Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Mira19 Mira19 | 15 сентября 2011, 10:25

Collistar. Девушки, поделитесь опытом! начиталась всякого про антицеллюлитные кремы и средства для увеличения груди этой марки, сразу захотелось бежать в магазин. останавливает лишь природный скептицизм: неужели какой-то крем действительно может оказать столь чудодейственный эффект?

Комментарии (34)

1. tatennak  |15 сентября 2011, 10:27#

для тела у них, действительно, на мой взгляд, очень хорошие средства. Еще Гала хвалила ампулы для роста волос, а я похвалю еще тени (оочень хороши) и блески для губ.

• olechka1973  |15 сентября 2011, 10:33#

а я ещё и похвалю талассо-скрабы!!!

• a_zamaraeva  |15 сентября 2011, 10:35#

Очень нравится скраб анти-аква и средства для бюста ( капсулы и крем пуш-ап),именно этот крем подтянул грудь после кормления)))

• Krokodila  |15 сентября 2011, 22:07#

Присоединюсь! Тоже очень понравилось и то и другое.
          Сейчас думаю брать ночную сыворотку для бюста Коллистар или Деклеора ))

• sladkajamoja  |15 сентября 2011, 22:34#

а запах скраба анти-аквы вам нра? меня он просто убил))))

• a_zamaraeva  |16 сентября 2011, 12:25#

мне очень нравится, уже третья банка у меня, муж немного возмущается только на запах и что после этого скраба все дно душевой скользкое...

• Jinger  |16 сентября 2011, 12:29#

Мне тоже он очень нравится:)))

• Mira19  |15 сентября 2011, 10:37#

да вот, декоративки полно - в косметичку не вмещается))) а красивая полная грудь и отсутствие "апельсиновой корки" на попе и бедрах - мечта пока несбыточная :( после родов, когда перестала кормить грудью, посмотрела в зеркало и поняла, что выражение "где-то убыло, где-то прибыло" - для меня: грудь уменьшилась и обвисла, попа увеличилась и целлюлит расползся даже по ногам...

• Mira19  |15 сентября 2011, 10:38#

вот и хочу узнать про чудодейственный эффект Коллистара - правда или нет???

• Gala  |15 сентября 2011, 10:40#

Правда!!!)))))
                особеннов плане похудения и улучшения кожи на бедрах)
                в средвта для груди -они не для увеличения размера - а для упругости)

• Mira19  |15 сентября 2011, 10:45#

Галина, скажите, а за какой срок выполняется план похудения и улучшения кожи на бедрах?

От месяца по моим ощущениям _

• Mira19  |15 сентября 2011, 10:44#

[Комментарий удален]

• Бинчик  |15 сентября 2011, 12:11#

крем для груди пуш-ап просто волшебный, хватило одной упаковки для полного преображения груди. А вот ночной крем для груди не понравился.

• Jekio  |15 сентября 2011, 21:21#

А мне ночной нравится...я правда дневной не пробовала )

Ночной крем для груди - это новый? а чем не понравился?

• Mira19  |15 сентября 2011, 12:22#

Альбина, что Вы имеете ввиду, говоря "полное преображение"? можно поподробнее, пожалуйста?

• Бинчик  |16 сентября 2011, 13:07#

Лена, я долгое время принимала противозачаточные таблетки, а когда перестала, то грудь у меня сильно изменилась: стала дряблой и на вид какой-то "тощей" и обвисшей. Такого ужаса у меня не было даже после родов и кормления. Так вот после использования одной упаковки этого крема
                      (пуш-ап) кожа стала подтянутой, на ощупь более плотной и значительно добавился объем. Так что я очень довольна.

• Vera0305  |15 сентября 2011, 15:17#

Мне очень нравится крем для похудения с морскими солями. Дает отличный дренажный эффект. Если объемы отечные - самое то.

• Ольга Богданова  |15 сентября 2011, 15:25#

Надо попробовать, интересные комменты. Collistar не пробовала, из эффективного дренажного назвала бы Биотерм для области живота (очень хорошо помогает убрать), и антицеллюлитный от Шисейдо с ароматом грейпфрута Боди крейтер.

• -Janet-  |15 сентября 2011, 15:27#

А какой эффект от Шисейдо? просто кожа ровнее и упруже или прям уменьшение объемов бедер?

• Альянс  |15 сентября 2011, 15:48#

Написано на сайте "Обладает бодрящим ароматом для похудения (SLM), разработанным на основе экстракта грейпфрута и пряностей, и тонким японским ароматом KUROHŌ"
                            Я так поняла, что уменьшает чувство аппетита. Вы пробовали это средство, можете подтвердить такой эффект?

• Ольга Богданова  |16 сентября 2011, 06:26#

Аромат действительно бодрит, и объёмы уменьшаются даже если не делать интенсивный самомассаж.

• Аннетка  |16 сентября 2011, 12:22#

вот уже который положительный отзыв про биотерм! видимо, все-таки придется купить)

• Tiksi  |15 сентября 2011, 15:52#

Нравится скраб для тела Омолаживающие соли, кожа очень мягкая после него. Можно и пятки потереть...

• main_liber  |15 сентября 2011, 18:54#

Я ко всяким антицеллюлитным средствам всегда относилась скептически, но Коллистар купила (сыворотку и ночной концентрат), потому что, по отзывам, средства прямо таки волшебные. Пользуюсь пока полтора месяца (по инструкции нужно - год), но результаты действительно есть, внешне бедра выглядят заметно ровнее и кожа упругая. Конечно, в сочетании с тренировками.

• Mira19  |15 сентября 2011, 21:19#

ну, если уже через полтора месяца такой результат, значит попробовать стоит))

• main_liber  |16 сентября 2011, 14:36#

[Комментарий удален]

• main_liber  |16 сентября 2011, 14:37#

Сама удивляюсь, но результат есть)))

• catilda2005  |15 сентября 2011, 23:38#

Я тоже добавлю. Пользуюс ночным кремом для груди. Ничего, но особого эффекта не заметила. А вот мин обьэм Пуш-ап меня очень впечатлил, результат виден сразу. Единственное НО, косметолог марки в Италии, то непосредственно где его производят мне сказала, что мне его использовать нельзя, так как ято средство производят для старой и обвисшей кожи груди у женщин, которые однозначно уже рожали и в возрасте (что в италии подразумевает после 50). как она мне обьянила, если я его буду использовать сейчас (то есть в возрасте 24), а потом рожу и грудь соответственно сильно преобразиться, есть вероятность что мне уже ничего не поможет. То есть это средство очень сильное.

• YUGURU  |16 сентября 2011, 11:44#

Вот давно я ждала такого ответа! Спасибо. То, что мне нужно.

• catilda2005  |16 сентября 2011, 12:11#

Не за что. Рада помочь)

• catilda2005  |15 сентября 2011, 23:44#

А по поводу антицеллюлитных средст, присоединяюсь ко всем положительным отзывам девочек. Ночной концебтрат супер, у меня сегодня законцится, а я уже позавчера новый купила))) еще мне нравится на день серум, а вот средство, которое называется использовать не смогла. Запах у него просто ужас и ощущение жутко неприятные. Мой совет, попробуйте в тестере (обычно они есть), если уж совсем его хочется, но лучше остановиться на двух вышеперечисленных средствах.

Кстати, что касаеся цен. Если есть 25% скидка, то почти не отличается от Италии (страны производителя). Самое дешевое чт я нашла в Италии за Ночной концентрат+ мини версия Серума в подарок стоит 34.5 евро (позавчера покупала)

• Mira19  |16 сентября 2011, 00:17#

спасибо большое за отзывы! пойду тестить))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи