Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Arven Arven | 07 августа 2011, 13:17

Девушки, посоветуйте самый лучший антивозрастной крем 50+ по отзывам и результатам на ваших мамах и знакомых. Ищу для мамы средства ухода, которые бы комфортно ложились и обладали бы всем набором свойств, обещаемых в описании таких средств: лифтингом, разглаживанием морщин, увлажнением, питанием и, может быть, коррекцией пигментных пятен. Знаю, что в каждой марке есть линия по уходу за зрелой кожей, но хотелось бы взять те средства, которые давали бы максимальный эффект.

Комментарии (17)

1. Natalub  |07 августа 2011, 13:24#

Сислей крем Сислейа при условии отсутствия аллергии, вариант дороговат, но стоит того. Серия ре-нутрив от ЕЛ, особенно хороша маска интенсивный лифтинг))). Живанши серия по-моему радикальное восстановление.

• Arven  |07 августа 2011, 13:30#

про ЭЛ читала и слышала от косметолога хорошие отзывы, про остальные не попадалось на глаза... Наталья, у Вас кто-то из знакомых пробовал эти линии?

• Natalub  |07 августа 2011, 13:58#

Маме покупаю, пока в лидерах Сислей и ЕЛ ре-нутрив. На ЕЛ мама "сидела" три года, сейчас перешла на Сислей - нравится))))
        Чудеса, я считаю, в прекрасном цвете лица и ухоженном виде)))) Плюс настроение))) Конечно, минус 20 лет не стирается, но 5-10 лет однозначно. А самая проблемная кожа шеи вообще у мамы загляденье. Но это уже хвала генетической предрасположенности)))))

• Arven  |07 августа 2011, 14:05#

Наталья, скажите, у этих кремов приятный аромат? или нейтральный? или ужасный)))

• Natalub  |07 августа 2011, 14:21#

Сислей крем без отдушек, вполне носибелен. Но у Сислей у многих средств ароматы неоднозначные для восприятия. "Ужасные"))) нет я бы не была так категорична. Да и расходится аромат от кремиков очень быстро))))
            ЕЛ в прошлом году немного изменили состав многих линеек и ароматы стали менее заметными. Но у меня ароматы все-таки на втором месте после видимого результата.

• Arven  |07 августа 2011, 14:27#

я была удивлена, когда мама была восхищена не действующей на нее линией Шанель ultra correction lift, оказалось, что причина восхищения - в аромате крема:) для меня аромат не самое главное в креме, однако "ужасные" ароматы могут отвратить от таких средств)

• Natalub  |07 августа 2011, 14:30#

С ароматами надо подготовить себя в период тестирования пробников. На этом этапе уже ясно быть или нет быть этой марке на вашем (мамином) столике))))))

• Arven  |07 августа 2011, 14:40#

все так, но пробники не на все дают, остается тестировать только в магазине и, соответственно, мне, т.к. мама не ходит в наш любимый магазин)

• Natalub  |07 августа 2011, 15:06#

Пробники Сислей получить можно у консультантов марки, так же как и ЕЛ, Шанель. У меня особых проблем нет))))))

• Arven  |07 августа 2011, 15:53#

очень рада за Вас:)

• Polosataya  |07 августа 2011, 13:42#

Да, и цена хороша... :) Маме моей дарили на юбилей крем из этой серии. Правда, никаких чудес не произошло с внешностью.

• Polosataya  |07 августа 2011, 13:46#

В таком возрасте помимо ипользования крема можно (и, наверное, нужно) принимать БАДы, которые омолаживают кожу изнутри. У "Inneov" есть такие.

• Нуча  |07 августа 2011, 15:14#

В любом возрасте очень важно хорошее увлажнение! Моя мама на день предпочитает крема активно-увлажняющие (последний из понравившихся- Живанши), а уж на ночь-активный лифтинг, и обязательно 2 раза в неделю она наносит маску на ночь (сейчас у нее Орхидея Герлен,но она ей уже полгода пользуется!).
          Еще очень хорошая маска у Карита (биологическая) и у Живанши (лифтинг - зеленая,в коробочке 9 доз).

• Arven  |07 августа 2011, 15:56#

та-ак, ещё один плюсик к Живанши!!

• Ирнэк  |07 августа 2011, 15:28#

Мне самой за 50,ничего если скажу,чем пользуюсь я?Днем сыворотки от Клиник(Even Better),Живанши,Локситан(Имморталь).Крем Карита(Perle de Jeunesse) или Ланком с лифтинг эффектом.На ночь Деклеор бальзам крем с ирисом(серия Excellence de Lage).Маски обязательны:Ланком с лифтинг эфф.,Карита увлажняющая и биологическая.Все работает,результат меня устраивает.

• Arven  |07 августа 2011, 15:55#

Ирина, спасибо! Я как раз раз присматривалась к уходу Локситан и Ланком, т.к. сама видела результат от средств этих марок (не возрастных). Другие средства тоже взяла на заметку;)

• Geri-Freki  |09 августа 2011, 15:41#

При сухой коже - Сислей и Ре-Нутрив, полностью соглашусь с более ранними советами. У Локситана могу порекомендовать линию Дивина (в желтой упаковке), мне кажется, она сильнее Иммортеля, Сублимаж Шанель, Абсолю Ланком, отличные антивозрастные средства у японцев - Шисейдо, Пола, Менард, Канебо. Диоровская линия Каптюо. И японско-французская марка Эвиденс де Бьюти, если она еще не ушла из ИДБ.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи