Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

karamelnaya kapitoshka karamelnaya kapitoshka | 20 августа 2011, 21:47

Девочки, такой вопрос. Посоветуйте отличный пилинг, 27 лет, кожа в целом не проблемная, только жирноватая т-зона. В общем, не раз видела, что здесь хвалят пилинг от SBT (Cell Culture Face Cleansing), но у нас, к сожалению, этой марки не представлено. Есть ли качественная альтернатива? Может, Pola или Shiseido? Либо другие марки=) Заранее спасибо за ваши отзывы и комментарии=))

Комментарии (23)

1. Аннетка  |21 августа 2011, 09:29#

тут пробовать надо) и у матис хороший пилинг, и у ланком, и у многих других марок... свое средство можно найти только методом проб и ошибок

• Пульхерия  |21 августа 2011, 09:48#

Я сейчас пользуюсь нежным пилингом от Натура Сиберика - сочетает в себе фруктовые кислоты и нежный абразив - результат потрясающий, кожа как шелк (кожа у меня в общем нормальная, с легкой тенденцией к жирности в летнее время)

• Nata__  |21 августа 2011, 10:07#

Из представленных в ИДБ мне по нраву герленовский (другие либо царапучие, либо смывать замучиться можно), вот только аромат быстро приедается :). А еще лучше - взять в лашевский рулет Ангел (просто Ангел, а не Черные ангелы, купить на пробу грамм 30-40), я его и как умывалку с утра и как маску (от раздражений) и как мягкий пиллинг :)
        Еще нравился пиллинг ДЖ, но теперь его не купить :(

• Nata__  |21 августа 2011, 10:10#

прошу прощения за 2 "л", что-то меня заклинило, сонная погода :)))

• МарияДиваева  |21 августа 2011, 10:37#

а кто такой дж

• Nata__  |21 августа 2011, 10:46#

Даниель Жуванс, сайт российского ИМ уже закрыт, поэтому смотрите тут (http://www.danieljou...)
              Было бы просто замечательно, если бы ИДБ стал представителем ДЖ...мечты-мечты...

• терталина  |21 августа 2011, 12:04#

Да,было бы интересно)

• main_liber  |21 августа 2011, 10:35#

Мне очень нравится Матис энзимный пилинг.

• olga_belikova  |21 августа 2011, 10:48#

Предлагаю на пробу два средства: энзимный micro peeling Carita lisse intense, сочетающий щадящее механическое воздействие с отшелушивающим действием папаина, и новый пилинг Decleor с фруктовыми кислотами (концентрация 6%)

А вообще надо бы сначала определиться, что вкладывается в понятие пилинг, ибо под этим словом часто понимают отшелушивающие средства с разным механизмом действия. У меня такая градация: только механическое воздействие с частичками -- скраб, механическое воздействие, требующее подсыхания и скатывания средства, -- гоммаж, наличие в составе химических веществ для отшелушивания мертвых клеток -- пилинг.

Вы о каком типе средств хотите получить советы?

• karamelnaya kapitoshka  |21 августа 2011, 16:24#

Ольга, спасибо за развернутый ответ) Хотелось бы получить мнение/совет именно о пилинге, я вкладываю в это понятие именно такой же смысл, т.е. желательно с АНА-кислотами, типо как в пилинге от SBT, для отшелушивая и обновления кожи. Заинтересовали эти 2 средства, можете проконсультировать, как использовать, сколько раз и т.п. Заранее спасибо!)

• olga_belikova  |21 августа 2011, 17:05#

Про продукт Carita немало написано здесь: http://www.etoya.ru/...
                  Его большой почитательницей является Катюша (Katts). Его можно использовать до двух раз в неделю, наносить только на сухую очищенную кожу тонким слоем, дождаться высыхания, скатать остатки и умыться. Позиционируется как средство от первых морщин.

А вот пилинг Decleor - новое средство, выпущенное в продажу этой весной во флаконе с дозатором. Оно призвано выравнивать и подтягивать кожу. Я его купила, но еще сама не пробовала, жду осень, т.к. летом использование пилингов вообще противопоказано. Хотя последние два дня так льет с небес, что можно и начать. Как попробую, опишу свои впечатления.

Пока же могу сказать, что средство позиционируется в категории wrinkle firmness, т.е. 40+. В составе есть комплекс AНА-кислот, состоящий из производных ананаса, винограда, пассифлоры (она же маракуйя) + гель алоэ и концентрированная розовая вода, конкрет ириса и экстракт корня маки перуанской. Последние два запускают механизм клеточного обновления, в общем, являются антивозрастными компонентами. Используется до двух раз в неделю, но можно и чаще в течение месяца, если нужно решить проблему с выравниванием кожи. Главное -- дополнительно защищать кожу от действия УФ-лучей.

• karamelnaya kapitoshka  |22 августа 2011, 07:14#

Судя по описанию, думаю, остановлюсь на пилинге Cаrita, все таки 40+ у Decleor рановато) а вот от первых морщинок - в самый раз) Осталось дело за малым - найти его в магазинах в наличае и дождаться СД (про который тут ходят слухи, ибо хотелок много накопилось=)

Спасибо за стратегически важную информацию по пилингам, Ольга!=) Если что, я у Вас еще проконсультируюсь=)

• Datura  |21 августа 2011, 12:00#

Как вариант, грязевое твердое мыло от Клиник. Вопреки ожиданиям работает очень деликатно, без ощущения стянутости и пересушки.

• karamelnaya kapitoshka  |21 августа 2011, 16:26#

Девочки, спасибо всем за советы!=)

• Lina714  |21 августа 2011, 16:38#

Супер 3-х минутный пилинг от Ла прери (АНА-кислотами)

• Ветка  |21 августа 2011, 17:10#

Мне кажется, что пилинг - это даже более индивидуально, чем крем или сыворотка. Свой нужно искать и пробовать. Вот только пробники именно пилингов не так часто встречаются

• Лиа-Омск  |21 августа 2011, 17:21#

Сама присматриваюсь к пилингу Шанель. Девочки, кто пользовался, какие результаты?

• Polosataya  |21 августа 2011, 21:02#

Idealist от Estee Lauder. Отличная вещь.

• Аннетка  |22 августа 2011, 07:20#

мне показалось - слишком сильный. но я привыкла к щадящим пилингам

• Polosataya  |22 августа 2011, 07:54#

Зато он отлично выравнивает тон кожи... :) Можно держать его на лице не 5 минут, как сказано в аннтотации, а к примеру, 3 минуты. Все же индивидуально.

• Arven  |22 августа 2011, 04:09#

мне очень понравилось средство Пайо, который косметологи называют "безобразивный скраб с фруктовыми (АНА) кислотами": через некоторое время после соприкосновения с кожей это средство превращается в масло, и оно настолько щадящее, что даже после очищающего массажа с ним в КК на коже не была покраснений и раздражений. Кожа чистая и как будто задышала:)

• Arven  |22 августа 2011, 08:00#

безАбразивный, конечно:)))) безобразие какое-то получилось:))))

• Нежная весна  |10 ноября 2011, 18:56#

лучше такие вопросы решать с косметологом
                              а если пилинг делать с помощью средств магазинных марок так баловство это не более
                              эффекта не ждите

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи