Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Mirael Mirael | 02 августа 2011, 17:56

Подскажите пожалуйста, знающие, на осень-зиму какую серию для ухода за кожей лица (кожа комбинированная с жирной Т-зоной, 29 лет) выбрать? я где то читала, что уход надо подбирать - на лето увлажняющий, а на зиму - питательный. Выбираю на будущее уход между ЕЛ, Пайо и Деклеор, ну и может быть Кларанс.

Комментарии (6)

1. Аннетка  |03 августа 2011, 08:50#

я бы посоветовала мульт-актив кларанс. и с первыми возрастными изменениями борется, и текстура хорошая. и обязательно - хорошую увлажняющую маску, т.к. жирности кожи зачастую сопутствует ее обезвоженность

• -Janet-  |03 августа 2011, 08:56#

Вы еще молодая, да и тип кожи позволяет пока не питать актвино кожу.
      У меня тот же тип кожи, зимой конечно жирности практически нет - Т-зона нормальная, а вот щечки могут стать сухими. Я просто использую более плотные текстуры тех же средств которые использовала летом. Если летом флюиды, то зимой крема.

• Mirael  |03 августа 2011, 14:38#

Спасибо за отзывы! С Кларансом еще не знакома, у нас в городе 25 августа намечается КД Кларанс, я хочу воспользоваться акцией на покупку декоративки - надеюсь получить пробники или миниатюры ухода Кларанс, попробую-потестирую марку :)

• Tiksi  |03 августа 2011, 14:51#

В прошлом году зимой пользовалась Пайо сывороткой и кремом Де шок, он достаточно плотный для зимы ( есть альтернатива с легкой текстурой - желе), используется для улучшения цвета лица, в т.ч. в непогоду.

• elenam235  |04 августа 2011, 21:16#

На зиму у Matis есть отличный крем Climatis

• Нежная весна  |10 ноября 2011, 19:03#

я за деклеор и кларанс - очень нравятся средства пюрете от деклор и из зеленой линеечки кларанс

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи