Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Иринкакартинка Иринкакартинка | 27 июня 2011, 20:03

Может кто-нибудь подсказать, как правильно наносить автозагар? Сколько не маюсь- все время леопардовая расцветка получается.

Комментарии (25)

1. Иринкакартинка  |27 июня 2011, 20:04#

По всякому пробовала- совсем никак не выходит, чтобы ровно. А загарать на солнце или в солярии не могу.

• nognici  |27 июня 2011, 20:12#

дааа... это проблема.
      я тут как-то увидела девушку с неравномерным "загаром" - желание пользоваться автозагар отпало!

• fiery fox  |27 июня 2011, 20:21#

А Вы скрабом пользуетесь? Я растираю круговыми движениями автозагар, разводов не бывает.

• Иринкакартинка  |28 июня 2011, 14:17#

Обязательно перед нанесением обскрабливаюсь.

• fiery fox  |28 июня 2011, 14:25#

Тогда, может нужно меньше наносить автозагар, чтобы слой был тонким или смешать с молочком для тела. Я всегда наношу автозагар на сухую кожу и наношу тонкий слой - цвет будет бледнее, но зато разводов не будет, а на следующий день еще наношу, потом только поддерживаю цвет среди недели.

• etoja  |27 июня 2011, 20:23#

Скрабимся тщательно, вытираемся насухо, наносим легкими движениями и моем руки тщательнее. Некоторые даже в силиконовых перчатках наносят, но я не пробывала.

• dushka1003  |27 июня 2011, 20:37#

я тоже использую привычный способ - эксфолиация (скрабирование) - увлажнение (чтобы кожа была чуть влажная, не жирная) - крем, лосьон и т.д. для автозагара. Втираю пока полностью не впитается. Начинаю с ног. По "сердечным линиям". Правая ного - до колена, левая нога - до колена, правая нога бедра, левая нога. Живот, попа, грудь и в конце руки и спина-плечи. Сначала правая, заканчиваю левой рукой. И для себя приятно, и для кровеносной системы польза!

• Людень  |28 июня 2011, 14:20#

Я точно так это делаю, и каждый день после автозагара использую скраб, независимо от рекомендаций, чтоб он равномерно смывался...

• fiery fox  |28 июня 2011, 14:26#

А не слишком ли часто скраб? Я 2 раза в неделю его использую))

• Людень  |28 июня 2011, 14:41#

как автозагар так и скраб. Без автозагаров конечно слишком было бы.

• fiery fox  |28 июня 2011, 14:54#

Не, я могу и без скраба, если надо обойтись с автозагаром, а скраб только 2 раза в неделю...боюсь, что сотру кожу :)))))))

• geit  |27 июня 2011, 21:02#

нужно обязательно поскрабить,помазать кремом, подождать минут 10 и наносить автозагар ,у меня зл ,ни каких разводов.попробуй в первый день помазать,потом через один день еще раз автозагаром,

• Ветка  |27 июня 2011, 21:12#

Есть еще вариант, если плохо получается - смешивать автозагар с молочком/кремом для тел из вашего обычного ухода. С молочком лучше, оно не такое густое.

• дашук  |28 июня 2011, 14:06#

да, скраб, увл средство для тела потом автозагар, а на офиц сайте шанель прямо таки рекомендуют смешивать автозагар с увл средством обычного ухода для достижения более однородного цвета

• Иринкакартинка  |28 июня 2011, 14:20#

Да, я тоже смешиваю автозагар с укрепляющим кремом для тела- он довольно жидкий, перемешиваю и наношу. Но все время оказывается какой-нибудь недостаточно прокрашенный участок((( или полосы выходят, хотя я во все стороны мажу, а не только вдоль.

• Людень  |28 июня 2011, 14:21#

Может если автозагар для вас пятнами, то стоит попробовать лосьон с оттенком загара? Этого и не видно будет, если даже что, и можно контролировать степень загара, ну и естественно он так сильно не проявится

• Иринкакартинка  |28 июня 2011, 14:39#

Смеяться будете- я настолько бледная, что на мне оттенок загара смотрится как-будто покойника слегка подретушировали- совсем неестественно.

• fiery fox  |28 июня 2011, 14:52#

Это ещё от оттенка автозагара зависит! Я тоже очень бледная и всегда думала, что светлый тон (я всегда беру светлый) автозагара меня ТАК затемнит - ничего подобного, всё очень натурально и не видно, что не настоящий. Правда, последний автозагар Шисейдо меня немного разочаровал, т.к. он почти не дает тона, ооооочень светлый, разве что синеву ног убрал))))

• Иринкакартинка  |28 июня 2011, 15:55#

Я тоже всегда беру самый светлый тон.

• fiery fox  |28 июня 2011, 16:14#

Может, сам автозагар слишком интенсивный и бысро высыхает на коже, а Вы не успеваете его как следует растереть?

• Иринкакартинка  |28 июня 2011, 16:18#

Да вроде нет. Он довольно жидкий и после намазывания ость некоторое ощущение влажности кожи.

• fiery fox  |28 июня 2011, 16:22#

Даже не знаю, что посоветовать...Растираете круговыми движениями и по окружности ноги, например (если так можно выразится))?

• Иринкакартинка  |28 июня 2011, 16:44#

Да, растираю и вдоль и поперек и по кругу. Все равно получаются границы тона. А еще сильно прокрашиваются локти и колени, хотя я на них особо и не мажу.

• basstett  |28 июня 2011, 17:23#

Я купила крем Matis c постепенным эффектом загара.
                      http://www.etoya.ru/...
                      попробуйте его, загар проявится на 4-5 день ежедневного использования.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи