Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

МарияДиваева МарияДиваева | 22 августа 2011, 23:56

Лифтинг-маски

Комментарии (44)

1. МарияДиваева  |22 августа 2011, 23:57#

Всем привет.
    Поделитесь отзывами об использовании лифтинг-масок (может и лифтинг кремов)

• Korvina  |11 февраля 2014, 17:52#

Ничего лучше гидрогелевых масок Puresa с лифтингом и омоложением не встречала. Самое новое что есть в Японии.

• Ветка  |23 августа 2011, 00:07#

Очень понравились маски свисс лайн, особенно коллагеновая. Зеленая от Живанши - начала использовать, тоже очень и очень. После патчей Шмисейда для глаз, призадумалась о ретиноловой маске для лица.

• МарияДиваева  |23 августа 2011, 20:52#

вот зелененькая интересна мне - в прицеле на СД

• МарияДиваева  |23 августа 2011, 20:54#

я с ретинолом до октября-ноября бы повременила

• etoja  |23 августа 2011, 00:37#

У меня есть укрепляющая регенерирующая маска Кларанс. Не знаю, насколько она лифтинговая, но она из красной серии, то есть уже возрастная. Использую очень редко, т к не по возрасту пока, но эффект очень нравится. В аннотации на английском написано, что ее можно использовать и для области вокруг глаз, а я люблю такие вещи. Обязательно смываю через минут 7-10, личико подтянуто, светится.

• olga_belikova  |23 августа 2011, 00:37#

Тоже похвалю коллагеновую от Swiss Line. Есть неплохая лифтинговая маска у Decleor из серии Experience -гелевая Wrinkle Firmness Radiance. Она комплексного воздействия. У Carita, разумеется, многие средства направлены на лифтинг, это вообще конек марки. Ночной концентрат Diamant мне консультант очень нахваливала, но цена, конечно, останавливает.

• МарияДиваева  |23 августа 2011, 20:52#

деклеор - интересно
              серия эксприренс неплоха

• lpg  |23 августа 2011, 02:46#

Двумями руками присоединюсь к Светлане по поводу зеленой маски Живанши! И еще похвалю укрепляющую маску Мелвита, замечательная штуковина! Она делает кожу более плотной и упругой, за счет чего происходит подтягивание, кроме того, она значительно улучшает цвет лица, делая лицо более светлым и свежим.

• tatennak  |23 августа 2011, 02:58#

ой, спасибо, спасибо девочки! пишите-пишите))) все записываю)

• katichka  |23 августа 2011, 08:18#

У Свисс Лайн нравится и лифтинговая маска из серии Cell Shock, правда, недешева.

• Ветка  |23 августа 2011, 08:28#

Для один раз в неделю или даже 2 цена нормальная

• Ветка  |23 августа 2011, 08:28#

В смысле раз в 2 недели

• katichka  |23 августа 2011, 08:32#

В принципе, да, но надо учитывать, что средства Свисс Лайн после вскрытия имеют срок годности 6 месяцев. Т.е., условно говоря, нужно 2 упаковки маски в год.

• Аннетка  |23 августа 2011, 13:36#

девочки, а зеленую маску живанши с какого возраста можно использовать?

• Ветка  |23 августа 2011, 13:40#

С когда есть нужда в лифтинге, курсом,например

• Аннетка  |23 августа 2011, 14:07#

спасибо!

• Ветка  |23 августа 2011, 14:08#

В любом случае нужно посоветоваться с грамотным консультантом!

• Аннетка  |23 августа 2011, 14:12#

Вы правы, но я стараюсь закупаться в СД, а в СД поймать грамотного консультанта иногда просто нереально - их очень быстро разбирают другие покупатели)) так что ориентируюсь на отзывы форумчанок)

• Ветка  |23 августа 2011, 14:15#

А вы подойдите до СД, поговорите и даже отложите, а в СД купите

• Аннетка  |23 августа 2011, 14:22#

да, наверное, так и сделаю. спасибо!

• Ветка  |23 августа 2011, 14:26#

Я всегда так делаю, а то в СД и консов не найдешь, а к вечеру уже и товар сметают

• МарияДиваева  |23 августа 2011, 20:53#

я отложила зеленую живанши!

• etoja  |24 августа 2011, 00:27#

Маша, какая стремительная!)

• Ветка  |24 августа 2011, 00:43#

Правильной дорогой идете, товарищи!

• МарияДиваева  |24 августа 2011, 20:28#

главное - не набрать по пути еще!!!

• Virgo  |24 августа 2011, 20:37#

я, начитавшись отзывов, завтра тоже иду за ней:)))

• Лизон  |23 августа 2011, 14:16#

Хорошая тема. Записала себе в хотелки маску. Если будет СД - присмотрюсь.

• МарияДиваева  |23 августа 2011, 20:53#

спасибо!
                            уваерилась в своем выборе!

• морская жемчужина  |25 августа 2011, 23:58#

маска куплена Живанши
                              от себя добавлю Вальмон маска золущшки, причем можно наносить каждый день на 5 мин утром...сегодня мне в КК нанесли, супер кожа...и она у меня есть, правда очередь до нее не дошла

• Ветка  |26 августа 2011, 00:08#

а я на КК настолько запала на Кензоки энергетическую, что сегодня купила. А еще дали пробники маски Белый лотос. Ой, как потестю...

• МарияДиваева  |26 августа 2011, 18:53#

а что делает энергетическая?

• Ветка  |26 августа 2011, 19:03#

Тонизирует, повышает упругость, успокаивает кожу. Приятно пахнет, приятна на коже по ощущениям. Недостаток есть - не очень легко смывается. конс говорила. что, если на ночь и на совсем уставшую кожу, можно промокнуть лишнее и не смывать

• морская жемчужина  |26 августа 2011, 00:48#

я тоже была на КК кензоки, только не помню какую мне маску наносили(возможно увлажняющуу), но супер результата не увидела, правда прикупила их масло для массажа...кожа после него замшевая..
                                  кстати из недорогих понравилась маска золушки коррес с розой, результат не хуже чем у брендовых масок...

• МарияДиваева  |26 августа 2011, 18:54#

масло для массажа - из какой серии?

• морская жемчужина  |26 августа 2011, 00:48#

я тоже была на КК кензоки, только не помню какую мне маску наносили(возможно увлажняющуу), но супер результата не увидела, правда прикупила их масло для массажа...кожа после него замшевая..
                                    кстати из недорогих понравилась маска золушки коррес с розой, результат не хуже чем у брендовых масок...

• Ветка  |26 августа 2011, 19:03#

Я тоже хочу попробовать Коррес, даже на КК записалась

• basstett  |27 августа 2011, 23:06#

Очень люблю маску Pola из серии B.A.
                                      http://polacosmetics...
                                      Розовый гель-мусс при нанесении превращается в белоснежную пенку из мелких пузырьков. Плотная обволакивающая пенка идеально подготавливает кожу к восприятию компонентов маски. Коктейль из активных природных ингредиентов проникает глубоко в кожу, стимулирует кровообращение, активизирует обменные процессы в дерме. Аминокислоты и минералы экстракта жемчуга питают клетки кожи, делают их сильными. Экстракт центеллы азиатской стимулирует образование коллагена. Омолаживающий эффект заметен уже через 4 минуты (время процедуры). Цвет кожи выравнивается, она становится нежной, ровной и сияющей.

Жду ее выхода в обновленной версии))))

• МарияДиваева  |27 августа 2011, 23:17#

я вот с полой пока знакомлюсь посредством патчей

• basstett  |27 августа 2011, 23:20#

Раньше эту маску наносили в КК, равно как и увлажняющую.
                                          Сейчас не практикуют, а очень жаль!!!!!

• etoja  |27 августа 2011, 23:20#

Ох, описание супер! А цена этой маски какова?

• Нежная весна  |10 ноября 2011, 18:48#

лифтинговая масочка шанель - супер дает ухоженное светящееся здоровьем личико

• Challenger  |21 июля 2014, 08:52#

Девочки.Стою перед выбором покупки маски.Посоветуйте, пожал.
                                          Pola B.A The Mask или La Prairie Skin Caviar Luxe Sleep Mask
                                          Какая посильнее будет для дамы 41 год?

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи