Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ТатьянаГ ТатьянаГ | 29 сентября 2011, 06:25

Уколы "красоты"!! Девушки-красавицы, достали меня мои носогубные складки, на массаж нет времени ходить регулярно. Поделитесь личным опытом кто что колол в носогубки. Как долго держатся синячки после укола, какой препарат рассасывается безследно, как долго держится эффект, насколько видимо разглаживаются носогубки? А также интересует негативный опыт, могут ли сделать укол "с браком"? Была ли у кого-нибудь аллергия на препарат?

Комментарии (37)

1. Аннетка  |29 сентября 2011, 08:13#

гиалуронка. существует в разных концентрациях - в зависимости от этого и длительность эффекта. аллергию вызывает редко (чтобы ее исключить, косметолог предварительно делает укол в локтевой сгиб и только на след.день, если все в порядке, - мезотерапия или биоревитализация). синяков нет, есть припухлости вокруг мест уколов, но у некоторых они сходят уже к вечеру, у некоторых держатся пару-тройку дней. укол с браком сделать могут. могут вколоть не тот препарат - пообещать гиалуронку в высокой концентрации, а вколоть другую, подешевле, так что, конечно, косметолог должен быть проверенный.

• Little FireFox  |29 сентября 2011, 09:44#

Я колола в основном не в носогубные складки, туда чуть-чуть. Колола IAL SYSTEM (гиалуроновая кислота).Основной упор был на лоб и вокруг глаз. Синяков нет, есть папулы в местах вколов, причем многочисленные (наподобие маленькой реакции Манту) примерно 3_4 мм в диаметре. Поэтому следующий день лучше отсидеться дома. На всякий случай) Эффект - "вытолкнулись" морщинки обезвоженности и мелкие морщинки. Особо крупных заломов (тьфу-тьфу) у меня не было. В результате хорошее увлажнение и тургор кожи. рассасывались папулки около 3х дней.
      Тут смотря, что Вам нужно. То, что я колола - это не с целью заполнить морщинку (рестилайн, например, это тоже гиалуроновая кислота, но стабильная форма, не рассасывающаяся в течение 8-9 месяцев), а для мощного увлажнения и стимуляции синтеза собственного коллагена. Рестилайн вроде на лоб колоть нельзя (тонкая кожа, тонкая мышечная основа).

• Polosataya  |30 сентября 2011, 07:36#

Я бы с интересом прочитала отзывы об "уколах красоты" вообще, а не только в носогубные складки... :)

• морская жемчужина  |30 сентября 2011, 08:18#

а сыворотку ХР мезоторопия никто не пробовал? консультант в КК красоты сказала, что заменяе мезо

• Аннетка  |30 сентября 2011, 09:00#

сыворотка или крем не могут заменить уколы, т.к. при уколах полезные вещества проникают в более глубокие слои кожи.
            это все равно что домашние пилинги, якобы заменяющие салонные - эффект от салонного и домашнего отличается значительно.

• морская жемчужина  |30 сентября 2011, 08:18#

а сыворотку ХР мезоторопия никто не пробовал? консультант в КК красоты сказала, что заменяе мезо

• Marlen77  |30 сентября 2011, 12:38#

Сегодня иду на уколы Ial-System..делаю эту процедуру несколько раз в год...можно курсом 3-4 раза, два раза в год,а можно по одной процедуре каждые 1,5-2 месяца. Мне нравится, колю тоже в основном область вокруг глаз т.к. кожа у меня сухая и надо ее подпитывать поглубже чем кремами:))

• -Janet-  |30 сентября 2011, 12:44#

Синячки это индивидуально. Краснота в местах уколов проходит через пару-тройку часов.
                Насчет про рассасывается не совсем поняла... Укола красоты - это просто коктейль полезных коже веществ, которые доставляютс яне через крем, а уколом.
                Все, что может рассосаться - это когда заказчиваешь гель в морщинки, ботокс... Время рассасывания зависит от вкалывамемой дозы. В настоящее время рекомендуют на 2-3 мес. колоть, чем раз и на полгода...
                Из негативного - при регулярном прокалывании ботокса в нижнюю часть лба, он может опуститься...

• Little FireFox  |30 сентября 2011, 13:23#

Что именно рассасывается: гиалуроновая кислота в месте вкола, постепенно распределяется вглубь тканей.

• lzvt  |30 сентября 2011, 12:48#

Я делала курсом 4 укола с промежутком в неделю препаратом Рестилайн Витал. Нужно было убрать межбровную морщинку. Прокалывали лоб, носогубки и по контуру лица. Эффектом осталась довольна. Покраснений кожи не было. Несколько дней были видны следы от иглы, внешне похоже на комариные укусы.
                  С Ботоксом экспериментировать боюсь, т.к. вижу по своей подруге, что от него парализуются мышцы лица, пропадает мимика (лицо становится как восковая маска без эмоций) и эффект от Ботокса почему-то заканчивается мгновенно.

• ТатьянаГ  |03 октября 2011, 04:07#

Елизавета, сколько месяцев наблюдается эффект? Я пришла к выводу, что мне нужен Рестилайн. Один косметолог говорит, что до 6 мес, другая, что до полутора лет эффект. Расскажите, а для чего по контуру лица колоть, подтягивает овал?

• Little FireFox  |03 октября 2011, 08:41#

Время действия индивидуально, как и ботокс. У кого-то 4-5 месяцев, у других до года. Вы лучше посоветуйтесь с косметологом, Вам все подробно расскажут, как и что.

