Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

SClever SClever | 23 сентября 2011, 00:38

Давайте обсудим масочки для глаз. Лично я пробовала shiseido патчи с ретинолом , payot, sisley, pola. Больше всех понравились патчи от pola.

Комментарии (28)

1. olga_belikova  |23 сентября 2011, 00:54#

Ой, сегодня Carita представляла на КД свои новые гелевые патчи из линии Lisse Supreme с гиалуроновой кислотой (на ощупь как силиконовые, но на самом деле из прессованных бурых водорослей) -- это будет бомба: увлажнение, избавление от отеков и снятие усталости. Остается дождаться середины октября и проверить на себе. Правда, в отличие от предыдущей редакции пластырей, эти наносятся только на нижнее веко.

• МарияДиваева  |23 сентября 2011, 21:38#

цена вопроса и количество?

• Katts  |24 сентября 2011, 03:55#

в каждом пакетике теперь не одна, а 2 "наклеечки".
        Думаю, в упаковке будет 5 таких пакетиков, то есть на 5 процедур. Цена то ли 2600, то ли 2800 до скидки.
        На официальном сайте нет коробочки, чтобы рассмотреть количество.

• SClever  |23 сентября 2011, 04:16#

Спасибо, обязательно попробую:)

• tatennak  |23 сентября 2011, 04:49#

значит, в октябре ждать?

• olga_belikova  |23 сентября 2011, 13:22#

Обещали со второй недели октября новинки, в т.ч. и эти пластыри, поставить в магазины.

• Larietta  |23 сентября 2011, 05:26#

Моей маме нравится маска для глаз Кларанс, а по мне так пакетики с зеленым чаем лучше. Хотя масочку я сама купила.

• Аннетка  |23 сентября 2011, 07:18#

мне понравился матисовский набор - лосьон и маска для глаз.

• main_liber  |24 сентября 2011, 11:38#

Да, мне тоже этот наборчик приглянулся)

• Maria G  |23 сентября 2011, 12:12#

У меня-патчи Пола и маска для глаз и губ "Деклеор"! И то и другое очень понравилось!!!
              Были патчи Карита, которые сейчас снимают с производства, очень быстро высыхали. В случае с патчами больше понравились Пола!

• olga_belikova  |23 сентября 2011, 13:27#

Вот, наверное, поэтому Carita и меняет основу своих пластырей. По вчерашним ощущениям, она не должна быстро сохнуть.

• Maria G  |23 сентября 2011, 13:29#

Да, будем надеяться, Ольга!!!Я их вчера тоже видела и трогала)))

• basstett  |23 сентября 2011, 12:15#

У меня тоже -патчи Пола и маска для глаз и губ "Деклеор", а еще маска для глаз и губ Матис.
                По моему опыту Деклеор проигрывает Матис!!

• Maria G  |23 сентября 2011, 12:16#

Не знаю, проигрывает или нет... Мне нравится!

• LenkaShip  |28 сентября 2011, 12:03#

У матис сильные средства для век, в КК Матис косметолог говорила какие-то награды у них есть

• Tiksi  |23 сентября 2011, 12:17#

Я последнее время стала заглядываться на патчи Пола, наверное решусь купить. Хотелось бы услышать отзывы о них.

• SClever  |23 сентября 2011, 13:19#

Возьмите , не пожалеете, но имейте ввиду их быстро разбирают, особенно в СД.

• МарияДиваева  |23 сентября 2011, 21:39#

мне больше пола понравились, чем карита
                        хотя люблю кариту

• SClever  |23 сентября 2011, 23:09#

[Комментарий удален]

• SClever  |24 сентября 2011, 02:14#

Гель с патчами sensay -кто пробовал , отзовитесь! €:0

• SClever  |24 сентября 2011, 17:00#

Гель с патчами sensay -кто пробовал , отзовитесь! €:0

• Проня  |26 сентября 2011, 14:07#

У меня были патчи для глаз Герлен, Карита и Пола, если брать соотношение цена- качество-количество, то
                            лучше всех Пола

• SClever  |26 сентября 2011, 15:51#

Pola лидирует!:) А все-таки, кто пробовал sensay отзовитесь.... Я 23- го ходила вокруг да около, но так и не решилась на покупку. А в каких еще марках есть масочки для глаз?

• Latifah  |26 сентября 2011, 15:59#

Вчера первый раз попробовала патчи Пола.. Пока, думаю, рано говорить о каком-то результате, но первые ощущения довольно приятные)) В пакетике много крема, хватило на все лицо и даже шею. Увлажняет хорошо, сегодня утром лицо и кожа под глазами были гладкими, а вид отдохнувший)) Для начала - неплохо!
                                А на зиму взяла Шисейдо с ретинолом, но пока не хочу смешивать.

• Marina-na  |26 сентября 2011, 16:12#

Патчи для глаз есть у Шисейдо, Пайо, Эсти Лаудер тоже раньше были.

• Аннетка  |27 сентября 2011, 12:51#

и сейчас есть.

• LenkaShip  |28 сентября 2011, 12:04#

у меня были патчи комфорт зон, но большого эффекта я не заметила, маска сислей нравится.

• SClever  |28 сентября 2011, 20:44#

А мне что- то sisley вообще не понравились:(

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи