Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Polosataya Polosataya | 03 августа 2011, 10:40

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, шампуни/бальзамы для волос с солнцезащитными факторами! Скоро отпуск, и хотелось бы максимальной защиты от солнца не только для кожи, но и для волос. Волосы у меня русые, неокрашенные, длинные (если это имеет значение при выборе средства).

Спасибо! :)

Комментарии (29)

1. Ветка  |03 августа 2011, 11:27#

Присмотритесь к Коллистару, мне их солнечная серия для волос понравилась, особенно спрей для защиты и маска после. Шампунь - ничего особенного, а вот маска - вещь! Правда, сейчас это разобрали, консультант говорила, что поставка будет не раньше середины августа. Хотя это на МАросейке, может, в других магазинах по сусекам наскребут.

• Ветка  |03 августа 2011, 11:28#

Кстати, у меня волосы такого же типа, выгорают страшно - из светло-русой превращаюсь в безумную блондинку, и высыхают очень.

• Polosataya  |03 августа 2011, 12:04#

Спасибо, посмотрю обязательно! :) Я в блондинку вряд ли превращусь, конечно, но волосы выгореть чуть-чуть могут... :)

• МарияДиваева  |03 августа 2011, 23:34#

а что за маска - из какой серии?

• Ветка  |03 августа 2011, 23:36#

Не помню, как называется. Но в солнечной серии она одна

• Нуча  |03 августа 2011, 23:42#

И мои русые крашеные от выгорания/пересыхания/бассейна и морской воды спас шампунь Коллистар (оранжевая туба,был в подарках за покупку 100мл) и маска! Мы с тобой, Светлана, одними тропами ходим!!!

• МарияДиваева  |04 августа 2011, 21:26#

ага, в солнечной серии - уже хорошо...

• Ветка  |04 августа 2011, 21:58#

Сегодня на Цветном и шампунь, и маску видела. Только спрея защитного нет.

• МарияДиваева  |04 августа 2011, 22:10#

я не доскачу до Цветного :)

• Ветка  |04 августа 2011, 22:41#

Ой, Рязань! Ну я и глупая...

• Polosataya  |04 августа 2011, 10:20#

Что-то вы, девчонки, хором хвалите эту марку, и все мы русые... :) Значит, попробую купить ее... :)

• Ветка  |04 августа 2011, 10:29#

Может, у вас там есть, а в Москве нету уже...

• Polosataya  |04 августа 2011, 10:38#

Разве в Москве может чего-то не быть? :) У нас наверняка есть, я думаю.

• Ветка  |04 августа 2011, 10:58#

В Москве как раз разбирают быстро, какие-то продукты нужно отлавливать. А какие-нибудь лимитки можно и не отловить. Я, например, , нужные мне тени от Шисейдо поймать не могу. 8 магазинов обзвонила, везде телефон оставила. Пока глухо.

• Нежная весна  |10 ноября 2011, 19:03#

берите керастаз и лореаль проф
              проверенные временем и марка и средства

• Polosataya  |10 ноября 2011, 20:46#

Спасибо! :) Следующим летом присмотрюсь, сейчас это уже для меня не актуально... :)

• o_nega  |10 ноября 2011, 21:36#

можно я про Молто бене скажу)))
                все шампуни и маски марки содержат солцезащитный фактор - для японцев это на столько естественно что они даже это нигде не указывают
                и еще бы я посоветовала средства средства дополнительно ухода - эсенции, эмульсии их плюсы дополнительное увлажнение и дополнительная защита!
                если интересно я распишу какие именно)

• Polosataya  |10 ноября 2011, 21:46#

Интересно! :) На будущее... :)

• o_nega  |10 ноября 2011, 22:03#

если пользоваться будете феном то Одежду для волос! в марке это топовый продукт
                    средств много но боюсь их рекомендовать, потому что ассортимент разительно отличается
                    а так новая линейка Бене премиум отлично подойдет-
                    для экспресс ухода и сильного восстановления - экспресс марки 15 секунд - такой наборчик по 15 мл 4 штучки - еще и места много не займут)))
                    и для дополнительного ухода эссенция (я уже по-моему тут все уши про нее прожжужала))) для кудрявых, плотных, пушистых (пористых волос) подходит
                    вообще даже здоровые волосы нужно дополнительно питать и увлажнять волосы в отпуске
                    молочко для волос - хоть ночное можно его и днем использовать (есть спф фильтр) - для волос тонких, некрашенных, которые теряют быстро объем. таким волосам эссенция будет тяжеловата, а молочко такое водинистое, так что сильно не утяжелит!
                    (могу фото выложить продуктов что бы в магазине сориентиоваться;)

• Polosataya  |10 ноября 2011, 22:07#

Спасибо большое за совет! :) Возможно, к следующему отпуску приобрету именно эту марку... :) Надо все попробовать! :)

• o_nega  |10 ноября 2011, 22:10#

в центральных магазинах должны быть тестеры этих средств)))
                        хорошо вам отдохнуть!!!;)))) (сама уже мечтаю об отпуске))

• Polosataya  |10 ноября 2011, 22:13#

Ээээ... :) Как бы сказать, у нас три магазина - и все центральные! :D

Спасибо! :) Но в отпуске я уже была, в сентябре, так что следующий еще не скоро... :) Но все средства на будущее записала себе... :)

• o_nega  |10 ноября 2011, 22:15#

я мельком читала, подумал что в Москве живете)))
                            в регионах сложнее с тестерами... ((

• Polosataya  |10 ноября 2011, 22:16#

В регионах вообще со всем сложно... :) Так что проще купить сразу полноценное средство.

• o_nega  |10 ноября 2011, 22:17#

можете не записывать, спрашивайте в любой момент, всегда рада подсказать)))
                                (как бывший работник марки Молто бене) люблю и рада помогать с консультациями по продукции)))

• mishutka5  |10 ноября 2011, 22:24#

у Rene Furterer есть линия для защиты волос от солнца - защитный гель для волос, двухфазный спрей после принятия солнечных ванн http://www.renefurte...

• ytros1969  |13 августа 2012, 10:43#

[Комментарий удален]

• ytros1969  |13 августа 2012, 10:45#

попробуй http://deadsea-riche.... говорят еврейская косметика одна из самых лучших. мне подходит. у каждого конечно свои тараканы. но попробовать стоит-точно. тем более, что цена приемлемая.

• msmischevios  |13 августа 2012, 13:16#

о а я тоже коллистар купила

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи