Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

olga_belikova olga_belikova | 29 июня 2011, 00:17

,Витязь на распутье. Решаю прямо гамлетовский вопрос: купить или не купить увлажняющую маску Juvena, которую я сегодня попробовала в кабине красоты.Что понравилось:
1. можно наносить на все лицо, в том числе и на веки.
2. приятная гелевая текстура
3. можно не смывать и держать на лице всю ночь
4. объем 75 мл.
5. приятный (особенно в жару) освежающий эффект

Косметолог сообщила, что в составе есть гиалуроновая кислота. после процедуры я внимательно изучила состав и гиалуронки не нашла:(

Замечен только биосахарид гум, который отвечает за длительное увлажнение кожи и стимулирует выработку коллагена и эластина. Присутствует водоросль хондрус курчавый (по информации из и-нета " хондрус содержит полисахариды, органические кислоты, ферменты и витамины, комплекс микро- и макроэлементов, необходимых для улучшения обменных процессов кожи, повышения ее упругости и эластичности. Каррагенаны – полисахариды, содержащиеся в хондрус, образуют сильно увлажненную пленку. Кожа становится эластичной и гладкой")

Вроде все неплохо, но что-то внутренний голос говорит, что надо посоветоваться. Марка для меня совсем новая.

Что скажете, знатоки? Каков эффект от этой маски?

Комментарии (8)

1. Maiia  |29 июня 2011, 00:40#

Для меня эффект - нулевой. Была миниатюрка этой маски - использовала всю, но абсолютно не впечатлилась. Другие увлажняющие маски понравились намного больше (Шанель, Swiss line, Sensai). Сейчас как раз пользуюсь Sensai - очень рекомендую. Цена, конечно, несопоставимая с Ювеной, но и результат на мой вкус тоже. Кроме того, у Ювены очень неудобная упаковка - эта их форма баночки, выковыривать продукт из углов, когда горлышко в два раза уже основания банки очень неудобно.
    Вообще мне не один продукт Ювены не понравился после тестирования или пробного использования. Так что я эту марку вообще из своих списков вычеркнула.

• Rastomi  |29 июня 2011, 01:54#

Мне маска понравилась,но если бы встал вопрос о выборе,то остановилась бы на другой марке,например Дарфан,Деклеор,Сислей. К Ювене не прониклась из-за состава .

• katichka  |29 июня 2011, 07:47#

Мне она не очень понравилась и из-за упаковки, и слабого эффекта увлажнения. Снова вернулась к любимой маске от SBT.

• Natalub  |29 июня 2011, 13:15#

Тоже имею маску в наличии после КД. Стоит недоиспользованная(((((. Перешла на SBT, CARITA и даже ЕЛ много лучше, нравится Живанши. Планирую взять в отпуск и все-таки закончить Ювену (иначе рука к ней не тянется сама).
          Но опять же если понравилась, то ....?

• Marina-na  |29 июня 2011, 13:25#

В моей коллекции увлажняющих масок есть и маска Ювены, из баночки достаю кистью от Пласти Скульпт Живанши (и наношу), стоит недоиспользованная.
            Увлажнение обычное, у Кларанс мне даже больше нравится, хотя здесь многие критикуют.
            Сейчас чередую SBT, Живанши и Герлен.

• olga_belikova  |29 июня 2011, 22:37#

Ой, не зря спросила совета. Чуяло мое сердце, что не все так радужно. Что ж, поверю мнению пяти уважаемых форумчанок и воздержусь-ка от покупки. Спасибо вам, что предупредили.

• Natalub  |26 июля 2011, 09:54#

Ольга, это же наше мнение и оно может не совпасть с вашим!!! Причем совсем не совпасть))))

• etoja  |29 июня 2011, 22:45#

Ну и ну! Хоть по всем хотелкам ветки открывай! Спасибо за отзывы, будем знать!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи