Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Ветка Ветка | 28 июня 2011, 21:26

Нужен совет знатоков! Пользовалась Коллистаром для тела, мне нравилось. Сейчас присматриваюсь к уходу за лицом, но никак не решусь. Кто что расскажет из личного опыта?

Комментарии (20)

1. дашук  |28 июня 2011, 22:47#

я так поняла, что их конек - средства по уходу за телом, шампуни и прочее для головы не впечатлили, в смысле ничего особенного, у нас ухода за лицом нет, Gala отзывалась о декоративке положительно

• Gala  |28 июня 2011, 22:53#

для тела сильно впечатлет)для волос - от выпадения понарвилось, для лица или очщение его же никак(

• Ветка  |28 июня 2011, 23:06#

Спасибо! Мне уход за телом очень и очень, но, похоже, за лицом пока повременю. Разве что пробниками разжиться. Бывают у них пробники?

• Gala  |28 июня 2011, 23:12#

да и весьма объемные тоже)

• viola_inc  |28 июня 2011, 23:36#

да, пробники есть, мне давали пробники интересующих меня кремиков. я даже захотела кремик из голубенькой серии, очень понравился запах (эффект так сразу не оценишь)

• Krokodila  |29 июня 2011, 00:19#

Я не стала брать средства для лица, ибо в пробниках "пробовала" - все как-то не то
          ну не та эта марка, ИМХО, которая средства для лица делает - ее конек - тело

• Vera0305  |29 июня 2011, 00:47#

У меня был пробник крема для век с лифтинговым эффектом. Не поняла. Раздражения, вроде, не было (а это моя вечная проблема), но увлажнения мало, отечность не снимал (а было обещано)... В общем, не айс.
            Читала где-то на форуме хвалили крем для лица из желтой серии (для жирной и комби кожи), типа, на лето в самый раз, лицо не блестит...

Мне нравится декоративка и уход для тела. Купила еще на лето полную линейку для кудрявых волос - тоже весьма недурно.

• katichka  |29 июня 2011, 07:55#

Был крем для чувствительной кожи, брала на зиму. Жуткий запах, жирная текстура, пленкой ложащаяся и закупоривающая кожу. Кое-как промучалась пару особенно холодных месяцев зимы и выкинула. Проявления чувствительности, кстати, так и не уменьшил :(((

• viola_inc  |29 июня 2011, 09:02#

крем из розовой серии или из голубой?

• katichka  |29 июня 2011, 09:39#

Насколько помню, зелененькая крышечка :)))

• Gala  |29 июня 2011, 11:43#

зелененькие крышки на средствах для тела:)

• Vera0305  |29 июня 2011, 11:51#

зелененькие крышки на средствах для тела:)Для тела - с желто-зелеными крышками, для чувствительно кожи - с зелено-голубыми (бирюзовыми). А розовая серия - это, вроде, для предупреждения старения с 20-ти лет..

• katichka  |29 июня 2011, 12:19#

Именно, с зелено-голубой крышечкой.

• viola_inc  |29 июня 2011, 14:30#

а мне говорили, что розовая - для чувствительной, голубая - для гиперчувствительной

• viola_inc  |29 июня 2011, 14:33#

от первых морщин - темно-розовая.

• Vera0305  |29 июня 2011, 17:10#

FACE TREATMENTS
                              Special Normal and Dry Skins - розовая
                              Special Combination and Oily Skins - желтая
                              Special Hyper-Sensitive Skins - бирюзовая
                              Special First Wrinkles - темно-розовая
                              Special Anti-Age - синяя
                              Perfecta® - синяя
                              Magnifica® - бордовая

• Vera0305  |29 июня 2011, 21:16#

http://www.etoya.ru/...
                      Хвалят смывку для глаз и молочко для снятия макияжа.

• FUNTIK  |29 июня 2011, 21:40#

девочки скопирую из другой ветки сюда свои впечатления о марки сюда, пробники на КД дают почти всегда и на все серии поэтому много удалось попробовать а после и что-то купить:

двухфазная смывка для глаз мой мастхев, лучше всех смывок которые у меня были, смывает все без усилий, кожу вокруг глаз оставляет мягкой и реснички питает

молочко для лица (белый тюбик с синей крышечкой Special Anti-Age – синяя серия) сейчас использую - оно антивозрастное, и поэтому какое-то более питательное по сравнению со среднестатистическим молочком, использую для снятия пудры и румян - нареканий нет

наборчик был для жирной кожи (мой тип кожи Special Combination and Oily Skins – желтая серия) - крем для лица использовала на ночь, умывалка и тоник достойные

еще были пробники антивозрастных кремов (серии Special Anti-Age и Perfecta®) - текстуры плотные и питательные, про эффект не скажу, т.к. мне они были не по типу кожи и извела их не по назначению

для чувствительной кожи (Special Hyper-Sensitive Skins – бирюзовая серия) брала крем для глаз и лица (использовала осенью после курса косметических процедур) кожу не щипало, поэтому зачет

на распродаже в том году у конкурентов схватила энергетический крем для сухой кожи (Special Normal and Dry Skins – розовая серия), т.к. это не мой тип кожи извела его как маску для лица после отпуска (чтобы кожа не так быстро шелушилась от обезвоженности)

пробники Special First Wrinkles - темно-розовая серия ушли тоже не по назначению т.к. мне питание и плотные текстуры нужны лишь периодами

вообще маркой довольна, средства для тела очень нравятся, в подарок как-то получала лак для ногтей на мне стандартно держится 5 дней, так что маркой я довольна))

• OrVit  |15 июля 2011, 15:55#

у меня была линейка для чувствительной кожи (бирюзовая). умывалка - очень понравилась, покупаю уже 3 раз. тоник, крем вокруг глаз и крем для лица (у меня был с профилактикой морщин) - так себе, ничего особенного. для тела - это моя любимая марка! декоративка тоже есть - могу сказать, что соотношение цена/качество очень неплохое

• Vera0305  |15 июля 2011, 16:02#

Вчера купила себе пенку для умывания розовую. Макияж не снимет, а вот для утреннего умывания - отлично. Очень нежная, кожу не пересушивает, но ощущение чистоты после нее есть.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи