Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Vera0305 Vera0305 | 19 августа 2011, 17:58

Уход за лицом, телом и волосами осенью.

Комментарии (52)

1. Vera0305  |19 августа 2011, 17:59#

Девушки, через несколько недель наступит осень. Уже задумывались, как поменяете уход за лицом, телом и волосами в связи с наступлением нового климатического периода?
    Может, присмотрели какие-то средства из новинок? Или вернетесь к проверенным?
    Давайте поделимся своими планами. :)

• Ветка  |19 августа 2011, 18:02#

У меня наступление осени затягивается, тк в сентябре отпуск в теплых краях. Пока думаю об интенсивном восстановлении после

• OrVit  |19 августа 2011, 18:18#

я тоже еду к морю в сентябре, так что до октября уход не изменится. а потом буду дополнять свой уход питательным кремом для лица (на ночь) и куплю что-нибудь пожирнее для ручек. еще буду брать пачти для глаз с ретинолом Шисейдо, основа ухода останется прежней - увлажнение

• Ветка  |19 августа 2011, 18:20#

Шисейдо уже купила тоже (и патчи , и маску)

• МарияДиваева  |19 августа 2011, 19:59#

я хочу попробовать патчи и отшелушивающие диски

• Ветка  |20 августа 2011, 12:29#

А вы уверены, что отшелушивающие диски хорошо сразу после лета? Может, лучше немного подождать?

• МарияДиваева  |20 августа 2011, 13:35#

я не раньше конца октября их начну...

• Ветка  |20 августа 2011, 13:44#

Я такие диски еще не брала, тоже о них думаю - это ведь вроде интенсивного пилинга, я правильно понимаю?

• МарияДиваева  |20 августа 2011, 13:57#

я тоже не брала
                    но отзывы хорошие
                    вряд ли интенсивный, но пилинг

• fiery fox  |20 августа 2011, 16:16#

Нет, это щадящий энзимный пилинг, там нет кислот.

• Ветка  |21 августа 2011, 17:01#

Это нам подходит...

• МарияДиваева  |19 августа 2011, 20:00#

у нас осень достаточно теплая
          реальная замена ухода проводится где-то в середине ноября...

• 7Валентинка7  |19 августа 2011, 20:08#

а до этого времени будем домазывать остаточки -))))))

• Ветка  |19 августа 2011, 20:11#

правильно. Я ничего покупать не буду, я экономить буду...

• МарияДиваева  |20 августа 2011, 13:36#

кот матроскин - наш недостижимый идеал :)

• Ветка  |20 августа 2011, 13:41#

Ох, недостижимый...

• IrisKa77  |22 августа 2011, 15:21#

Ну если только В СД лимитки какие...

• 1607NIN  |20 августа 2011, 03:11#

я прикупила крем СБТ от пигментных пятен, с середины октября начну борьбу : )
                правда, думаю, на день он плотноват будет, поэтому, скорее всего, на ночь

• rusanda  |20 августа 2011, 12:40#

в октябре уже начнете борьбу с пигментацией? я думала после нового года начать, не поздно будет?

• 1607NIN  |20 августа 2011, 12:51#

мне консультанты сказали, что самое подходящее время - осень. Так как сентябрь у нас теплый и солнечный, решила взяться за дело в октябре.

• Jekio  |23 августа 2011, 08:48#

после нового года опасно...кожа должна хорошо отойти от экзекуции к весне ) Лучше осенью

• Byblik_Olga  |20 августа 2011, 03:55#

Я пока еще не решила насчет всего ухода, но к ноябру однозначно буду брать ANR для лица!

• 1607NIN  |20 августа 2011, 05:02#

для глаз, опять же, СБТ обычный взяла, а мне в подарок еще антивозрастной дали, + сыворотку герленовскую для глаз опять купила ... теперь вот не знаю, с чего из этого всего начать?

• Datura  |20 августа 2011, 10:05#

Начало осени - идеальное время для проведения интенсивных курсов для кожи (отбеливание, глубокий пилинг, омоложение). Естественно лучше под контролем специалиста.
                        Пока определяюсь с выбором.

• Arven  |20 августа 2011, 12:54#

вроде бы пилинг и отбеливание рекомендуют делать ближе к ноябрю, когда солнце не такое активное становится

• МарияДиваева  |20 августа 2011, 13:37#

я тоже сомневаюсь, что начало осени
                            думаю, ближе к середине/концу...

• Datura  |20 августа 2011, 13:59#

Ну может это потому что я в сибири живу, мне так рекомендовали. У нас в ноябре уже зима полным ходом.

• Ветка  |20 августа 2011, 12:31#

Наверное, в октябре куплю что-то против пигментации (не знаю пока что, из вариантов: ЭЛ, Дарфан) и курс восстанавливающий интенсивный (Думаю про Шисейдо, Живанши иил Ювену)

• rusanda  |20 августа 2011, 12:42#

думаю осенью начать уход Деклеор, как раз прикупила все необходимое!

• Нуча  |20 августа 2011, 12:53#

Светлана! Если решишь попробовать восстанавливающий уход от Шисейдо,обрати внимание на способ нанесения кремов:у них текстура очень плотная, а-ля аптечная мазь.Каплю крема берем подушечками пальцев и слегка перемешиваем,растирая и согревая (но слегка,посмотри мастер-классы).Крем меняет свою текстуру на приятно-питательную,становится удобным для нанесения и массажика лица/шеи.С кремом вокруг глаз - поступаем так же,и по косточкам,прижимая пальцы и "вдавливая",тоже делаем легкий массаж.И обязательно после лосьона-тоника использовать софтнер.Я его не на ватный диск беру,а несколько капель в ладошку,затем двумя руками наношу на лицо-шею. Он отлично увлажняет и смягчает кожу,и по нему крема лучше проникают внутрь.Попроси у конса пробники и попроси показать,что с ними делать,а лучше на КК попасть.У них еще отличный мусс для умывания серии Benefiance и маски (с глиной, очищающая, и увлажняющая расслабляющая, по использованию масок тоже посмотри мастер-класс).

• main_liber  |20 августа 2011, 15:59#

Я тоже использую уход Шисейдо, линию Скинкеа. Но и там текстура крема очень плотная и через некоторое время после нанесения кожа начинает блестеть. Спасибо, что рассказали про способ нанесения кремов, я этого не знала. Буду исправляться)))

• Nadin30  |20 августа 2011, 13:39#

Для меня главная проблема осенью - выпадение волос, так что буду запасаться соответсвующими шампунями, масками.

• Ветка  |20 августа 2011, 13:40#

Спасибо, дорогая! На КК я записалась на конец сентября. А так конс мне на КД все объяснила-показала. Но все равно спасибо! А масочки уже пользую!

• Нуча  |20 августа 2011, 14:14#

Просто я сестре мужа набор средств подарила(зимой), а весной спрашиваю:"Ну как?" А она и говорит:
                                "Фу...Мне СОВЕРШЕННО!!!не понравилось!!!" Я понять не могла, почему.А она привыкла к Ланкому,серия Мультивитал увлажняющая или что-нибудь легкое флюидное (а ей уже 47,и пора что-то подтянуть уже!).
                                Ну я ей потом Ланком Женефик сыворотку и крема подарила.Жду.Летом спрашиваю:"Ну,как?!" Она говорит: "Плохо!" - это же для молодой кожи!!! Мне из Ланком надо:........и далее по списку :-0
                                Я мужу так и сказала : "Книга - лучший подарок!!! С открыткой еще,может быть!!!"

• Ветка  |20 августа 2011, 14:25#

Дари подарочные карты! Не прошибешься.

• Нуча  |20 августа 2011, 16:08#

[Комментарий удален]

• Ветка  |21 августа 2011, 17:03#

Хуже нет таким "капризулям" подарки делать.

• Олюня***  |20 августа 2011, 19:59#

Очень хочется попробовать осенью широко разрекламированного Dr. Sebagh, уж больно его нахваливают! в Планах купить что-нибудь вкусное в локситане и сходить побалдеть к ним в Спа - салон! В октябре- ноябре кислотный пилинг лица в салоне. Вот и все, пока больше ничего не придумала!

• Пульхерия  |21 августа 2011, 22:23#

С осени, наверное, наконец отстану от своего любимого Шисейдовского увлажняющего с тоном ))) и перейду на раздельное: сначала увлажняющее, потом тональное (это днем), а на ночь - опять вернусь к маслу виноградной косточки - наношу его после тоника перед ночным кремом. А вот для тела у меня большая банка Коллистаровского Крема с эфирными маслами и цветочными экстрактами - пока менять его не собираюсь!

• Пульхерия  |21 августа 2011, 22:40#

Вот из этой серии кремик для тела нежный, ароматный, мммм! http://www.collistar...

• Ветка  |21 августа 2011, 22:42#

Спасибо за ссылку, посмотрю.

• catilda2005  |22 августа 2011, 15:09#

Вот и я думаю какой бы питательный крем приобрести. А еще на счет крема от пигментации в раздумьях. Девочки, скажите, может я совсем больная, что мне в 24 года хочется его купить???? хотя посмотрела, немного на лице есть вроде как веснушек, не знаю даже что это точно, но появилось летом. Или такие крема надо только после определённого возрастного рубежа использовать, а мне пока просто питать кожу??? тот же вопрос по поводу пилингов!

• IrisKa77  |22 августа 2011, 15:25#

На Локситан посмотрите))) Линия карите очень даже питательная

• catilda2005  |22 августа 2011, 21:36#

мне у них нравится для рук, но лицо как не идет. Была полностью серия яблоко-миндаль, впринципе ничего, но нет такого чтобы прямо вау! хочется чего-то более впечатляющего

• olga_belikova  |22 августа 2011, 21:52#

У L'Occitane есть питательная серия Карите. В ней представлено очень плотное средство для лица. Питательная серия есть практически во всех марках, например, в Decleor. Там линия называется NutriDivine и включает два крема -- питательный и суперпитательный. Последний можно использовать как маску или в очень холодную погоду.

• catilda2005  |22 августа 2011, 21:54#

Да, сейчас почитала в другой ветке про Карите, наверное попробую его. Отзывы очень хорошие, думаю для млей сухой кожи будет самое оно (надо будет сначала конечно протестить в магазине)

• tatennak  |22 августа 2011, 15:14#

возьмите Пола - серию для молодой кожи. не пожалеете) не надо Вам пока никакие радикальные пилинги и отбеливание)

• catilda2005  |22 августа 2011, 15:18#

хм, надо присмотреться, ни разу Пола не пробовала.

• katichka  |23 августа 2011, 08:25#

Вера, я неделю назад начала новую сыворотку SBT в качестве ночного ухода, очень довольна. Кожа подтягивается, выравнивается и уплотняется, на утро никакой сальности на лице. Использую ее и на губы на ночь. Скоро начну месячный курс и старой сыворотки. Дневные кремы пока с лета.

• Нежная весна  |10 ноября 2011, 18:53#

у меня ничего особо не меняется

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи