Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

lpg lpg | 07 сентября 2011, 15:07

Собираюсь на КД Кензо и Кензоки практически ради знакомства с Ольгой Гревцевой, о которой наслышана в связи с SBT. Но совершенно не знакома с этими марками! Девочки, подскажите, на что стоит обратить внимание.

Комментарии (84)

1. katichka  |07 сентября 2011, 15:19#

Люда, точно хорошие водички (с белым лотосом, цветком имбиря и бамбуком) и разглаживающая маска для глаз.

• МарияДиваева  |07 сентября 2011, 18:54#

а разглаживающая маска - это откуда?

• katichka  |08 сентября 2011, 07:49#

Мария, извините, не поняла Ваш вопрос.

• МарияДиваева  |09 сентября 2011, 20:45#

я хотела спросить из какой серии
          порылась по сайту
          спасибо - нашла

• bagira331  |07 сентября 2011, 15:19#

На ледяной крем для глазок. С утреца, ммммммммм!!!
      На скраб для тела с молоком и рисом. Скрабит деликатно, но заааааапааааах! ))))) И крем для тела такой же - просто супер!
      Серию Белль де Жур очень хвалят, но тут уж за что купила, за то и продаю - сама не пробовала.
      А! Еще мне водичка очень понравилась. Только вот счас не скажу, какая именно - сын спит.

• bagira331  |07 сентября 2011, 15:26#

вот, про скрабик для тела нашла:

KENZOKI Молочно-рисовый отшелушивающий крем для тела KenzoKi Sensual
        Линия продуктов KenzoKi основана на живительной силе растительной воды, богатой витаминами, минеральными солями и эфирными маслами. Молочно-рисовый отшелушивающий крем для тела KenzoKi Sensual сочетает заботливый уход и чарующий, чувственный аромат. Нежные, утонченные ноты создают удивительно изящную, гармоничную композицию, а растительная рисовая вода идеально успокаивает и увлажняет кожу, очищает ее от ороговевших клеток, усиливает ее естественную защиту от раздражения, шелушения и преждевременного старения, повышает активность антиоксидантов и нейтрализует негативное действие свободных радикалов.

• Maria G  |07 сентября 2011, 21:09#

Этот отшелушивающий крем-просто супер!!!Очень мне нравится!!! Уже 2-ой покупаю!!))))

• Lawanda  |09 сентября 2011, 19:07#

Девочки, а что, Оленька Гревцева теперь у КЕНЗОКИ????? Я не знала...

• Natalub  |09 сентября 2011, 19:09#

Аня, а тебе в другой ветке написала))))

• Lawanda  |09 сентября 2011, 19:12#

Наташа, спасибо! Не успеваю я за новостями.. ))))))

• Grace  |07 сентября 2011, 15:25#

Так, копирую теперь и сюда))

вот нашла русскую версию, так удобнее будет: http://www.kenzoki.c....

итак, значит:

1. Belle de Jour;
          2. линия с имбирем - у них там есть интересный продукт, называется ледяной крем;
          3. в линии Белый лотос очень хвалят освежающую воду для лица - это как подготовительный этап, но можно использовать и в любое время суток как термальную воду;
          4. слышала положительные отзывы о продуктах для тела - надо смотреть по типу кожи, что Вам больше подойдет; ну на зиму, наверное, рисовая линия.

• lpg  |07 сентября 2011, 15:41#

Янина, скажите, пожалуйста, "ледяной", "снежный" в названиях - это для красного словца или средства имеют охлаждающий эффект, или их надо предварительно замораживать или остужать?

• Grace  |07 сентября 2011, 15:54#

"Ледяной", потому что он хранится в холодильнике и используется в холодном виде соответственно :)

• ElenaAl  |07 сентября 2011, 16:32#

Люда, этот кремик только после пробника!!
                У меня было ощущение, что подсушивает.
                Не знаю почему, но при всей моей любви к охлаждению под глазами, мне эта серия не подошла.
                Да, его держат в холодильнике. И с утреца под глазки. Но... не мое никак(((
                Он из серии с имбирем и запах соответствующий. Но проблема была не с запахом, а именно с подсушиванием.

• lpg  |07 сентября 2011, 16:40#

Ой-ой-ой, у меня под глазами и так пустыня Сахара:( Запах имбиря я как-раз люблю, а вот о крема для глаз жду именно увлажнения.

• Grace  |07 сентября 2011, 16:41#

ну подсушивать может, потому что он все-таки для норм./комб. кожи + охлаждающий эффект

• ElenaAl  |07 сентября 2011, 16:50#

Пишу, потому что помню любимую людмилину фразу про Сахару.... я не против запаха, просто непривычно для крема...
                      Люда, возьми пробник, потому что всё индивидуально.

• The_Perfect_Bride  |07 сентября 2011, 16:49#

"Снежный" крем охлаждающего эффекта не имеет. Во всяком случае, я его не ощущаю))
                    Для знакомства с маркой можете еще приобрести набор мини-версий. Он сейчас в ИДБ за 809 руб. представлен. В наборе, если не ошибаюсь в весе, 15 мл молочно-белого крема (день), 15 мл космического крема (ночь) и 5 мл снежного крема для глаз. Линия с лотосом.

• sevenkar  |12 сентября 2011, 23:20#

Люда, мне не подошел... Был, правда, пробник. Не подсушивал, но результата абсолютно никакого - можно пользоваться, а можно идти и так... и эффект одинаковый...

• Редкая Стерлядь  |07 сентября 2011, 15:27#

А что конкретно вы бы хотели приобрести? Уход за лицом или телом?

• katichka  |07 сентября 2011, 15:30#

Люда, а разве есть требование покупки?

• Редкая Стерлядь  |07 сентября 2011, 15:33#

Если будет КК, то там обязательна покупка 2-х средств.

• katichka  |08 сентября 2011, 07:50#

Не КК, просто диагностика.

• lpg  |07 сентября 2011, 15:45#

Я завтра у Ольги Догадовой уточню, но, вроде как, покупка обязательна. Если покупка обязательна, то приобрести хотелось бы что-то для лица, тело я свое не люблю и на него не трачусь:)
                        Крем ледяной только с утра можно использовать, на ночь уже нужно другой крем?

• Grace  |07 сентября 2011, 15:57#

ой, а ссылка-то, которую я Вам скинула не открывается что ль? :((

есть ледяной крем утро, есть ледяной крем ночь :) интересно, что глаза у них тоже есть утро и ночь)

• lpg  |07 сентября 2011, 16:01#

Она открывалась, я почитала про разные серии, а сейчас перестала открываться:(

• Grace  |07 сентября 2011, 16:08#

ой как жалко... ну ладно... в любом случае более-менее сориентировались)

рада, если удалось помочь)

• in4ikkk  |07 сентября 2011, 17:24#

Если покупка обязательна, то приобрести хотелось бы что-то для лица, тело я свое не люблю и на него не трачусь:)несколько пробных косметичек по 899! самое то!

• lpg  |07 сентября 2011, 16:03#

Девочки, спасибо! У меня есть еще два дня, теперь я уже буду знать, о чем искать информацию.

• Ветка  |07 сентября 2011, 16:05#

Мне очень понравились вода белого лотоса - спрей и отшелушивающее желе. Лядяной крем для глаз использовала по утрам, очень хорошо. Ледяной для лица понравился меньше, ни о чем.

• lpg  |07 сентября 2011, 16:21#

А отшелушивающее желе работает как ежедневное средство для умывания или как пилинг для периодического использования?

• Редкая Стерлядь  |07 сентября 2011, 16:38#

Вы имеете в виду желе с шариками из имбирной линии? Если его то им можно пользоваться 1-2 в неделю. Если есть возможность запишитесь в КК, не пожалеете, я осталась от нее в восторге!

• lpg  |07 сентября 2011, 16:56#

Чтобы записаться в КК, надо чек на 5 тысяч, у меня был один, но он уже пошел на другую КК:)

• Ветка  |07 сентября 2011, 20:13#

У меня кожа сухая и чувствительная, я имбироне желе использовала раз в неделю

• in4ikkk  |07 сентября 2011, 17:23#

1-2 раза в неделю щедрое колличесво геля на увлажненую кожу, избегая область вокруг глаз. масируем круговыми движениями, ополаскиваем. Кожа гладкая, хотя гранулы очень мягкие

• sevenkar  |12 сентября 2011, 23:22#

а вот отшелушивающее желе нравится!!! Кожа после него нежнейшая;-)

• ElenaAl  |07 сентября 2011, 16:39#

Люда, пробники у марки есть и обычно их не жалеют. Спроси - ещё 2 дня- успеешь попробовать.))

Консультанты марки всегда хвалят линию Belle de Jour. Обрати внимание и на уход и на маску.

Если покупка обязательна, то это - водички. Все очень хвалят их водички.

Я пробовала только ту, что в железном баллоне, как термалка. Цена не гуманная (относительно термалки) + (т.е. минус) парабены. Но она - полный восторг. Постоянные поклонники Инчик и Казя меня покусают за мой "минус".))))

• Grace  |07 сентября 2011, 16:42#

да, парабены - это минус. увы...

• in4ikkk  |07 сентября 2011, 17:20#

плевать на парабены - продукт супер! :) У нас вся жизнь сплошные газы и парабены! :)

• Ветка  |07 сентября 2011, 20:14#

Плюсуюсь! Лучше любой термалки и даже водички Кодали

• ElenaAl  |07 сентября 2011, 20:15#

особенно в мегаполисе)

• Ветка  |07 сентября 2011, 20:20#

мне и на море очень пригодилась

• sevenkar  |12 сентября 2011, 23:23#

продукт классный!!! Мелкое распыление!!!...

• lpg  |07 сентября 2011, 16:59#

Я полагаю, что Ольга Гревцева мне все подробно расскажет и покажет, я просто хочу заранее хоть что-то себе в голове прояснить, потому что от обилия информации в магазине я теряюсь и покупаю что-нибудь совсем ненужное:)
                                                Девочки, спасибо вам за ценные советы и рекомендации!

• in4ikkk  |07 сентября 2011, 17:19#

Обратить внимание:
                                                  1) на мягкую воду свежего лотуса -спрей.
                                                  2) на косметичку с пробными дозами по 15 мл на день и 15 мл на ночь, и 5мл для глаз.
                                                  на день там молочно-белый дневной крем
                                                  на ночь космический крем для лица
                                                  и на ночь рассабляющий крем для глаз.
                                                  У меня уже 8 косметичка пошла. Очень выгодный наборчик.
                                                  3) снимать макияж -чистый гель для ресниц и век. Это что-то!!!!!!!!!!!! Это моя любофьь с начала июня.
                                                  4) гель для тела - из имбирной линии. полное название сочный гель для пробуждения кожи - УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Из бамбуковой мне не очень. Есть оба.
                                                  5) крем для рук - под названием чувственный бальзам для рук. вначале он мне показался жирноват, а теперь просто насладжаюсь текстурой.
                                                  6) маска белого лотуса - она у меня только месяц, и я не особо ее пока расскусила. Но хороша. Это больше ритуал...
                                                  7)Умывалка - из зеленой бамбуковой линии - прохладный пенящийся гель. Я правда не помню какой у тебя тип кожи.
                                                  8) мягкая вода бамбука - тоник из бамбуковой линии

Из баловства:
                                                  - ледяное желе с отшелушивающими шариками - что отшелушевает не знаю, но продукт забавный.
                                                  - ледяной крем для глаз - летом использовала, снимает отечность да. Летом был в кайф. Использовала по утрам.
                                                  Имбирная линия кремов только начата, но тоже ничего, нравятся. В поездку правда 2 банки не потащила, взяла маленькие из косметички.

Еще в принципе неплоха энергетическая маска для лица из бамбуковой серии. Но если выбирать между ней, и той что с лотосом (6) скорее всего еще раз возьму лотос.

• in4ikkk  |07 сентября 2011, 17:28#

Подведу итого.
                                                    Если брать для ознакомления, то
                                                    1) мини косметички
                                                    2) пункт 3 - снимать макияж
                                                    3) пункт 1 - вода спрей - у меня даже муж на нее подсел :)
                                                    4) умывалку с тоником - чудесны!

Я уже все лето изменяю ЭЛ, с Кензоки, (и Шанелью немного баловалась). Но ни минуты не пожалела. Вот :)

• Virgo  |07 сентября 2011, 17:29#

вот это обзор! аж захотелось что-нибудь купить!:)))

• in4ikkk  |07 сентября 2011, 17:35#

Я для своего жж готовлю серию обзоров как раз про кензоки, то чем летом пользовалась. Скоро -скоро буду выставлять по одному продукту.

• ElenaAl  |07 сентября 2011, 20:17#

Почему-то я так и думала, что Инчик придет и всё подробненько расскажет!)))

• in4ikkk  |08 сентября 2011, 00:29#

:)) Я не могла оставить своих с информационным вакуумом :))

• lpg  |07 сентября 2011, 18:11#

Инчик, так здорово все описала, что теперь я уже жалею, что КД не завтра, а аж 9-го числа!

• Virgo  |07 сентября 2011, 18:47#

есть время осмыслить прочитанное:)))

• in4ikkk  |07 сентября 2011, 20:02#

есть время выучить наизусть все пункты :)

• ElenaAl  |07 сентября 2011, 20:20#

Инна, спасибо большое!) Меня недавно взяла в плен косметолог Кензоки (вернее меня ей сдала на руки косметолог Живанши), но пробники ещё не решилась попробать. А сейчас прямо загорелась.))

Инна, а что скажешь про Белль де Жур ? не пробовала?

• ElenaAl  |07 сентября 2011, 20:22#

попробовать, конечно)

• in4ikkk  |08 сентября 2011, 00:31#

у меня только маска белого лотоса Бель де Жур. Выше о ней пара строк. Я все не успеваю на себя намазать :))

• Grace  |08 сентября 2011, 10:48#

простите, девочки, вклинюсь в ваш диалог)

пробовала сыворотку и крем для глаз. сыворотку не очень поняла, как-то не ощутила особо эффекта, а вот крем для глаз очень понравился - хорошо увлажняет и разглаживает кожу. +5

• eva1970  |07 сентября 2011, 19:06#

какая своевремнная для меня веточка)
                                                            у нас на днях КД, правда без кабины..
                                                            сегодня подошла к стенду познакомиться. была без шпаргалки, наметила к покупке рисовый скраб для тела и бальзам со скрабом для губ.
                                                            забыла спросить про рисовую питательную маску для лица. кстати, кто-то пробовал?
                                                            мне показали интересный продукт, про который на нашем сайте я не видела отзывов - молочные ванны, 10 пакетиков для добавления в воду. показался забавным (в смысле интересным... как молочные ванны Клеопатры..)

• ElenaAl  |07 сентября 2011, 20:21#

Ещё жду Катюшу Katts ))) придет - про "тело" и т.д. нам расскажет.)))

Люда, надо полюбить свое тело! тем более, что есть за что.)))

• ElenaAl  |07 сентября 2011, 20:22#

Кстати, я с зимы не видела маленьких наборов Кензоки. Надо присмотреться.)

• Ветка  |08 сентября 2011, 10:55#

В нескольких московских магазинах я их недавно видела - крем день и ночь по 15 мл, для глаз - 5. на Таганке точно был в конце августа

• lpg  |08 сентября 2011, 08:11#

У нас будет не стандартный КД, а Ольга Гревцева будет проводить мини-процедуру ухода и индивидуальные консультации, так что я буду иметь возможность попробовать-порасспрашивать. Я изучаю ваши рекомендации, приду к Ольге подкованная:)

• Sun11  |09 сентября 2011, 13:31#

Мне очень нравится у Kenzoki крем для снятия макияжа.
                                                                    Девчонки, не подскажете, никак не могу выбрать, что взять себе для тела - Кашемир из серии Белый Лотос или ночной крем для тела из серии Пары Риса? Может кто пробовал их? Кожа нормальная (может быть слегка суховатая). Буду очень благодарна за Ваши советы :)

• Alchemist_Erion  |09 сентября 2011, 13:40#

А я вот соблазнилась бы на кашмир, от него кожа увлажнена и аромат супер!

• Maria G  |09 сентября 2011, 13:33#

Я бы взяла (и взяла))) ночной крем рисовый! Очень он вкусно пахнет и кожа после него бархатная, нежная-нежная!

• Sun11  |09 сентября 2011, 13:54#

Maria G, а какая цена на него до скидки?

• Alchemist_Erion  |09 сентября 2011, 13:42#

А еще есть у них замечательная пудра для ванны, молочно-белая, из серии лотоса. Только вот сняли ее с производства((( осталось только то, что есть в магазине. А еще я в такой коробочке нашла пробник крема для лица.

• Byblik_Olga  |13 сентября 2011, 04:18#

А пудра для ванны это что?

• lpg  |09 сентября 2011, 13:43#

Девочки, я вернулась с КД Кензоки! Скажу сразу, что Ольга Гревцева - чудесная! Она пообещала, что начнет вести блог, посвященный Кензо!
                                                                          Ольга мне сделала массаж шеи, плеч, кистей (с тем самым чувственным бальзамом, о котором писала Инна), познакомила меня со средствами для тела (кашимир, скраб, крем с парами риса), все такое приятное на ощупь и вкусно пахнущее! Потом рассказывала мне про разные линии, отвечала на мои вопросы (я ж пришла заранее подготовленная). Купила я в результате крем для глаз из линейки Бель Жур, получила пробник ледяного крема для глаз и крема для лица Бель Жур. Покупать косметичку Ольга мне отсоветовала, не для моего типа кожи. Желе для снятия макияжа с глаз не было в наличии. Водичку с лотосом я тоже попробовала, это будет один из пунктов списка на следующий СД. Вот!

• katichka  |09 сентября 2011, 13:45#

Люда, поздравляю с почином!

• Byblik_Olga  |09 сентября 2011, 13:51#

Поздравляю с покупками! Подарочки дали какие-нибудь? =)

• katichka  |09 сентября 2011, 13:53#

Пробники, Люда написала.

• Byblik_Olga  |10 сентября 2011, 04:14#

Точно, я что-то не заметила!

• Grace  |09 сентября 2011, 14:34#

Людмила, поздравляю Вас) крем для глаз шикарный.

• jsolo  |12 сентября 2011, 23:46#

lpg, спасибо за хорошие новости о блоге Кензо!! Вот замечательно как! У меня любовь к Кензоки началась с того, как я позвонила в магазин записаться в КК. А на какую марку и не знала толком... Спрашиваю - подскажите, что интересно? Мне говорят - а вот Кензо попробуйте. И я записалась. Сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать!!!! Я подсела на эту марку!! Сразу же влюбилась в такие нежные ,расслабляющие ароматы. И, что самое главное, моя кожа сразу же приняла средства, текстура подошла полностью, как будто для меня разрабатывали))) Хотя до того пользовалась разными марками люкс, но лучше Кензоки не знаю!!!

• lpg  |09 сентября 2011, 13:59#

Все такое вкусно пахнущее! Вот сижу, нюхаю свои руки и балдею:)

• katichka  |09 сентября 2011, 14:35#

Люда, помнишь, что я тебе писала по поводу рассматривания и т.п. :)))

• МарияДиваева  |09 сентября 2011, 14:36#

поздравляю! всегда приятно, когда КД доставляет удовольствие!

• lpg  |09 сентября 2011, 14:44#

Спасибо! Это действительно удовольствие! Даже если бы КД состоял только из общения с Ольгой, я бы все равно была довольна:)
                                                                                      Катя, ты знала:) А завтра ж я еще на Шанель схожу, ой, что будет!

• МарияДиваева  |09 сентября 2011, 14:45#

ого!
                                                                                        у вас прямо неделя красоты!

• katichka  |09 сентября 2011, 14:46#

Будет еще кусочек удовольствия!!!

• lpg  |09 сентября 2011, 14:56#

Продолжение следует...

• Maiia  |09 сентября 2011, 18:41#

А я совсем отстала от жизни - Ольга теперь в Кензо! Это здорово для все поклонников и пользователей марки. Есть актуальный повод сходить на КД. А кто знает когда он будет в Москве?

• katichka  |12 сентября 2011, 07:57#

Кажется, КД марки бывают нечасто.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи