Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

in4ikkk in4ikkk | 29 августа 2011, 17:07

Новинка. Chanel Sublimage Cleanser.

Совсем скоро марка Chanel порадует нас новым продуктом для ежедневного очищения кожи лица линейки Sublimage.

Комментарии (20)

1. Ветка  |29 августа 2011, 17:08#

А можно подробнее? И про цену тоже. Спасибо!

• in4ikkk  |29 августа 2011, 17:09#

Chanel Sublimage Cleanser - основа в ежедневном очищении, это первый шаг к достижению совершенства кожи который предлагает несравненную эффективность, комфорт и нежное очищение. Уникальная формула с маслами Camellia и Jojoba, как успокаивает, так и мягко удаляет макияж. Кожа окутана коконом хорошего состояния, и почувствует выгоду от ежедневного использования ухода за кожей Сублимаж.

Новое очищающее средство Chanel Sublimage Essential Comfort Cleanser, понравится тем, кто любит очищение кожи на основе масел. У него довольно плотная гелеобразная текстура, которая тает и превращается в шелковистое масло, и растворяет макияж. Как дополнительный бонус продукта – это довольно мягкая текстура продукта которую так же можно использовать для глаз. И судя по некоторым первым отзывам в интернете, его находят довольно эффективным для снятия туши с ресниц.

К продукту прилагается большая хлопковая ткань, которая может быть использована как для глубокой очистки кожи в сочетании с маслами, так и для массажа при использовании продукта. При использовании с теплой водой, это особенно успокаивает, вы можете приложить ткань на лицо немного прижав ее, и затем снять масло круговыми движениями. После применения продукта кожа мягкая, без намека на сухость.

(Перевод собственный) остальная информация и видео с использованием продукта тут - http://mybeautynotes...

• in4ikkk  |29 августа 2011, 17:15#

Судя по цене в 95$, продукт не очень дешевый, но для упаковки в 150 мл, которой хватит довольно долго, это более менее нормальная цена.

Chanel Sublimage Essential Comfort Cleanser в продаже с 7 октября 2011, судя по информации, во всех мировых местах продажи марки.

• ElenaAl  |29 августа 2011, 19:35#

Инна, спасибо за новость!) действительно очень интересно!)

• in4ikkk  |29 августа 2011, 22:54#

Елена, всегда пожалуйста :)

• МарияДиваева  |29 августа 2011, 19:01#

У него довольно плотная гелеобразная текстура, которая тает и превращается в шелковистое масло, и растворяет макияж

как я поняла - это реинкарнация ранее существовавшего и снятого с производства продукта

• in4ikkk  |29 августа 2011, 22:54#

насчет реинкарнации не в курсе.

• Ветка  |29 августа 2011, 17:20#

Огромное спасибо!

• Аннетка  |29 августа 2011, 18:09#

да, сублимаж недешевая серия. но, судя по отзывам, эффективная

• Lawanda  |29 августа 2011, 18:21#

Очень интересная новость, спасибо. Очень интересуюсь сейчас серией Сублимаж, хотелось бы услышать больше отзывов - но их очень мало, увы...

• in4ikkk  |29 августа 2011, 19:22#

Если по поводу конкретно этого продукта, то он еще не запущен. В Америке только первые отзывы пошли

• Amateur  |29 августа 2011, 18:38#

Отличная новость и отличный подарок к зиме от Chanel. Думаю для холодного времени года этот продукт будет идеален. Курсами пользуюсь серией sublimage поэтому очищающее средство, усиливающее эффект от основного ухода будет как раз кстати. По способу использования идентичен молочку Lait Douceur.

• Lawanda  |29 августа 2011, 18:50#

Amateur , а могли бы Вы рассказать подробнее - чем вы пользуетесь в Сублимаж, какими курсами - с какой периодичностью, какие проблемы решаете и Ваши впечатления от линии? Пожалуйста! :)

• Ветка  |29 августа 2011, 18:54#

присоединяюсь к просьбе

• терталина  |29 августа 2011, 19:23#

И я послушаю

• Amateur  |29 августа 2011, 19:38#

Добрый день, Lawanda. Я Вам в параллельной ветке про кремик для глаз ответила, но вообще что мы имеем: 30 лет и соответственно сильных морщин, заметной потери упругости и прочих серьёзных возрастных неприятностей нет, однако понятно что я уже не девочка и первые признаки появляются; летом кожа жирная, зимой сухая и обезвоженная; работа в офисе - тусклый цвет лица.
                        Что использую из серии Sublimage.
                        Во-первых это маска. Покупаю где-то в октябре-ноябре и использую её 1-2 раза в неделю. Обязательно делаю при этом массаж. Хватает как-раз до марта-апреля. В лето она для меня тяжеловата, взамен ей я использую увлажняющую маску Chanel серии Hydramax. Таким образом поступаю уже года три-четыре.
                        Во-вторых это флюид. Надо сказать, что крем из серии Sublimage я тоже пробовала (был пробник), но он оказался для меня слишком тяжёлым. А вот флюид - самый раз. Использую также зимой вместо ночного крема в течении 2-3 месяцев, а в день или крем (крем-гель) серии Hydramax или флюид Beaute Initale.
                        Таким образом маска+флюид дают хорошие результаты: кожа увлажнена (раньше зимой была проблема шелушения), мягкая, эластичная, некоторые говорят что она у меня светится (сама такого не замечала).
                        Неоднократно консультировалась с косметологами Chanel, так они мне сказали что серию Sublimage можно использовать с любого возраста исходя из потребностей кожи.
                        Кроме этого, пользуюсь кремом для глаз Sublimage. Наношу его на ночь массажными движениями. Так как кожа вокруг глаз более сухая и чувствительная чем на лице, использую его круглый год. После использования кожа очень мягкая, увлажненная и совсем не жирная.

• ElenaAl  |29 августа 2011, 19:34#

Меня очень интересует серия Сублимаж. Но интересует "воздействие" на девушек по-старше.) Т.е. решение прежде всего возрастных проблем: упругость кожи, укрепление контура лица, разглаживание носогубных складок и морщинок, лифтинг, дренирование и т.д.. Для век - подтяжка верхнего века. И т.д..
                        Для решения проблем увлажнения есть другие средства.)

• ТатьянаГ  |12 ноября 2011, 05:43#

Елена, как "девушка постарше" рассказываю, покупала в прошлом году, флюид, сыворотку и крем для глаз. Безусловно, средства очень комфортные при нанесении, флюид прекрасно увлжняет, кожа нежная на ощупь, первое время мне казалось, что она даже стала более упругая. Сыворотка поплотнее, мне бы она заменила крем. Крем для глаз прекрасный, питательный, нежный. Упругость кожи получите, лифтинга не заметила, дренирования тоже не заметила. Для век подтяжки верхнего века не увидела. Питает, увлажняет. Линия очень понравилась как средства ежедневного ухода. Поры не забивает, а я к этому склонна. В общем, из того что у меня было эт самые приятные и комфортные в использовании средства.

• Gala  |12 ноября 2011, 08:10#

Елена)мне довелось маску Сублимаж испытать....просто восторг) нанесла-минут 10-15 и в зеркале отражение откровенно радует)

• Нежная весна  |10 ноября 2011, 18:43#

хочу!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                            Сейчас на сайте

perann, Сюзанна, yunix91, АЕС80, KristinaSh, СветаС, o.a.anshukova@mail.ru, Sonechkapotemkina, bulkina.julia@gmail.com, Lea_by, АХороших, Танюлечка, tatianagrekova, AniSaryan, SashaIndi, sonkot, lisa-xumuk, olyaur, Katerina. Shirokaya, IrisOto, Estella86, alina0907, lyahovichka, @dzerassa@, Тата1801, Мята05, margo828, 01021000, Lena2109, Лёва22, Evolchanka, Мирена777, barcevael, asti2017, moletigu, юккина, Evgeniia17, fox-fokich, kristina85, aleksandraratnikova, gulya6162, Y.Solnishko, rimma-2017, Pchelka, yuliya2612, Zantia, Ксена2001, nebo6691, elena1358, Starius2409, avalokiteshvara, krisanisim, Анин@, maksob, фру-фру, obezeg14, albiп54455na112, Максимова Дарья, maneka75, stasya120885, Danissia, shirokovaele@yandex.ru, tata9575632, Ginger_D, bella2504, василиса496, dobrviktory, captgm, Маришка1976, kokokoko, maris10, ryubininamarina, ososipov, tanyattt, mayflovver, panovohka, JannetkaKo, tamanovik, Diana110490, flood-girl, Sigel_2004, Галина Нестеренко, felix686, Elka1986, JackieB, Atop01, лагутина, alina_0710, Tomazspb, UliyahR, maria.frolova@inbox.ru, kgzm, LENKALENA, Япона Мать, Platon86, katerinaphoenix, yuliа♡, Светлая Я, allik666, Gohar, vkysnyashe4ka, samira-20161, @elya@12, s.vetlana, Rubywoo, yana_malakhova, Tollyar, _val, Katenuschka, Ea1302, Натали251986, Evgenia41, Веичка, gainohka91, kozub_sa, masharova, ChiraSv, JuliaKa1, Galimnr, Шэнди, lana_mt2002