Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

гражина гражина | 15 июля 2011, 22:12

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, действительно работающее средство ухода за кожей шеи и зоны декольте для "взрослых девочек".

Комментарии (13)

1. OrVit  |16 июля 2011, 09:54#

ой, я тоже интересуюсь-присоединяюсь к вопросу! у меня был только уход от Коллистар. такой нежный крем в бутыле с помпой. вроде ничего, немного разгладил/напитал кожу, НО! как перестала пользоваться все вернулось на место. недавно прошла курс маслами, сама делала смесь. тут результат пока держится. но все равно чего-то не хватает по ощущениям. я бы прикупила бы хороший крем для моей шейки и, наверное, чередовала бы его с маслами.
    девченочки, кто чем пользовался? отпишитесь, плиззз!

• lpg  |16 июля 2011, 15:36#

Посмотрите вот здесь, недавно обсуждали, может, найдете там что-то для себя полезное:)http://www.etoya.ru/...

• Ветка  |16 июля 2011, 17:34#

Коллистар поддерживаю, мне понравился и для шеи/декольте и для бюста.

• Gala  |16 июля 2011, 17:40#

И мой + за Коллистар)и за ЭЛ для шеи-декольте ре-нутрив - но он существенно дороже....

• Ветка  |16 июля 2011, 17:46#

ЭЛ не пробоавла, но учту на бущеее

• Gala  |16 июля 2011, 17:51#

Коллистра легкий,ЭЛ такое плотный кремушек,с приятным запахом - избавил меня от намечающейся шеи-черепашки(( похудела сильно и тут же под побородком кожа стала морщиниться(

• Ветка  |16 июля 2011, 17:53#

Плотный - значит, поближе к холодам попробуем. А серия мне нравится

• OrVit  |16 июля 2011, 22:52#

эх, цена на ре-нутрив кусается.... но учту! раз крем действенный, то можно и разориться на себя любимую *)

• Natalub  |16 июля 2011, 23:33#

В серии ре-нутрив и маска есть интенсивный лифтинг)))) Очень хорошая масочка и на шейку можно приспособить)

• OrVit  |16 июля 2011, 23:48#

спасибо за совет! записываю себе в блокнотик

• Natalub  |16 июля 2011, 23:54#

На здоровье))))

• гражина  |17 июля 2011, 10:12#

Я пользовалась PAYOT с лифтингом для шеи и зоны декольте в течении двух месяцев. Никакого видимого результата. Хотя, в целом, к марке отношусь хорошо, многое на моей коже действительно работало.

• Venchik  |17 июля 2011, 10:22#

Есть в Сислей крем для шеи, я лично им не пользовалась, мне еще рано, но слышала хорошие отзывы.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи