Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Mirael Mirael | 21 сентября 2011, 09:00

Наши мамы.

Девушки поделитесь какими марками пользуются ваши мамы? Возраст. Весь уход вообще и кремы для глаз от моршин в частности. Выбираю для своей мамочки. ЭЛ (был пробник) не подошел. Понравился пробник Ланком.

Комментарии (30)

1. manna2007  |21 сентября 2011, 12:25#

Я отношусь к мамам! Кожа сухая на щеках, т-зона нормальная, зимой люблю антивозрастные кремы Кларанс, они пожирнее и понасыщеннее, прошлой зимой меня просто спас в холода новый крем Кодали Премьер крю для лица, сейчас еще заканчиваю этот же для глаз. Они превосходные, один недостаток - цена. Довольна всей линейкой ухода от СБТ( с возрастными средствами, конечно), начала пробовать Кариту.

• МарияДиваева  |21 сентября 2011, 21:02#

да, уточните возраст мам
      тут и 35, и 85 может быть

• Mirael  |21 сентября 2011, 21:55#

моей маме - 50

• Ирина Алексеева  |21 сентября 2011, 21:57#

Для глаз сыворотка и крем СБТ. И патчи шисейдо.

• Ирина Алексеева  |21 сентября 2011, 22:15#

Для лица использую ланком, пока нравится. Я тоже мама.

• agat1508  |22 сентября 2011, 09:12#

какой именно?с лифтингом?

• katichka  |22 сентября 2011, 08:42#

Плюсуюсь к СБТ, особенно по обеим сывороткам, маске, очищению-пилингу, сыворотке и крему для глаз и средству локального нанесения Wrinkle Relaxer.
              Я немного помоложе Вашей мамы, кожа комби, чувствительная.

• Mirael  |22 сентября 2011, 10:44#

Что такое СБТ? Боюсь что в нашем магазине эта марка не представлена...не помню такой...

• katichka  |22 сентября 2011, 10:49#

СБТ - SBT (Skin Biology Therapy)
                  www.sbt.ch
                  Есть еще в Ин-т магазине www.cosmetiq.ruhttp://www.cosmetiq....

• agat1508  |21 сентября 2011, 22:00#

я тоже к мамам!после 45!ламкомом только только стала интересоваться!ходила в кк ланком,просто чудеса увидела с собой!!))

Здесь в основном молодежь!А так хочется послушать милых дам постарше!!

• Лёля11  |21 сентября 2011, 22:10#

Я из класса мам. Пользуюсь Сислей. Пользовалась Ювеной и Дарфаном. Все марки хороши. Просто люблю менять)))

• lzvt  |21 сентября 2011, 22:11#

Моей маме 51 год, кожа нормальная. Пользуется серией Абели Рояль и сывороткой Герлен. Помимо этого мама постоянно делает маски из фруктов с деревенской сметаной, летом с куста срывает ягоды, раздавливает и намазывает на лицо.
                После использования пробников Деклеор попросила купить крема серии Гидро флора

• eva1970  |21 сентября 2011, 22:22#

Мне нравится лифтинг у Карита и Живанши. Карита - текущее использование, Живанши пока через пробники (и в основном маски)

• Иришок  |21 сентября 2011, 23:20#

Ну я для своей ,сама все покупаю и поэтому вижу , что самым лучшим пока ( а их было много и самых дорогих таких как Ла прири Кавиар с черной икрой и Сисли Супремия и Даймонд Карита ) но самым лучшим, цена -качество ,пока ,для моей мамы ,остаеться непревзойденный Shiseido Future solution LX! -Вот это вещ - если досихпор не купили своей маме ,то потратьтесь и купите (можно курсом) -ее кожа снова засияет как раньше .... Теперь я хочу маме купить La Colline NativAge -реклама многообещающая )))

• awera  |21 сентября 2011, 23:36#

Подбор кремов - это все-таки очень индивидуальный процесс.
                      Тип кожи, ее состояние, какие проблемы в данный момент беспокоят.

• Jekio  |22 сентября 2011, 08:53#

Моей маме 69. Сейчас хочу попробовать линейку DECLEOR EXCELLENCE DE L'AGE. Это линия 50+

• Mirael  |22 сентября 2011, 10:48#

кожа у моей мамы чувствительная, сухая. много морщинок. это наверное все что я могу сказать о коже моей мамы. А проблемы именно в морщинах, потери упругости.

• manna2007  |22 сентября 2011, 12:10#

Если в 50 много морщинок, наверняка есть проблема недостаточной увлажненности, тут нужны обязательно и маски и кремы ини напоят кожу и дадут большую упругость. Это надо делать постоянно, плюс питательные и лифтинговые средства.

• Ms.Safety  |22 сентября 2011, 12:20#

Моей мамульке 50, морщинок не очень много. Подарила ей кремы ЭЛ, но сначала она тестировала пробники. Пользуется с удовольствием. Маски делать ленится, я ей напоминаю. Делает из аптечной желтой глины для лифинга, и увлажняющие маски. Когда в баню, то намешиваю две порции масок себе и ей. Обычно или медовая или сметана с дрожжами.

• ElenaAl  |22 сентября 2011, 12:58#

Купите маме пилинг и увлажняющую маску. Плюс лифтинговую. Например, всеобщую любимицу зеленую Живанши (в блоге Живанши много информации). Ещё тканевая маска у Живанши хорошая.
                                В общем, все три маски у Живанши хороши. И на аллергию и т.п. пока никто не жаловался. А такая кожа, как у Вашей мамы, может быть чувствительной. Пилинги у Живанши чувствительной коже не подходят. Лучше другой подберите.
                                Маски очень важны!)

А основной уход только через пробники.
                                Я немного младше Вашей мамы, но как же я намучилась с подбором антивозрастного ухода! До этого понятия не имела, что такое высыпания и считала себя не аллергичной. Все-таки крем - это очень индивидуально. Не только переносимость важны, но ещё и личные ощущения от текстуры, запахов и т.д.. Если средства позволяют, то начните подбор с Шисейдо и Сислей, как советуют выше.

• Женчик  |22 сентября 2011, 13:10#

А если маме 65, что посоветуете?

• katichka  |22 сентября 2011, 13:18#

Моей в 65 хватает Лореалевских кремов, она другого и не хочет. А вот парфюм любит дорогой и эксклюзивный, он у нас на двоих :)))

• Женчик  |22 сентября 2011, 13:32#

ну, впринципе, чудес наверное не бывает, и можно только поддержать имеющееся состояние кожи.

• katichka  |22 сентября 2011, 13:38#

Именно так, ведь в их сорок-пятьдесят ничего того, что есть сейчас, и в помине в магазине не было. "Что выросло, то выросло". Хорошо, что генетика не подвела.

• o_nega  |22 сентября 2011, 13:41#

Моей маме 54, так как у нее кожа оооч. аллергенная на тестирование ей носила много кремчиков. В итоге дарила Кларанс линейку для чувствительной кожи. Морщин у нее оч. мало т.к. жирная медленно стареющая кожа.
                                    ЭЛ - было раздражение.
                                    Ланком - в принципе понравился.

• Larietta  |22 сентября 2011, 16:53#

А у моей мамы рубиновая серия Кларанс. Очень нравится! Мама моложе лет на 10 выглядит. Любимый продукт сыворотка для декольте.

• o_nega  |22 сентября 2011, 17:00#

кстати! хороший вариант для подарка! ( я про сыворотку для декольте)
                                        спасибо за наводку))))

• Polosataya  |22 сентября 2011, 20:23#

Я люблю Estee Lauder, поэтому слежу, чтобы и мама моя покупала себе средства этой марки... :) Я не верю, что крем может избавить от морщин (и моя мама тоже), поэтому она пользуется лифтинговыми средствами, направленными на поддержание упругости и эластичности кожи. И еще БАДы мы с ней всякие пьем напару... :) В общем, маме 50 лет, а пользуется она Resilience Lift Extreme для глаз и лица.

• Нежная весна  |10 ноября 2011, 05:04#

серия сублимаж шанель
                                          лайн репеа шанель

• Марина2020  |17 января 2012, 19:40#

Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Recovery Complex (для кожи вокруг глаз).

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи