Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

basstett basstett | 14 сентября 2011, 12:12

Новые антивозрастные средства марки Pola.
Абсолютная энергия красного в новом B.A RED для создания безупречно мягкой и упругой кожи.

Комментарии (29)

1. basstett  |14 сентября 2011, 12:14#

Компания Pola планирует в скором будущем запустить на российский рынок новый продукт –линию антивозрастных средств BA RED.
    Вот что мне удалось узнать из рекламного буклета (да простят меня за дерзость представители марки!:)).

• basstett  |14 сентября 2011, 12:15#

Линия BA от Pola, зарекомендовавшая себя уникальными результатами в противостоянии серьезным возрастным изменениям, дополняется новой линией антивозрастного ухода за кожей лица - BA RED. Новое открытие Pola- структура «подтягивающего коллагена». Благодаря этому открытию, теперь становится возможным эффективно восстанавливать упругость кожи, целенаправленно воздействуя на "подтягивающий коллаген". Дряблость кожи в зоне скул мгновенно исчезает. V-зона щек приобретает удивительную упругость и мягкость. Непревзойденный V-лифтинг, которого невозможно было достигнуть раньше, сейчас становится достижимым.
      BA RED –антивозрастная линия, созданная для тех, кто серьезно задумывается о антивозрастном уходе!

• basstett  |14 сентября 2011, 12:16#

V –лифтинг щек, барометр впечатления о возрасте
        Возрастные изменения начинают распространятся от центра лица.
        BA RED воздействует на структуры «Подтягивающего коллагена», отвечающие за лифтинг щек. В этой области первые возрастные изменения проявляют себя наиболее сильно. Целенаправленно устраняя эти изменения мы получаем эффектный результат.

• basstett  |14 сентября 2011, 12:17#

Что такое «подтягивающий коллаген».
          В результате исследования первых признаков старения, проводимых исследовательским центром Pola, было сделано открытие особенных волокон коллагена – «подтягивающий коллаген».
          «Подтягивающий коллаген» -это волокна коллагена, отвечающие за лифтинг щек в направлении похожем на латинскую букву «V» от крыльев носа к вискам. С возрастом эти волокна перестают выполнять свои функции, что приводит к появлению возрастных изменений- потере упругости и обвисанию.

• basstett  |14 сентября 2011, 12:18#

Линейка включает в себя 5 продуктов:
            1. B.A RED CLEASING CREAM (100 г).- Крем для снятия макияжа биоактивный восстанавливающий.

• basstett  |14 сентября 2011, 12:25#

Вот описание продукта (прошу извинить за плохое качество фото)

2. B.A RED WASH (100 г) – Пенка для умывания биоактивная.

• basstett  |14 сентября 2011, 12:27#

описание

3. B.A RED MASSAGE CREAM (100 г). –Крем массажный биоактивный создающий упругость.

• basstett  |14 сентября 2011, 12:29#

описание и схема массажа

• basstett  |14 сентября 2011, 12:19#

4. B.A RED LOTION (50 мл)- Молочко увлажняющее биоактивное создающее упругость.

• basstett  |14 сентября 2011, 12:32#

Объем всех продуктов меньше, чем в линейке B.A

• basstett  |14 сентября 2011, 12:19#

5. B.A RED CREAM (30 г).

• basstett  |14 сентября 2011, 12:36#

описание этого продукта.
                      Объем крема, кстати, такой же, как в линейке ВА.

• basstett  |14 сентября 2011, 12:20#

Порядок цен пока не известен. Скорее всего, линейка будет стоить дешевле, чем линия В.А. и дороже, чем Estina Alvita.

• bis2  |15 сентября 2011, 00:29#

А про возраст, для которого эта линия предназначена, что-нибудь известно? В.А пока использовать опасаюсь, хотя консультант в магазине настойчиво советовала по окончании AGLAIRA перейти на В.А. Я решила пока с В.А повременить, может быть RED лучше будет для 33 лет...

• tatennak  |15 сентября 2011, 00:32#

BA как я понимаю ориентировочно после 40-45, раньше можно курсами. А вот Рэд - как раз для таких как мы)))

• Lawanda  |15 сентября 2011, 16:12#

Порядок цен пока не известен. Скорее всего, линейка будет стоить дешевле, чем линия В.А. и дороже, чем Estina Alvita.Оленька, спасибо огромное! Такой труд проделала! :)))))
                          От себя добавлю, что да - эта линейка будет подешевле ВА. Но конкретный порядок цифр не знаю, но осталось ждать немного - вроде бы, обещают, что в октябре появится в продаже?

• tatennak  |14 сентября 2011, 12:21#

т.е. выходит по 4-5 тыс за средство до скидки, или повыше...

• basstett  |14 сентября 2011, 12:41#

Затрудняюсь ответить. Это только мое предположение.
                            Нужно будет еще и с объемами соотнести))), поскольку из двух линий ВА совпадают по объему только два продукта -пенка для умывания и крем.

• -Janet-  |14 сентября 2011, 12:31#

Я думаю точно будет дешевле чем линия В. А. Они как-то пошли на удешевление производства работать... Выпустили достаточно дешевою линию сакруа...

• basstett  |14 сентября 2011, 12:44#

Сакура - для молодой кожи. Для девушек 15-17 лет)))) В ней нет супер-ценных ингредиентов.

• -Janet-  |15 сентября 2011, 12:43#

Но я все ранво планирую приобрести из этой линии крем вокруг глаз :)))
                                Скраб уже купила, несмторя на то, что мне уже давно не 15...

• -Janet-  |14 сентября 2011, 12:32#

basstett спасибо Вам за информацию :))))

• Jekio  |14 сентября 2011, 12:35#

Спасибо за информацию! Очень интересует эта марка. И возрастная линия особенно! )

• elenam235  |15 сентября 2011, 22:03#

Ух ты, интересные новинки! Спасибо за информацию, Ольга! Уже жду с нетерпением появления новой линии в ИДБ!)

• Lawanda  |20 октября 2011, 11:43#

Уже октябрь на исходе, а новой линейки ПОЛА в ИДБ нет?
                                    Консультанты (в магазине, не от ПОЛА, а просто консультанты) даже не знают о том, что выходит новая линейка средств этой марки.
                                    Что скажете? Никто в продаже не видел еще?

• nastya152  |21 октября 2011, 19:19#

В Артиколи уже есть, значит вот вот должна появиться в ИДБ

• Маргопитри  |21 октября 2011, 20:20#

Косметолог в КК ориентировала на ноябрь... ждать осталось немного.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи