Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

pinkbirkin pinkbirkin | 16 июля 2011, 11:57

Девушки,обладательницы тонких волос,какие профессиональные средства вам удалось подобрать?Интересует всё,и шампуни,и маски и средства для укладки.Хочу,чтоб волосы выглядели максимально красивыми,ухоженными и объёмными.Спасибо.

Комментарии (83)

1. Вермишелька  |16 июля 2011, 13:37#

Мне нравится John Frieda линейка для объема Volume шампунь, кондиционер и пена для укладки. Дают просто отличный эффект объема, волосы даже толще и гуще кажутся, хорошо блестят. Я первый раз один шампунь попробовала была приятно удивлена результатом, потом взяла всю линию уже.

• pinkbirkin  |16 июля 2011, 17:04#

spasibo bolshoe,objazatelno poprobuju!

• pinkbirkin  |16 июля 2011, 17:04#

[Комментарий удален]

• МарияДиваева  |16 июля 2011, 14:33#

средства по уходу за волосами как ничто другое индивидуально

• Аннетка  |16 июля 2011, 17:22#

а мне john frieda не очень - объем появляется, но вместе с перхотью. рене фуртерер - аналогично((( сейчас пробую проф.серию шварцкопф.

• Ветка  |16 июля 2011, 17:49#

Мне понравился шапмунь/кондишен локситановский, для объема. перхоти нет. волосы попышнее становятся, расход экономный.

• Ветка  |16 июля 2011, 18:10#

http://www.loccitane...
            Аромакология

• МарияДиваева  |17 июля 2011, 16:50#

спасибо, я его себе в подарок в клубе заказала
              буду ждать

• морская жемчужина  |17 июля 2011, 16:21#

в джон фрида хороший спрей для объемв, но изредка....много спирта....лазартик спрей для объема на каждый стественный объем....мерис мюллер спрей для объема....элеонора грей спрей, гель и вообще всю линейку

• Tiksi  |22 июля 2011, 16:41#

Сама ищу шампунь для объема. Последнее приобретение - Марлис МЁллер, не понравился. Скорее всего именно мне не подошел. И думается, что именно от него пошла толи аллергия, но кожа головы стала раздраженной.

• Marina-na  |22 июля 2011, 22:36#

Сейчас по совету своего парикмахера пользуюсь шампунем с какао серии Nature L'Oreal Professionnel, волосы более послушны, лучше укладываются. Есть маска в этой же серии.
                  Для меня он лучше, чем шампуни Рене Фуртерер.

• doka1980  |23 июля 2011, 18:47#

Реально красивого объёма я добиваюсь , используя легкий спрей Осис и большие бигуди-липучки. Волосы идеально гладкие, блестящие и объёмные. Результат на 2 дня. Не подойдёт если волос подпорчен химией, перекисью и отпуском))) Тогда сначала нужно восстановить. Шампунь и кондиционер покупаю всегда увлажняющий или восстанавливающий. В объём от шампуня я не верю в принципе. В дополнение к уходу есть либо маска, либо средства в спрее на водной основе и желательно с min силиконов. Экономлю обычно на шампуне, но несмываемые спреи и маски покупаю профессиональные.

• Tiksi  |26 июля 2011, 15:20#

Реально красивого объёма я добиваюсь , используя легкий спрей Осис и большие бигуди-липучки.Что-то я не в курсе. Осис - эта марка? Она продается в ИДБ, если нет, то где? И, если можно, укажите цену.

• doka1980  |27 июля 2011, 18:41#

Осис - это Шварцкопф салонный. http://www.stylist-p...
                        Последний раз брала спрей (единичку по фиксации) за 400р. Хватает на год на средние по длине волосы. Плюс - он термозащитный. Я его и при укладки феном использую. Продается в проф магазинах.

• etoja  |25 июля 2011, 02:49#

Мои тонкие волосы очень любят Одежду для волос от МВ. Это несмываемон высококонцентрированное средство, очень экономное и ногофункциональное. Совсем не жирнит волосы, и не отяжеляет их.

• etoja  |25 июля 2011, 02:50#

несмываемое, конечно же

• МарияДиваева  |25 июля 2011, 13:17#

это такое в красненькой упаковке?

• etoja  |25 июля 2011, 13:43#

Да, именно, оно обычно без коробочки идет, просто в целлофан запаяно.

• МарияДиваева  |25 июля 2011, 21:40#

я купила, еще не пробовала
                              достану завтра

• Marina-na  |19 августа 2011, 00:02#

"Одежда для волос" МольтоБене в красном флаконе.

• Kanna4  |20 августа 2011, 00:01#

Интересно, надо попробовать.

• -Janet-  |25 июля 2011, 16:53#

Мне тоже нравится одежда для волос.
                              У Морила Меллера есть вроде жидкие волосы (насколько я поняла, принцип тот же).. никто не пробовал?

• etoja  |26 июля 2011, 11:36#

Жидкие волосы???

• МарияДиваева  |26 июля 2011, 19:27#

да, но отзывы не очень

• etoja  |19 августа 2011, 02:15#

Но название заинтриговало! А цена этих волос какова?

• 7Валентинка7  |18 августа 2011, 23:43#

и шампуни МВ тоже хорошие, но всё очень индивидуально.

• Dakinya  |18 августа 2011, 23:53#

У меня тонкие волосы, из ИДБ пока ничего не покупала для волос. Открыла для себя марку Kaaral - в салонах проф. косметики продается, очень советую. Консультанты говорят, что она в России относительно недавно, поэтому ее еще не подделывают, как Селектив или Барекс. Маски у Каарала бесподобные просто!
                                У Барекса линия с силиконом хорошая - я брала оттуда маску. Часто ей пользоваться нельзя, один раз в 10 дней где-то, но потом ощущение, что волос стало больше, и они стали гуще, крепче и глаже. Как Каарал допользую, снова Барекс подкуплю.
                                На каждый день использую кондиционер (смываемый) от Матрикса для объема (голубой флакон) - очень радует.
                                Вот шампуни только пока меняю постоянно, иначе перхоть появляется. Вода у нас уж очень гадкая из крана бежит.
                                Кстати, очень советую советский шампунь "Желтковый" в тюбике, типа зубной пасты. Стоит 30 рублей, а эффект очень хороший. Мне его посоветовала в свое время директор московского салона красоты :)))) Сама им моется :))) В парикмахерской всегда требую отчета о состоянии волос - всегда говорят, что здоровые, хотя феном почти постоянно сушу.

• etoja  |19 августа 2011, 02:16#

А как насчет силиконов в этой профмарке?

• Dakinya  |19 августа 2011, 22:37#

etoja, Вы про какую конкретно профмарку спрашиваете?

• etoja  |19 августа 2011, 22:54#

Про КАарал.

• Dakinya  |19 августа 2011, 22:58#

Сходила, почитала состав на банке - шут его знает :)) Не химик я :) Главное, эффект нравится :))

• afina-blimm  |19 августа 2011, 22:52#

Всю жизнь мучилась с тонкими волосами - ни объёма, ни пышности. Если распускала волосы, они выглядели жалко и потерянно. К тому же, они ещё и очень медленно росли - всю свою жизнь мечтала вырастить длинные волосы.
                                      Вот уже больше года пользуюсь шампунем "Полимния" от Фреш Лайн. Вообще-то он от выпадения волос, содержит эфирное масло чёрного перца, действие которого стимулирует рост волос. Когда я начала пользоваться этим шампунем, у меня были короткие волосы. Коротко подстриглась я 3 года назад - так вот: за 1 год с шампунем Фреш Лайн мои волосы выросли больше, чем за 2 года без него! И стали сильнее, крепче. Теперь и распустить волосы не стыдно - после сушки феном такой объём, какой мне раньше и не снился :)))
                                      Поскольку у меня были перерывы в применении этого шампуня, с уверенностью могу сказать, что без него волосы выглядят намного хуже. К тому же, он очень экономичен: это твёрдый шампунь и одной баночки хватает на 4-5 месяцев (а волосы я мою не реже, чем через день).

• Jinger  |19 августа 2011, 22:54#

Оль, а что значит твердый? И где ЭТО продается?

• afina-blimm  |19 августа 2011, 23:01#

[Комментарий удален]

• Jinger  |19 августа 2011, 23:04#

Интересно как! А кондиционер какой-нибудь после него используешь? Или тебе так хорошо?)))

• afina-blimm  |19 августа 2011, 23:08#

Обычно использую кондиционер для всех типов волос - тоже Фреш Лайн. Без кондиционера тоже ничего (иногда бывали ситуации, когда приходилось без него обходиться), но кондиционер всё-таки нужен - особенно если учесть, что приходится пользоваться феном, поскольку волосы уже достаточно длинные, а на работу вставать обычно очень рано...

• Jinger  |19 августа 2011, 23:09#

Спасибо, Оль! Очень заинтересовало, посмотрю обязательно!)))

• afina-blimm  |19 августа 2011, 23:12#

На здоровье!
                                                  Все, конечно, разные и каждому подходит что-то своё - но вдруг и мой опыт кому-нибудь пригодится? :)))

• Пульхерия  |19 августа 2011, 23:28#

Тоже предпочитаю твердые шампуни. Сейчас пользуюсь вот этим: http://www.tashabeau... - дает и объем, и качество волос улучшает, и рост стимулирует. Да и цена более, чем приемлемая.

• Ветка  |19 августа 2011, 23:34#

а у меня и на Lush, и на Fresh Line аллергия полезла. А подруги тоже хвалят.

• afina-blimm  |19 августа 2011, 23:42#

На Lush и у меня аллергия - причём, на запах, а не на состав продуктов. А шампунь Фреш Лайн подошёл идеально :)))

• Ветка  |20 августа 2011, 00:24#

А вы какой именно брали?

• afina-blimm  |20 августа 2011, 13:32#

Ой, я не помню, как он назывался - кажется, Леди Годива - жёлтенький такой. Мне сестрёнка на Новый год подарила - и в итоге сама же им пользовалась :)))

• Ветка  |20 августа 2011, 18:18#

Я тоже такой купила - для блондинок, вот от него-то у меня аллергия и пошла. И, главное, я его с собой в отпуск прихватила, не поробовав. Но это у ж сама виновата

• Ветка  |20 августа 2011, 18:19#

А вообще я спрашивала про Фреш Лайн.

• afina-blimm  |20 августа 2011, 18:29#

А :))) Фреш Лайн - Полимния, против выпадения волос. Звучит, конечно, устрашающе :))) В составе эфирные масла подсолнуха, камфоры, чёрного перца, тимьяна, шалфея, чеснока, лаврового листа, розмарина, шалфея и витамин В5.

• МарияДиваева  |20 августа 2011, 18:34#

мне кстати, он реально помог
                                                                    после резкого похудения, да еще и по весне волосы сыпались
                                                                    остановилост поредение...

• Ветка  |20 августа 2011, 18:46#

Такой я не брала, надо попробовать. Вот в Грецию в сентябре поеду, там и куплю

• морская жемчужина  |20 августа 2011, 16:03#

мне Лаш очень нравится особенно из-за запаха (Леди Годива мой любимый жасминовый запах), но эти шампуни не удобно хранить, ту коробочку которую предлагают в Лаше эти сухие шампуни превращаются в сопли, так как остается в них вода....

• afina-blimm  |20 августа 2011, 16:24#

Кстати, надо их хранить так, чтобы вода в них не попадала.
                                              Я вытаскиваю из коробочки прямо целым куском, намыливаю волосы, а потом обратно в коробочку кладу - почти не намокает :)))

• морская жемчужина  |20 августа 2011, 16:13#

у меня самой тонкие волосы9как у ребенка) с жирной кожей головы и с сухими кончиками (окрашенные)...
                                              если не жалко денег и есть возможность купить обратите внимание на марку Элеонор Грей, она без силиконов и смол, составы натуральные и средства прекрасно работают, именно работают, волосы становятся блестящими, живыми, начинается рост новых волос..я много перебрововала, тот же Джон Фрида хорош для объема, но не на каждый день, в спрее для объема много спирта (но изредка можно, так как объем реально хорош), а шампуни дают пушистость, а не утолщают сам волос...
                                              В Элеонор Грей вололс становятся сильными и толще, а гель с кератнгом(цена до скидки 1300 руб и очень экономное), как бы обволакивает волос, совсем не утяжеляя его и не прибивая у корней, при этом питание и защита от фена и окружающей среды...
                                              В Молто Бене имеется силикон, который дает кратковременный результат, но через несколько месяцев волосы забиваются...многие соскочили с МБ именно через несколько месяцев, так как качество волос ухудшилось...а в начале были очень довольны...

• afina-blimm  |20 августа 2011, 16:26#

Ага. Я тоже от MoltoBene отказалась через полгода примерно - но тогда у меня были ещё длинные окрашенные волосы, а они очень чутко на всё реагировали :(((

• manna2007  |20 августа 2011, 18:07#

Поддерживаю мнение относительно Леонор Грейл, очень хорошая фирма, средства реально работают.

• Ветка  |20 августа 2011, 18:19#

А что из них посоветуете?

• морская жемчужина  |20 августа 2011, 21:13#

да практически все в зависимости от вашего типа волос....опишите какие у Вас волосы и есть ли проблемки с волосами...может я что нибудь посоветую....но то что я брала понравилось все на удивление...

• Ветка  |20 августа 2011, 21:18#

Длинные, светлые некрашеные,достаточно тонкие, сухие, на кончиках имеют тендецию к сечению. Кожа головы тоже сухая, даже больше, чем волосы. Примерно вот. Хотелось бы блеска и объема, ну и ,конечно, от сухости и сечения избавиться.

• морская жемчужина  |20 августа 2011, 21:28#

Ветка, зайдите на ветку Елеонор Грей, она либо на этой, либо на следующей страничке, я там описывала уход за сухими волосами, там их разделили на 4 типа и у каждого свой уход...
                                                    причем многое я уже попробовала из этих средств, так как они между собой иногда пересекаются...что не понятно спросите...я чуть позже в этой ветке опишу как делаутся спа процедуры..

• морская жемчужина  |20 августа 2011, 21:29#

Ветка, на ветку...прикольненько получилось...толька сейчас прочла, что на писала....

• Ветка  |20 августа 2011, 22:09#

Спасибо, Ветка зайдет на ветку!

• manna2007  |20 августа 2011, 22:46#

И я там писала о средствах, которые использую)))))

• терталина  |20 августа 2011, 22:50#

А я всю жизнь завидую обладательницам тонких волос.

• kia2307  |20 августа 2011, 23:20#

[Комментарий удален]

• kia2307  |20 августа 2011, 23:21#

[Комментарий удален]

• kia2307  |20 августа 2011, 23:21#

А я всю жизнь завидую обладательницам тонких волос.Чему завидовать?! ТОненьким с просветом волоскам свисающих с черепушки? Мы, обладательницы таких волос, молча(иногда и не молча :) завидуем обладательницам густой шикарной шивелюры.

• Ветка  |20 августа 2011, 23:23#

Никогда не слыхала о столь странном предмете завмсти

• МарияДиваева  |20 августа 2011, 23:27#

А я всю жизнь завидую обладательницам тонких волос.чему, интересно?

• Ветка  |20 августа 2011, 23:32#

Хотелось бы узнать ответ! Вдруг я после этого буду своими волосами довольна?

• fiery fox  |21 августа 2011, 23:07#

Тоже, с интересом послушаю)))

• МарияДиваева  |21 августа 2011, 23:12#

извечная проблема - кучерявые хотят прямвые волосы и наоборот

• Ветка  |21 августа 2011, 23:13#

Не дождемся мы ответа...

• fiery fox  |21 августа 2011, 23:14#

так и останемся в неведении )))))

• Polosataya  |21 августа 2011, 21:04#

Никакие. Никакие средства как-то особо не помогают, насколько я могу судить по собственному опыту. У меня волосы тонкие и мягкие. Пару раз в год делаю полуперманентную завивку, - волосы остаются прямыми, но добавляется объем. По-моему, это гораздо лучше, чем мучаться с кучей средств.

• Ветка  |21 августа 2011, 21:12#

Я боюсь, что ваш, на самом деле хороший совет, не про меня - волосы длинные

• Polosataya  |21 августа 2011, 21:31#

Так и у меня длинные. Уровень лопаток, обычно. И ниже. И прекрасно все держится. Я сама раньше мучалась с кучей всяких средств.

• Ветка  |21 августа 2011, 21:47#

Спасибо, попробую, у меня тоже до середины спины или до талии.

• Polosataya  |21 августа 2011, 22:29#

Ой, до талии? О_о Правда? Я давно не встречала девушек с таааакими длинными волосами... :) Насчет такой длины волос и полуперманентной завивки я ничего не могу сказать... Главное, если решитесь, ищите отличного мастера, чтобы не передержал завивку, и Вы не стали, как баран (в смысле, кудрявая).

• Ветка  |21 августа 2011, 22:44#

Я все равно их в пучок убираю, не по летам мне с распущенными ходить. Недавно состригла см 25, на концах совсем чахлые были

• Нежная весна  |10 ноября 2011, 18:58#

средства керастаз и лореаль проф для объема вам в помощь
                                                                        еще мне подошли укладочные продукты лебел Япония

• HelenTheGreat  |05 июня 2015, 06:25#

Вот так девочки делают свои тонкие волосы более толстыми: https://www.youtube....

• ms.marry  |06 февраля 2017, 17:06#

Мои любимые маски из дрожжей и кефира, а так же все на основе репейного масла. Если у вас сухие волосы, то репейное масло не рекомендую. Вообще, уход за волосами - дело индивидуальное, поэтому, советую почитать http://feminissimo.r...

• erika-2017  |15 февраля 2017, 12:06#

[Комментарий удален]

• Olga92  |17 февраля 2017, 00:25#

я тоже репейным маслом пользовалась, но остается жирность(

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи