Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

стервочка1985 стервочка1985 | 24 августа 2011, 17:59

посоветуйте пожалуйста солнцезащитный крем или масло.нахожусь в положении незнаю на что обратить внимание.кожа светлая обгораю быстро.

Комментарии (11)

1. Олюня***  |24 августа 2011, 18:12#

Идите в аптеку и берите любой крем оправившийся марки с 50 СПФ фактором: Ла Рош-Позе, Виши, Авен, Биодерма, Урьяж. Они почти все без парабенов, подходят малышам, и в вашем положении подойдут.

• Polosataya  |24 августа 2011, 18:16#

Я уже успела в городе протестировать солнечную линию Clinique. И в отпуск еще пару тюбиков прикупила. Фактор защиты - 50. У меня тоже кожа светлая и чувствительна к солнцу, мне эта серия очень понравилась.

Вот здесь можете посмотреть: для лица - http://clinique.ru/p..., для тела - http://clinique.ru/p...

• стервочка1985  |24 августа 2011, 18:37#

спасибо а клиник не очень жирный?

• Polosataya  |24 августа 2011, 18:50#

Смотря какая у Вас кожа... Для жирной, наверное, не подойдет. Все кремы с высоким фактором защиты немного плотноваты. Увы. Лично я так и не нашла крем, который бы при очень высоком факторе защиты был совсем легким и не оставлял блеска. Clinique - самое оптимальное что я нашла с SPF 50. Я его наношу на лицо перед выходом на улицу, жду минут двадцать, и если есть блеск, пропитываю лицо обычной салфеткой. За это время крем успевает впитаться и обеспечить защиту.

И вообще, по мне пусть лучше уж блестит, чем обгорает и покрывается пигментными пятнами.

И, в любом случае, надо пробовать из тестера, прежде чем покупать.

Кстати, эти кремы пото и водостойкие.

• стервочка1985  |24 августа 2011, 19:50#

спасибо.кожа сухая

• Polosataya  |24 августа 2011, 21:04#

Если сухая, тогда, наверное, подойдет... :) Просто у меня комбинировнная, поэтому есть небольшой блеск после солнцезащитных средств, но и он легко убирается салфеткой.

• стервочка1985  |25 августа 2011, 20:52#

огромное спасибо.сегодня купила клиник для тела защита 50 и после загара.довольная.для моей сухой кожи самое то

• Polosataya  |25 августа 2011, 21:02#

Да не за что... :) Рада за Вас! :)

• Нежная весна  |10 ноября 2011, 18:53#

берите урьяж или виши для детей с наибольшим фактором защиты
              это аптечные марки

• Марина2020  |17 января 2012, 18:23#

Берите Урьяж, главное с 50 фактором защиты. я думаю, чем больше ф.з. тем лучше, если Вы быстро обгараете.

• Ласточка я)  |17 января 2012, 18:25#

Мне больше всех понравился крем для лица Кодали. Он не только отлично защищал лицо в течении всего (!) дня, но и оказывается питал и увлажнял кожу....Когда в номере отеля я его смыла, то кожа была просто бархатной!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи