Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

lokien lokien | 27 августа 2011, 21:42

Крем для кожи вокруг глаз с SPF. Девушки, поделитесь опытом, у каких марок есть такие средства и как называются. Хочу приобрести что-то подобное...

Комментарии (44)

1. МарияДиваева  |27 августа 2011, 21:50#

хвалят консилер Кариты из солнечной серии с спф 15
    он был по спеццене, что очень приятно

• olga_belikova  |28 августа 2011, 00:58#

Поддержу Carita: отличное многофункциональное средство. Помимо увлажнения и собственно защиты от УФ-лучей, оно обладает эффектом консилера, имеет светлый, нежно-розовый оттенок и зрительно осветляет зону вокруг глаз. Активный солнцезащитный ингредиент -- диоксид титана. В креме есть хорошие растительные составляющие (масло индийского дерева kurzii, экстракты плюща, мирры, апельсина, полисахариды сенны). Однако, следует иметь в виду, что присутствуют и силиконы / парабены

• МарияДиваева  |01 апреля 2012, 14:12#

силиконы можно потерпеть немного летом

• Tiksi  |02 сентября 2011, 15:19#

Мне Карита тоже понравился. Это первое моё средство для глаз с спф.

• koteyka  |03 сентября 2011, 00:25#

сразу тоже подумала о нем же)

• Динька  |12 апреля 2012, 16:31#

я вот неделю как им пользуюсь-все никак не нарадуюсь))))

• Polosataya  |27 августа 2011, 21:52#

Есть специальные стики с фактором защиты для чувствительных мест - век, губ, ушей... У Clinique такой есть, с SPF 30. И, кажется, у Vichy еще.

• Ветка  |27 августа 2011, 21:53#

У клиник я брала, но он не вместо крема для глаз, а на крем для глаз. но работает хорошо.

• Иралекс  |03 сентября 2011, 14:32#

Пользовалась им в отпуске, отлично работает!

• Josephina_A  |31 марта 2012, 11:42#

Пользовалась в отпуске гля губ. Они у меня всегда сгорают. Но этот стик скатывается через пол часа на мне:(((

• С.В.В.  |28 августа 2011, 00:02#

Если интересует именно уход с спф, то в ЛаПрери есь крем вокруг глаз анти-эйдж с спф 15. Пользуюсь, нравится. При высокой цене-расход очень экономичный.

• Ветка  |28 августа 2011, 00:59#

а сколько стоит ?

• С.В.В.  |28 августа 2011, 15:07#

До скидки около 6 тыщ., вроде бы.

• lokien  |28 августа 2011, 14:50#

всем спасибо за ответы
                  стик Клиник у меня есть - не нравится совершенно. кожа вокруг глаз из-за него так некрасиво и жирно блестит, тени скатываются и меняют оттенок... использую его только для губ - там блеск уместен
                  анти-эйдж мне рановато, так что вся надежда на Carita)

• Аннетка  |28 августа 2011, 15:19#

девочки, вот не знаю, насколько верно, но мне говорили, что спф в кремах действует только первые 2 часа. так что я теперь перестала обращать внимание на спф в кремах - смотрю просто, чтобы увлажнения было достаточно и (в идеале) - чтобы мимические морщинки разглаживались

• Polosataya  |28 августа 2011, 15:36#

Получается, что крем наносить нужно каждые два часа? О_о Но если целый день находишься на солнце? В городе, например, или на природе. По-моему, это утверждение относится только к пляжному отдыху, когда крем смывается водой или потом.

Я пользовалась все лето Clinique c SPF 50 (наносила один раз, перед выходом на улицу), и все в порядке было.

• Аннетка  |02 сентября 2011, 10:02#

да в том-то и дело, что для того, чтобы спф работал, крем нужно каждые 2 часа наносить, и не только на пляже. некоторые даже говорят, что вся эта заморочка с спф для обычной косметики, которая используется в городе - просто маркетинговый ход!

• Рижанка  |28 августа 2011, 15:48#

Estee Lauder защита для лица 30. Защищает на самом деле даже в тропиках и даёт оттенок загара. Но мне все защитные средства "заползают" в глаза и это очень неприятно. Как следствие слёзы, зуд... Может быть порекомендуете что-то абсолютно не раздражающее глаза?

• JaSamajaObajatelnaja  |28 августа 2011, 20:42#

Кто-то в другой теме писал писал про защитные средства Pola в контексте того, что они не растекаются.

• Tiksi  |02 сентября 2011, 15:17#

Но у Пола средства для лица идут и для глаз, специальных нет.

• mishutka5  |01 сентября 2011, 23:10#

У Коррес есть крем для глаз с энотерой и СПФ - крем легкий и совсем нелипкий. И еще он идет в объеме 30мл, хотя в КК косметолог говорила, что обновлённая версия будет уже в стандартном объеме 15мл и по той же цене!
                          Также поддерживаю крем с эффектом консилера от Карита, приятный во всех отношениях.

• main_liber  |02 сентября 2011, 15:13#

Жаль, если новая версия будет в меньшем объеме, получается, что возрастет цена! У меня такой крем, я им очень довольна. Содержит СПФ 6.

• Melli05  |02 сентября 2011, 15:28#

Говорят, что цена не изменится. Но как будет на деле - увидим... а крем плотный по структуре?

• Ехидна  |12 апреля 2012, 16:17#

У меня сейчас 2 пробника этого крема. Плотноватый. Дает жирный блеск, долго впитывается. Но хорошо увлажняет, а для меня это самое важное.

• Галина140821  |03 сентября 2011, 18:12#

Интересно, а существует ли гель вокруг глаз с СПФ? Моей жирной коже крем днем летом противопоказан!

• agat1508  |31 марта 2012, 10:12#

может за прошедшее время появились новые крема и отзывы?

• Melli05  |31 марта 2012, 11:39#

У Clinique появился новый крем - Увлажняющий крем для век Superdefense SPF 20.
                                Но я наверное буду брать Кариту.

• Josephina_A  |31 марта 2012, 11:44#

А у кариты тоже гель?

• Melli05  |31 марта 2012, 11:49#

Почему тоже?:)
                                    Нет, у Кариты крем, не тяжелый конечно, но крем.

• Наталья34  |01 апреля 2012, 10:15#

ДЛя лета хочу купить крем с эффектом консилера с СПФ от Карита, но не могу его найти

• Ласточка я)  |01 апреля 2012, 10:52#

У меня давно был Диор Гидра Лайф для глаз с СПФ 30. Сейчас уже его не выпускают, но у конкурентов видела остатки недавно. Вот он хороший. Я на днях пойду искать.

• Kantri  |01 апреля 2012, 14:17#

У коррес новый крем для глаз с дикой розой спф 15

• Arinina  |01 апреля 2012, 14:18#

Тоже нахожусь в поиске крема с защитой от солнца, но девушки праивльно пишут, чтобы он действовал надо его в течение дня обновлять, что не очень удобно.

• Доктор ФЕА  |06 апреля 2012, 08:50#

а интересно, в кремах для глаз используют особые спф? у меня, если крем с спф попадает в глаза, они слезятся. Думаю про Карита. Нет ли с ней таких проблем у кого?

• mishutka5  |06 апреля 2012, 08:59#

Если Вы про Carita Progressif anti-age salaire с СПФ 15 - у меня глаза не слезятся (хотя и с др кремами для глаз никогда такого не было.) В этом легком креме с тоном активный компонент (фильтр) - диоксид титана.

• Доктор ФЕА  |06 апреля 2012, 11:58#

у меня слезятся глаза, если попадает крем для лица, а крем для век с спф я не пробовала.

• Наталья34  |06 апреля 2012, 13:18#

Елена, подскажите, пожалуйста, какие кремы для век с СПФ Вы пробовали или видели, у каких марок? Ищу уход с СПФ для контура глаз. Все дело в том, что я пробовала Карита с спф, он очень хорошо выровнял кожу, замаскировал темные круги, но когда я начинаю улыбаться все мимические морщины становятся более заметными (слишком много слоев) - обычно на уход наношу немного пудры, такой вариант мне подходит больше. А от самого крема Карита с СПФ глаза не слезились, не было дискомфорта.

• Vera0305  |06 апреля 2012, 13:18#

У Клиник крем для глаз Superdefense SPF 20 весьма хорош. Там минеральный фильтр в составе, а значит нет необходимости обновлять каждые 2 часа. Хорошо увлажняет, держит макияж. В общем, вполне приличный крем.
                                            Я уже начала пользоваться.

• Наталья34  |06 апреля 2012, 13:22#

Вера, спасибо. Я правильно поняла, что это крем -уход? Для какого возраста он предназначен, какие проблемы решает? Мне нужен антивозрастной уход.

• Vera0305  |06 апреля 2012, 15:16#

Вся линейка Superdefense - увлажнение, антиоксиданты и СПФ. Можно начинать с раннего возраста.
                                                Специальный анти-эйдж ингредиентов там нет, я добавляю под него крем от морщин локального действия SBT, можно сыворотку добавить.

• Галина140821  |06 апреля 2012, 13:27#

Вера, спасибо! А он не очень жирный?

• Vera0305  |06 апреля 2012, 15:16#

Нет, не жирный. Впитывается легко.

• netlenka  |12 апреля 2012, 04:43#

Девушки, а какое средство от мимических морщинок вокруг глаз вы бв посоветовали? Хотелось бы конечно чтобы и непосредственно на них воздействовал, и визуально скрывал (как филлер), но это только мечты наверное)))))

• n@tal'ja  |12 апреля 2012, 16:45#

Попробуйте целкосмет контур крем для глаз. Честно говоря сама не пробовала(но собираюсь), а в инете читала, что действует и как уходовое средство и как филлер.....Плюс там его не 15 а 30 мл, на год наверно хватит. Кстати , тут в консультации брендов целкосмет появился, подробную консультацию можно получить.....

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи