Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

gfcneityrj gfcneityrj | 15 июля 2011, 14:53

Добрый день. Девочки, помагите справиься с жирным блеском на лице в зоне Т. Летом совсем не выносимо. Купила флюид с матирующим эффектом Dior, проходит 2-3 часа лицо снова жирное. Что делать понять не могу.

Комментарии (14)

1. JMV  |15 июля 2011, 15:01#

Попробуйте использовать матирующее средство Pore Minimazer Clinique для Т-зоны. Им можно пользоваться и под макияж, и поверх. Эффективнее, чем припудривать Т-зону, дольше держится матирующий эффект.

• Нуча  |15 июля 2011, 15:07#

Попробуйте в сумочке носить с собой салфеточки матирующие от Шисейдо. В упаковочке 100 бумажек со спецсоставом,отлично убирают жирный блеск/матируют/припудривают, к тому же вы не забиваете спонж пудры жиром и бактериями,просто бумажку выбрасываете,она,кстати,двусторонняя, А потом такая жирная!

• a_zamaraeva  |15 июля 2011, 15:25#

Я тоже за салфетки, правда у меня Шанель, но можно взять и недорогие боди шоп. Летом салфетки мое спасение))

• tdav  |15 июля 2011, 16:23#

[Комментарий удален]

• tdav  |15 июля 2011, 16:23#

Присоединяюсь - я тоже за салфетки, но только от Канебо.

• МарияДиваева  |15 июля 2011, 21:36#

салфетки матирующие
              хорошо, что не надо много пудры накладывать для матирования...

• Галина140821  |15 июля 2011, 18:46#

У меня такая же проблема, матирующие флюиды помогают ненадолго. Спасение - матирующие салфетки. Больше всего понравились Шисейдо и Клиник, Шанель - не очень.

• Maria G  |15 июля 2011, 18:56#

Думаю, что многие девушки со мной согласятся: Вам необходимо лучше увлажнять кожу лица, таким образом спасая ее от обезвоживания!

Как мне недавно объяснили-жирная кожа лица начинает вырабатывать еще больше сала, если ее сушить спиртовыми тониками и кремами, содержащими спирт, и не увлажнять должным образом! Значит, Ваша кожа, в первую очередь, нуждается в увлажнении!!

Еще можно попробовать эссенцию иланг-иланг Деклеор+матирующий флюид. У меня с этим уходом мордашка не блестит дольше, чем с другими средствами!

И еще, безусловно, летом, да и в другое время года, Вам помогут(как уже здесь неоднократно писалось) матирующие салфетки!!!

• МарияДиваева  |15 июля 2011, 21:37#

увлажнять можно на ночь более активно

• Лиа-Омск  |15 июля 2011, 19:04#

Я неделю тестю комплекс с тропическими смолами от Сислей, достойный продукт..........и матирует и увлажняет одновременно......по крайней мере у меня такие ощущения......

• Marina-na  |15 июля 2011, 19:07#

Поддерживаю, комплекс с тропическими смолами хорошо матирует.
                Дополнительно я два раза в неделю делаю очищающую маску с тропическими смолами.

• sladkajamoja  |15 июля 2011, 21:38#

матирует он превосходно, при этом сильно сушит, что и следовало ожидать, состав там такой))Пользовалась 3 недели, сейчас перерыв.

• sladkajamoja  |15 июля 2011, 21:39#

Выход: матирующие салфетки в течение дня.
                  У MUFE есть пудра микрофиниш, я не т-зону наношу, мне нра.

• Нежная весна  |11 ноября 2011, 04:55#

используйте матирующие салфеточки почаще
                    для кожи серию кларанс для жирной кожи или деклеор - получше диора в плане "убрать блеск" будут

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи