Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Lawanda Lawanda | 30 августа 2011, 09:00

Девушки, пользуетесь ли вы специальным тоником для кожи вокруг глаз? Если да, то какой марки и что порекомендуете?
Или после процедуры очищения, тонизируя лицо лосьоном, захватываете область глаз?

Комментарии (28)

1. шалом  |30 августа 2011, 09:04#

...в КК пробовала лосьон против отёков Пайо...возможно,это не совсем то,о чём Вы спрашиваете,но лично я хочу приобрести эту вещицу...его можно даже в виде компрессов на глаза накладывать...

• 1607NIN  |30 августа 2011, 09:20#

если тоник для лица увлажняющий и не содержит спирта, я им и протираю область вокруг глаз.
      у матис есть лосьон для кожи вокруг глаз, я его купила в наборе с маской (маска, кстати, очень неплохая). Его также можно исползовать как компресс.

• Vera0305  |30 августа 2011, 10:12#

если тоник для лица увлажняющий и не содержит спирта, я им и протираю область вокруг глаз.И я так же поступаю. Кожа вокруг глаз сухая и чувствительная. Если тоник рассчитан на такую, то пользуюсь им и вокруг глаз.

• Lawanda  |30 августа 2011, 09:22#

Да, в Матис - это васильковая водичка, если делать маску, то сверху можно накладывать ватные диски, смоченные в васильковой водичке.

• Gala  |30 августа 2011, 09:25#

)и у меня Матис васильковый) очень хорошо помогаетособенно после "поревела всласть")))))

• etoja  |30 августа 2011, 09:28#

+1 к Матису, тоже есть васильковая водичка, есть василек цветочная вода Мелвита, а больше именно тоников для этой области не встречала. Обычно они именно для снятия макияжа все идут, а не просто тонизирование...

• katichka  |30 августа 2011, 10:16#

Аня, я использую тоник СБТ и для зоны вокруг глаз.

• catilda2005  |30 августа 2011, 10:22#

У менгя васильковая вода Мелвита. Использую её как для компрессов, так и в качестве тоника!

• rjitxrf75  |30 августа 2011, 14:44#

Присоединяюсь к цветочной водичке Мелвита, она меня от сухости вокруг глаз избавила)

• Ветка  |30 августа 2011, 14:46#

нужно потетить водичку. А пробники бывают, а то я Мелвиту совсе не знаю?

• rjitxrf75  |30 августа 2011, 15:03#

Я получала пробник только по акции в ИДБ в начале лета. Если сегодня попаду на КД на пр.Мира, узнаю и напишу Вам!!

• Ветка  |30 августа 2011, 21:50#

Буду ждать, спасибо!

• Lawanda  |30 августа 2011, 14:22#

katichka, ага я вот тоже его использую и для глаз.
                Почему возник этот вопрос - я косметикой сейчас редко пользуюсь, только если на выход (с детьми дома красится особо нет ни времени, ни мотивации) , ну вот с утра я умылась, нанесла уход.
                Прошел целый день в заботах.
                Вечером перед сном лицо-то я умываю, но гелем, а глаза как-то остаются неумытыми что ли... только водой получается и тоником для лица.
                Имеет смысл, наверное, уделить этой зоне побольше внимания в смысле оищения - может молочко+лосьон?
                В общем, мысль у меня, что я недостаточно снимаю загрязнение с кожи вокруг глаз... :(
                Вот я задумалась....

• katichka  |30 августа 2011, 14:46#

Аня, я опытным путем попробовала и мне понравилось. Крем для глаз утром или сыворотку вечером наношу сразу на еще влажную кожу вокруг глаз. Отлично!

• mialashka  |30 августа 2011, 16:12#

аналогичная ситуация была недавно. ( В смысле домашних безвылазных забот) Знаю только о тонике Матис, но не пользовалась, только в КК.
                    НО.. по вечерам в это время в процессе очищения пользовалась своим обычным средством очищения ДЛЯ ГЛАЗ, который использовала для демакияжа.

• Ветка  |30 августа 2011, 14:37#

вот и повод задуматься. я снимаю макияж с глаз, а потом крем. а про тоник и не думала даже

• katichka  |30 августа 2011, 14:49#

Ветка, наш опыт не говорит о том, что так обязательно надо делать, особенно, используя тоники для лица. Можно пробовать и делать выводы.

• Ветка  |30 августа 2011, 21:51#

Вот и я том же - пробовать надо...

• luckyal  |30 августа 2011, 21:55#

Аналогично :о))) даже и не задумывалась, что и вокруг глаз можно тоником протирать

• katichka  |31 августа 2011, 08:06#

Лучше не протирать, а промакивать пропитанным диском, кожа, все-таки, в этой зоне тонкая и легкорастяжимая.

• Nata__  |30 августа 2011, 15:10#

отдельного для глаз нет, так как пользуюсь тониками только без спирта (сейчас лашевская Живая вода) и цветочными водами (Василек и Роза мелвитовские), ими же и вокруг глаз протираю ...и без тоника не представляю как обойтись)))

• Директор Краснодар  |30 августа 2011, 15:20#

Много лет пользуюсь васильковой водой, с утра чудесным образом приводит глазки в порядок, милый аромат, очень нравится!!! Рекомендую:)))))

• Lawanda  |30 августа 2011, 17:36#

Много лет пользуюсь васильковой водой, с утра чудесным образом приводит глазки в порядок, милый аромат, очень нравится!!! Рекомендую:)))))Валентина, а васильковой водой какой марки?
                            Предполагаю, МАТИС? :)

• Директор Краснодар  |30 августа 2011, 17:37#

Ссори:)) конечно, Matis:)))))

• Lawanda  |30 августа 2011, 21:45#

Ссори:)) конечно, Matis:)))))ага, я так и подумала.... ))))))))))))))
                              Пошла я посмотрела свой арсенал - у меня ж мицеллярка Ланкомовская стоит, тоже хороший вариант вечером очищать глазки. ))))) вот ведь, арсенал есть, а памяти нету.. )))))

• Ветка  |30 августа 2011, 21:51#

Ой, и у меня пробничек Ланкома есть, а я и забыла! спасибо!

• Нежная весна  |10 ноября 2011, 18:37#

проверенные и классные
                              лосьон гарнье для чувствительной кожи
                              лосьон виши с васильком
                              мицелярная водичка виши
                              водичка с лилией диор

• Марина2020  |17 января 2012, 19:07#

нет, думаю что не стоит, т.к кожа вокруг глаз очень нежная...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи