Бесплатная доставка по всей России* 1 - 30 ноября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Анна83 Анна83 | 30 августа 2011, 11:04

Девочки-красавицы! Помогите разобраться! От обилия косметических средств на рынке голова идет кругом. А мне нужно определиться с маркой - хочу приобрести уход для лица на новый сезон. Раньше пользовалась в основном подарками друзей, а сейчас, после родов, кожа не принимает многие кремы, да и просто не реагирует никак, как будто водой умываюсь, результата никакого. Подскажите, как выбрать из огромного количества то, что нужно! Мне 28 лет, кожа нормальная, правда, иногда сохнет - вокруг носа и подбородок, нос поблескивает, а так проблем особо никаких. Чувствительной кожа никогда не была, только вот для глаз нужно подбирать особо, потому как линзы ношу. Прочитала огромное количество веток форума, и определилась, что хочу действенный уход, против первых морщин, плюс увлажнение, плюс нежный, не аптечный, аромат. Да и цена тоже роль играет. Посоветуйте, пожалуйста!

Комментарии (46)

1. -Janet-  |30 августа 2011, 11:21#

Ну тут все настолько индивидуально. Может у вас какая-то любимая марка есть?
    Я бы вам порекомендовала POLA AGLAIRA. Отличное увлажение и лифтинг эффект.

• Анна83  |30 августа 2011, 11:29#

А то что японская косметика - не страшно? А то после Фукусимы все японское вызывает у меня "дрожь в коленках")))

• gali  |30 августа 2011, 12:11#

А то что японская косметика - не страшно? А то после Фукусимы все японское вызывает у меня "дрожь в коленках")))Да ну что Вы! Уж наверняка то, что сейчас на полках, завезено гораздо раньше...

• fiery fox  |30 августа 2011, 13:51#

У них из-за этого ещё жестче стал контроль, я общалась с представителем Шисейдо. Японцы очень дорожат своей репутацией, поэтому четко следят за качеством и безопасностью своей продукции. Кроме того, продукция производится не только в Японии, есть несколько заводов в других странах, не вижу причин для беспокойства.

• -Janet-  |30 августа 2011, 13:58#

Как рассказала консультант Шисейдо у нас на КД, в Японии эта косметика уже не производится. Все в Европе.

• Анна83  |30 августа 2011, 14:15#

Тогда вопрос отпал сам собой, попробовать надо и Pola

• etoja  |02 сентября 2011, 15:02#

А пудра у меня вообще в Америке произведена.

• ElenaAl  |02 сентября 2011, 19:41#

[Комментарий удален]

• ElenaAl  |02 сентября 2011, 19:41#

А карандаши в Китае(((((((((( я в шоке была, когда дома это увидела

• fiery fox  |02 сентября 2011, 19:58#

Мне ещё ничего не попадалось из Китая...

• Лунария  |04 сентября 2011, 18:04#

а я все равно побаиваюсь(((

• МарияДиваева  |30 августа 2011, 11:31#

да, темка крейне обширная получится

начинать надо с сэмплов, раз кожа "ругается"

• Анна83  |30 августа 2011, 11:39#

Сэмплы-хорошо, еще бы их раздавали просто так)))

• rusanda  |30 августа 2011, 12:16#

так их (сэмплы) раздают просто так! я так познакомилась с такими замечательными марками как Деклеор, Мелвита и ЭЛ, и поняла что мне однозначно не подходит Шанель и Сислей!

• Лунария  |04 сентября 2011, 18:06#

хуже когда наоборот)))

• 27juliana  |30 августа 2011, 11:47#

Анна, попробуйте Кодали. Купите что-нибудь нейтральное для начала: очищающий мусс или тоник. Вам дадут сэмплы кремов и сывороток. (должны дать). Их хватает на несколько дней, можно определиться за это время. Кремы с очень нежной, тающей текстурой, кожа принимает их очень хорошо ) Но, нужно все пробовать.
                  http://www.etoya.ru/...

• -Janet-  |30 августа 2011, 14:00#

не думую, чтотакие марки как Кодали, Дарфин и деклеор хорошее начало для ухода... Все-таки антуральные компоненты, эфирные масла могут стать причиной сильной аллергии.

• Анна83  |30 августа 2011, 14:16#

Мне кажется, такая косметика еще и пахнет сильно, а мне бы что-нибудь совсем незаметное

• Irishka1971  |30 августа 2011, 21:11#

А я выпросила сэмплы Кодали в аптеке, надавали от души. Хватило недели на полторы, так что пробуйте. Еще Рок в аптеке тоже образцы спрашивайте, он мне больше Кодали понравился. Может пока в 28 лет вместо кремов стоит попробовать сыворотки - они нежнее и лучше впитываются

• Olessia  |28 декабря 2011, 14:23#

У меня после родов на Кодали такая реакция была, маме отдала все..

• gali  |30 августа 2011, 12:13#

У Вас, видимо, комбинированная кожа, которую надо увлажнить.
                      Но марок действительно много, "голова идет кругом". Надо для начала определиться с марками и из них уже выбирать.
                      Может еще и в Деклеор заглянуть?

• a_zamaraeva  |30 августа 2011, 21:11#

Плюсуюсь к Деклеору, серия гидрафлораль)

• catilda2005  |30 августа 2011, 12:16#

Тут трудно что-то советовать, надо всё пробовать. Меня последнее время тоже радует Пола, поробуйте, они пробники дают. Или сходите на их массаж рук в сентябре, попробуете и там вас грамотно проконсультируют. Еще, на мой взгляд, можно присмотреться к Л Окситан, достойная косметика и по стоимости номально. Мне еще Дарфэннравится. И знакомство с этой маркой я тоже начинала с пробников (у нас в магазмне мне их дали очень охотно), после чего приобрела несколько полноценных продуктов.

• Анна83  |30 августа 2011, 12:29#

Ну вот, список кремов, которые нужно попробовать, появился)) Спасибо, девочки!

• МарияДиваева  |30 августа 2011, 12:31#

карита - не так дешево
                            но пока только хорошо могу отозваться от марки
                            попадите на КД, консы неплохие

• -Janet-  |30 августа 2011, 14:02#

Анна, советую не скупать всю серию разом. Вдруг не подойдет. Допустим, в серии POLA AGLAIRA можно купить молочко (это у них типа дневной крем) и использовать его и утром и вечером, плюс умывашка. Тоника в этой серии нет, зато есть лосьон. Он гелеобразный, но очень легкий. Можно его, а можно тоник из любой другой серии.

• OLESYA!  |30 августа 2011, 12:42#

Я ЗА Decleor, Clarins, Кодали. Эти марки используют натуральные ингредиенты. Я сама много лет пользовалась различными люксовыми линейками. Но либо мгновенный и недолгий "эффект здоровой кожи", либо никак((. Как оказалось люксовые марки увлекаются силиконами. И поэтому сначала все шикарно, а потом перестаешь ими пользоваться и видишь свою кожу в плачевном состоянии. Потом был период Кларанса. Неплохая линейка очищения, шикарная линейка летних кремов и флюидов. В очередной раз, придя в магазин за уходом осень-зима, конс мне посоветовала присмотреться к Деклеору . Купила гель для умывания, получила пробники и понеслось...
                              Безумно понравился ночной бальзам, аромаэссенции и флюид Гидрофлораль. После недели применения пробников состояние кожи улучшилось и я купила нормальные объемы.
                              Так что советую советую обратить внимание на "натуральность".

• -Janet-  |30 августа 2011, 14:03#

Олеся, не могли бы вы поподробнее рассказать про Гидрофлораль. Какие проблемы у Вас он решил? Или просто в целом вы отметили улучшение состосния кожи и как таковых проблем у Вас не было?

• OLESYA!  |02 сентября 2011, 15:24#

Проблемы у меня были в виде обезвоженности кожи, локальных высыпаний, ну и сальность. Все признаки комби-кожи. Утро: тонизирующий тоник + аромаэссенция + флюид Гидрофлораль, вечер: тонизирующий тоник + бом иланг-иланг. На утро нет никакой сальности, уменьшились поры, визуально лицо выглядит лучше. Флюид выбрала на лето, а вот на осень буду брать крем. Настоятельно рекомендую начать с пробников.
                                  Деклеор - это косметика не для спешки. Это целый ритуал, самомассаж, аромотерапия. Найдите время для себя и насладитесь удовольствием, подберите для себя ароматы.

• Zloy pupsik  |31 августа 2011, 21:53#

Я бы тоже посоветовала Кларанс. Я пользовалась год (сейчас домазываю последнее) и пользовалась бы дальше, но уж очень люблю пробовать новое, поэтому периодически меняю уход.
                                  Мне очень подходила линейка против первых морщин Multi-Active (сыворотка и дневной крем) и увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи (хотя кожа комби) в голубой баночке (гидра квин, не помню как правильно пишется по-французски).

• Анна83  |30 августа 2011, 13:00#

Спасибо за совет, как только попаду в ИДБ, попрошу пробники))

• -Janet-  |30 августа 2011, 14:04#

Анна, в любом случае, если вы пользуетесь декоративкой, вы можете приурочить ее покупку к какой-нибудь акции, по которой при покупке на определенную сумму вам дадут косметичку с пробниками средств ухода.

• Анна83  |30 августа 2011, 14:19#

Вот как раз купила тушь, но не в восторге, пойду за тушью Clinique, и попрошу пробники средств ухода (не Clinique, не нравится, проверяла)

• Аннетка  |30 августа 2011, 13:11#

плюсуюсь к clarins. у них хорошая линейка против первых признаков старения. вдобавок у них часто акции проходят, где можно пробниками затариться)

• fiery fox  |30 августа 2011, 13:54#

Плюсуюсь к Кларас)) Кстати, эта марка щедра на пробники, их часто дают на кассе, а если пообщаться с консультантом марки, то точно, не откажут и подберут подходящие пробники.

• шалом  |30 августа 2011, 14:07#

...насчёт пробников с Кларанс у нас похуже,а вот к самой марке отношусь с глубоким уважением и тоже рекомендовала бы её к использованию...

• Datura  |03 сентября 2011, 15:23#

От меня тоже + к Kларансу. Сама начинала знакомство с люксовым уходом именно с этой марки. Как правило у них неплохие консультанты. И пробников не жалеют. Если кожа без особых проблем, то вполне оптимальное соотношение цена-качество.
                                          Тоником "Ирис" пользовалась несколько лет, очень приятные воспоминания. Остатки отдала младшей сестре, у нее кожа ближе к нормальной, так она вообще в полном восторге.

• Анна83  |30 августа 2011, 14:17#

Clarins - тоже пока останавливаюсь на этой марке, есть пара пробников, и консистенция, и аромат, все подходит. Аллергии нет, проверяла. Теперь остается подобрать что-нибудь на осень-зиму.

• Анна83  |30 августа 2011, 14:20#

Девочки! Почти решили мою проблемку! Спасибо вам огромное! Наверное, все таки Clarins, но попрошу пробники Decleor, Pola)))

• Dakinya  |30 августа 2011, 21:00#

Анна, позвольте совет с моей колокольни:
                                          1) Для начала придется купить все-таки несколько продуктов основного ухода, типа: средство для очищения кожи, тоник, крем для лица. Лично я считаю, что лучше покупать средства из одной линии (соответственно, одной марки), т.к. в какой-то степени они усиливают действие друг друга;
                                          2) На Вашем месте сосредоточилась бы для начала на хорошем увлажнении (без матирования или борьбы с морщинами);
                                          3) В плане запаха выбрать легко, т.к. в магазинах есть тестеры. Даже если Вам не дадут пробников продуктов с собой, то в магазине из тестера нанесут каждое интересующее Вас средство Вам на руку - посмотреть текстуру, впитываемость, тут-то и нужно нюхать :)))))) Когда я пришла в первый раз покупать себе основной уход (перелопатив перед этим форум в течение двух недель)))), то меня интересовали Карита, Деклеор, Сислей. Деклеор "отпал" сразу, как только мне дали понюхать первое же средство (уже не помню, что именно). Сислей "отпал" после двух дней пользования пробником дома.
                                          Карита пахнет очень нежно, увлажняющий уход (линия с водой полинезийских лагун) замечательный. Дешевой эту марку не назовешь, но считаю, она стоит своих денег. Советую присмотреться.
                                          4) На счет уход за глазами. У меня тоже линзы и глаза очень капризные, но пока негативных реакций не было ни на что из опробованного (Герлен, Шисейдо, Кодали). Сейчас от первых морщин вокруг глаз использую крем Герлен Хэппилоджи - нравится. Абели Рояль, конечно, лучше, но он для более зрелой кожи :)))

• tatennak  |01 сентября 2011, 15:07#

плюсуюсь в этой ситуации за /Герлен)

• ElenaAl  |02 сентября 2011, 19:49#

Сэмплы должны давать и без покупки. Но, действительно, многое зависит от магазина и от конкретного консультанта.
                                              Я бы посоветовала обратить внимание на различные наборы, в т.ч. и с минипродуктами, в товарах месяцах. В магазинах обычно больше наборов, чем указано на сайте.
                                              И начните именно с увлажнения кожи. Без увлажнения никак.)

Мы все настолько индивидуальны, что трудно советовать. И в каждой марке какие-то средства могут подойти, какие-то нет. Все нужно пробовать самой. Пробовать несколько раз: мы меняемся и течении месяца и в течении года. Сегодня крем скатывается, а через неделю отлично впитывается - запросто такое может быть.)

Если тестировать в магазине на лицо не хотите, то тестируйте на внутренней стороне локтя. Кожа здесь очень нежная и чувствительная. Так лучше проверите. А на аллергию ещё хорошо тестировать - наносить за ухом. Сутки не смываете.

• Нежная весна  |10 ноября 2011, 18:33#

берите линейки средств для чувствительной кожи и обязательно сначала пробнички затем полные объемы

• алисачаплыгина  |27 декабря 2011, 22:48#

ЕСЛИ ЗАГОВОРИТЬ ЛЮБОЙ КРЕМ СОЙДЕТ!http://vkontakte.ru/... ВОТ ТА КТО ВАМ ПОМОЖЕТ

• Olessia  |28 декабря 2011, 14:25#

Плюсуюсь к Кларанс, можно еще Шесейдо попробовать..

• gulfiymatur  |28 декабря 2011, 14:39#

А мне очень понравилась косметика Кадали! пока тоже начала с малого мягк.очищ.средство+тоник+крем-сорбет. Теперь хочу мусс, крем вокруг глаз и губ, ну и масочку какую-нибудь. а вот вода для красоты лица, я думаю деньги на ветер...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи