Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Снегурочка Юля Снегурочка Юля | 10 сентября 2011, 17:26

Обращаюсь к любителям Деклеора и тем, кто им пользовался. У меня вопрос: купила крем для глазок, матир.флюид и эссенцию Нероли. Запах у всего очень странный, горьковатый... Первый раз купила эту марку. Такой запах и должен быть или средство пропало? (СГ по этикетке заканчивается 07.2013, а по сайту-расшифровщику - 10.2012)

Комментарии (8)

1. Maria G  |10 сентября 2011, 17:45#

А какой конкретно крем для глаз Вы купили?
    У меня есть вышеназванные средства. Матирующий флюид пахнет довольно приятно... Эссенция нероли, возможно, немного с горчинкой, но там же эфирные масла. А они так и пахнут...С Вашими новыми продуктами, мне кажется, все в порядке! Тем более, что срок годности даже по сайту еще аж целый год!

• a_zamaraeva  |10 сентября 2011, 17:47#

Юля, а запах чего конкретно смутил или всего сразу? Запас эссенций меня тоже вначале смущал, я думала никогда не смогу ей пользоваться, но по прошествию времени все отлично)))

• Снегурочка Юля  |10 сентября 2011, 19:30#

Эссенция меня смущает больше всего... как будто какое-то прогорклое масло... Флюид вроде ничего, но тоже запах кажется каким-то не свежим... Может это после ЭЛ, Живанши (которыми пользовалась), в которые отдушки приятные добавляют?
        Мария, крем для глаз у меня гидро флораль, еще раз понюхала, вроде ничего... Но все средства объединяет какая-то общая неприятная нота.. (я так поняла, что почти во всех кремиках нероли присутствует?).
        Хотя может и накручиваю себе, начитавшись, что деклеор часто просрочен (и в нашем городе был случай http://www.etoya.ru/...) и почувствовав странный запах...

• a_zamaraeva  |10 сентября 2011, 21:23#

Гидрофлораль прекрасен для глаз и аромат у него абсолютно не навязчив и не резок. А к эссенции просто надо привыкнуть, это вопрос времени. У меня это заняло порядка месяца) Уверена, скоро Вы будете писать восторженые отзывы о этих средствах и результатах)) Удачи)

• Melli05  |10 сентября 2011, 22:01#

Я так и не могу привыкнуть к нероли, буду брать анжелику или розу.

• МарияДиваева  |10 сентября 2011, 21:08#

у масел действительно специфичный запах
          я принюхалась и мне даже нравится

• Melli05  |10 сентября 2011, 21:16#

Когда я купила свое первое средство Деклор меня тоже отпугнул запах, первым я открыла ночной бальзам нероли и я поняла, что нероли - не мое, возможно вам тоже не нравится этот запах, он и правда странный и горьковатый.
            Эта же нотка присутвует в маске для глаз и губ и в креме для глаз Гидро флораль.
            А крем для лица и маска для лица из этой же серии, к слову, пахнет совсем по-другому, эти продукты имеют очень приятный цветочный аромат.
            Подытожу - уверена, что продукты впорядке, к запахам Деклеор иногда требуется привыкание.

• Снегурочка Юля  |11 сентября 2011, 05:35#

Спасибо всем вам за разъяснения. Тревога моя прошла) Буду оценивать средства)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи