Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Stellina Magica Stellina Magica | 14 июля 2011, 00:55

Peeling for sensitive skin!!! Pozhaluysta, posovetuyte peeling ili scrub (kozha sklonna k visipaniyam i s kuperoznoy setkoy, chasto razdrazhena).Zaranee spasibo.

Комментарии (15)

1. katichka  |14 июля 2011, 09:05#

Собственно, если Вы написала в блог SBT, то их пилинг вполне подходит для кожи с Вашими проблемами.
    По правилам для куперозной кожи он наносится на 10 мин. на слегка влажную кожу, далее удаляется водой. Время экспозиции на лице можно для начала сократить. Необходимо последующее нанесение маски SBT, хорошо увлажняющей и питающей, а также и снимающей раздражения. Также после пилинга перед маской на отдельные зоны (Т-зону) или на все лицо можно нанести очищающую маску любой марки.
    На практике, имея куперозную кожу, я наношу пилинг на сухую кожу, через 10-15 минут смываю.

• Stellina Magica  |14 июля 2011, 17:27#

Spasibo za poleznuyu informaziu, odnako, naskol'ko ya ponimau iz parallelnoy temi, SBT v skorom vremeni ne budet v IDB?Mozhet bit', probovali chto-nibud' iz drugih brendov?

• Mandarina Duck  |14 июля 2011, 09:30#

У меня тоже куперозная кожа, но я считаю, что пилинги и любые отшелушивающие ср-ва не должны содержать НИКАКИХ абразивных частичек, даже самых мягких.
      У Matis есть очень мягкий Пилинг-крем энзимного действия http://www.cosmeticp...
      Payot - Мягкий гоммаж для чувствительной кожи Doux Gommage «Les Sensitives Douceur» http://www.cosmeticp...
      Но у него есть особенность - он из плотного геля превращается в масло, не всем нравится ощущение движения масла на лице :)

• Stellina Magica  |14 июля 2011, 17:29#

Odnoznachno ne dolzhni soderzhat' tverdie chastichki: esce bol'sche idet razdrazhenie.

• Лариса5  |14 июля 2011, 17:44#

попробуйте крем-гоммаж у сислея - у меня кожа очень сухая и чувствительная. мне понравился и раздражений не вызвал вообще -
          http://www.sisley-co...

• Stellina Magica  |19 июля 2011, 16:38#

spasibo, poprobuyu, mne davno uzhe o Sisley govorili.

• Stellina Magica  |14 июля 2011, 17:38#

U menya kozha, s odnoy storoni, zhirnaya, to est' mne nel'zya pol'zovat'sya produktami s OIL, s drugoy storoni, ochen' chuvstvitel'naya..vot i muchaus'

• Mandarina Duck  |15 июля 2011, 11:00#

если у вас жирная кожа, это не значит, что ваши средства не должны сдержать ни капли масел :) жирная кожа также нуждается как в увлажнении, так и в питании и в защите, что обеспечивают именно масла в составе средств ухода

• Stellina Magica  |17 июля 2011, 21:16#

mne prosto govorili, chto masla v sostave sredstv neobhodimi dlya pitaniya, a zhirnaya kozha nuzhdaetsya v uvlazhnenii;) tak chto pervoe na chto ya obraschau vnimanie,chitaya sostav, oil free, hotya ot vospaleniy tak i ne izbavilas, i vse nikak ne mogu podobrat sootvetstvuyuschiy uhod i ochischenie

• Лариса5  |14 июля 2011, 17:49#

Матис мне не очень понравился - пощипывал,
            а Пайо - поддерживаю на 1000%.

• Stellina Magica  |14 июля 2011, 19:19#

Spasibo bol'shoe.

• Melli05  |18 июля 2011, 21:49#

У меня кожа сухая, но тоже склонность к куперозу, я присматриваюсь к Сaudalie — Creme Gommante Douce - мягкий отшелушивающий крем-гоммаж.
              отзывы хорошие вроде.

• Stellina Magica  |19 июля 2011, 16:41#

Pro Carita GammAge vrode tozhe polozhitel'nie otzivi..

• Stellina Magica  |19 июля 2011, 16:42#

GommAge

• Melli05  |19 июля 2011, 20:57#

надо брать и пробовать, что тут скажешь :)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи