, Рыжий лис, Din-go, kashubata, kriha, PlutenkoOlga, aaakapit, Mariya Andreevna, basstett, чка, Альфира 13, sve-ch@mail.ru, anyarceva, Olesya@23, Badvika, ve@ra13, 289904, tamarry09, julya2712, MShamanina, ira3101, canhomes, Наташенька Витальевна, unonagirl, Marry One, kpuckuc, sladusik666, Ольга8888, Джеки*, ASquared, annahs, olyaur, solovanna, SerenaVW, notka1986, kseniya0797, gullgurl, gerasimova_beyba, dedeneowa.i, Rahmachev, kristina25165, saprykina.mm, Redsee, Натали 145, Ivanusik, minkarart, natasha_msh, _AnnaVersh_, Eseniya12, ol~gapr, DryuAmber, Angi***, Аня Аня, aniz, Юляша44, malgos, Рега 29, svetaniSimova, Cbvjyf, АллаЛ, Melkovsky, mariya86@bk.ru, Torgaeva379, Fransheska74, ЛилекМоскалек, nataly-seal, annaartemchuk, natalia3437, Cristalle, natalya_357, paraisla, Anya-Malina, mialashka, summer.katerina, Ylecheg, 883, Семеруня, Helenius, natalia2601, $Natali$, Mari-м, Varnataly, StarNina, e-semina@yandex.ru, cm.pfy, an., eligvara, Chik76, olus70, ol@ga 75, Brilliants7, Keosayan, Irina2109, mh9999, katya_rita, Summer 2012, Wiso, jueconfetteria, IrinkaEf, aleksandra0704, MaslIr, &Ирина&, dariaste, masianya, LeaSha, рэй, alpj, Мэрэлин, лиса983, Venus777, IRINA_YS, kate_a_s, МанушкинаМарина, Инесса Федотова, Diorita, Леся1009, BASotnik, Sweetlana902, Авву, Катик2011, Владимир9643, Catwalktula, VS-25, Ксения Константинова, V.Merkulova, stefani2005, She_tata, Камила Мирзоева, АнастасияВВ, Кира32, Ольга Альбертовна, AnastasiKk, beauty.ing, olganl, Тринадцатый, vell_велл, olga_katav, Vega28, LankaS, Nanny Ogg, herzog_anastasia, AnaWing, gogonchik

Сейчас на сайте

Anna181, evgeniya0107, звезда 5, SamsonovaMV, rianula, EkaterinaRoma, el corason, Kriola, А.Лена, anorova.irina, professeur, Valerix, Виктория Елизарова, Сервис поддержки пользователей, Евграфик, 922maryk922, fea2486, Lena.SPb, никтатьяна, diana008, Giinna, moonya235, man108, Framerame, Муи-Муи, helen5g, Foxy^.^, sabina91, shogdo, lana_11111, Katerina0984, lil-1964, richelen, jul.liya, darina_nagornaia, antonina777, anastassia_g, АнечкA, Полина Круглова, ASD13, SlavaWho, Марина9702, Nansy24, mama3D, Goltran, irina197321, Darionetta, Облако76, `Olsen, Ksenia39, veerova, mau_nastya, LarvaNoir, ЗЛюбовь, ВикторияФ, Stasiyas, Yana_andreevna, Coty83, Рыжий лис, Din-go, kashubata, kriha, PlutenkoOlga, aaakapit, Mariya Andreevna, basstett, чка, Альфира 13, sve-ch@mail.ru, anyarceva, Olesya@23, Badvika, ve@ra13, 289904, tamarry09, julya2712, MShamanina, ira3101, canhomes, Наташенька Витальевна, unonagirl, Marry One, kpuckuc, sladusik666, Ольга8888, Джеки*, ASquared, annahs, olyaur, solovanna, SerenaVW, notka1986, kseniya0797, gullgurl, gerasimova_beyba, dedeneowa.i, Rahmachev, kristina25165, saprykina.mm, Redsee, Натали 145, Ivanusik, minkarart, natasha_msh, _AnnaVersh_, Eseniya12, ol~gapr, DryuAmber, Angi***, Аня Аня, aniz, Юляша44, malgos, Рега 29, svetaniSimova, Cbvjyf, АллаЛ, Melkovsky, mariya86@bk.ru, Torgaeva379, Fransheska74, ЛилекМоскалек, nataly-seal, annaartemchuk, natalia3437, Cristalle, natalya_357, paraisla, Anya-Malina, mialashka, summer.katerina, Ylecheg, 883, Семеруня, Helenius, natalia2601, $Natali$, Mari-м, Varnataly, StarNina, e-semina@yandex.ru, cm.pfy, an., eligvara, Chik76, olus70, ol@ga 75, Brilliants7, Keosayan, Irina2109, mh9999, katya_rita, Summer 2012, Wiso, jueconfetteria, IrinkaEf, aleksandra0704, MaslIr, &Ирина&, dariaste, masianya, LeaSha, рэй, alpj, Мэрэлин, лиса983, Venus777, IRINA_YS, kate_a_s, МанушкинаМарина, Инесса Федотова, Diorita, Леся1009, BASotnik, Sweetlana902, Авву, Катик2011, Владимир9643, Catwalktula, VS-25, Ксения Константинова, V.Merkulova, stefani2005, She_tata, Камила Мирзоева, АнастасияВВ, Кира32, Ольга Альбертовна, AnastasiKk, beauty.ing, olganl, Тринадцатый, vell_велл, olga_katav, Vega28, LankaS, Nanny Ogg, herzog_anastasia, AnaWing, gogonchik

Последнее на сайте