• Lawanda  |30 сентября 2011, 13:49#

Отличная тема! Сама подумываю про укольчики, вот грудью кормить перестану - пойду к косметологу.
                    С удовольствием послушаю про опыт девочек. )))))))

• ElenaAl  |01 октября 2011, 02:44#

Девочки, посмотрите ссылки. Может, что интересное найдете.)
                      http://www.etoya.ru/...

• ТатьянаГ  |12 ноября 2011, 05:28#

Девушки, привет! Вот я и решилась на укол, счастлива безмерно, второй день себя разглядываю каждые пять минут в зеркало. Делала Белотеро Интенс, никаких следов, через полчаса краснота проходит и как куколка. Уголки губ поднялись, складочки носогубные разгладились, нравлюсь себе очень-очень. Для сравнения могу сказать, что эффект как после курса массажа, только не получается ходить на массаж регулярно.

• Polosataya  |12 ноября 2011, 05:57#

Рада за Вас! :) Все-таки не стоит бояться уколов и тянуть время... Удовольствия от собственной красоты в зеркале - оно стоит того... :)

• Аннетка  |12 ноября 2011, 10:46#

Татьяна, поздравляю! а колоть не больно было?

• lzvt  |12 ноября 2011, 10:50#

Все индивидуально ))) На лицо наносят специальный крем с замораживающим эффектом... Ощущение от укола как от комариного укуса

• ТатьянаГ  |14 ноября 2011, 03:44#

Не больно, кололи обезболивания, нормально, легкий дискомфорт. Сама боялась!!

• ТатьянаГ  |12 ноября 2011, 06:13#

Спасибо)))))

• нат 747  |12 ноября 2011, 11:12#

Могу поделится своим опытом. Беспокоила меня очень морщинка на переносице, мне хотелось ее убрать. Обкололи весь лоб ботоксом, в результате получилось, что кожа на лбу как бы опустилась вниз. И морщинка так и осталась. Даже глаза накрасить было проблемой, тени отпечатывались сверху, вобщем ужас. Девочки из СПб, может ли кто нибудь порекомендовать косметолога.

• Polosataya  |12 ноября 2011, 14:53#

Ужас. Вот из-за таких непрофессионалов все и боятся "уколов красоты". И через сколько времени все пришло в норму у Вас?

• нат 747  |12 ноября 2011, 17:30#

Да потом восстановилось, но такое и у других было, тоже рассказывали про нависание лба. Так что делать эту процедуру нужно у опытного специалиста. Была на консультации у др. специалиста, там было просто навязывание процедур на астрономическую сумму. Восстановилось все где через пол года, поэтому пока не эксперементирую пока.

• Polosataya  |12 ноября 2011, 18:54#

Гилауроновая кислота тоже ведь морщины убирает и мышцы не парализует... Наверное, начинать стоит все-таки с нее.

• Little FireFox  |13 ноября 2011, 09:04#

Начинать надо даже не тогда, когда морщины уже есть, а для предотвращения. Сильно выраженные морщины убирает не биоревитализация, а филлеры. Ботокс одназначно колоть должен только опытный врач, он, во-первых, может стечь вниз и попасть не туда, куда предназначался, во-вторых, не зная расположения и анатомии мышц, можно изначально уколоть не совсем туда, куда надо. Оно восстановится, понятное дело, но полгода мучений многовато...

• Polosataya  |13 ноября 2011, 13:02#

Ох, как все сложно. Опытный врач - это, конечно, в первую очередь. Но все-таки, прежде всего, нужно иметь голову на плечах и не делать уколы в салонах красоты и тому подобных заведениях. Я была просто в шоке, когда на обычном массаже мне предложили инъекции... Я уверена, что такие вещи нужно делать только в специализированных клиниках.

• Little FireFox  |13 ноября 2011, 13:19#

Есть салоны красоты, которые занимаются только медицинской деятельностью, а мелкие процедурки – сопутствующее. И работают там врачи, а не прошедшие месячные курсы косметологов.

• Polosataya  |13 ноября 2011, 13:57#

Наверное. Но я как-то больше доверяю клиникам.

• нат 747  |13 ноября 2011, 22:41#

Вот и мне делал опытный врач, клиника достаточно в Питере известная, отзывы о специалисте были хорошие. Но получилось совсем не то, что хотелось. А гилаурон. кислоту мне не предлагали, сразу ботокс, наверно потому что дороже.

• Polosataya  |13 ноября 2011, 22:44#

Да? Я почему-то была уверена, что мезотерапия дороже ботокса...

• lzvt  |13 ноября 2011, 22:55#

Мезотерапия дороже. Ботокс иногда достаточно одной процедуры, а мезо до 10

• Little FireFox  |13 ноября 2011, 23:08#

Есть проблемы, с которыми гиалуроновая кислота просто не справится. Если предлагают сразу ботокс, возможно, гиалуроновой кислоты уже недостаточно.

• нат 747  |13 ноября 2011, 22:53#

Ну я не очень знаю расценки, но мне сказали, что ботекс не дешев. Три года назад я заплатила больше 10т.

• lzvt  |13 ноября 2011, 22:55#

[Комментарий удален]

• Анна1972  |13 ноября 2011, 23:12#

Я два года колю Диспорт (аналог ботокса). Иньекции делаю у косметолога в салоне, где работают только с мед.образованием. До сего дня было все удачно. Мне лично хватает на 4 месяца, потом повторяю. некоторым девочкам достаточно раз в год. все индивидуально. Есть ограничения, нельзя колоть в момент простуды, не возьмется. после укола только вертикальное положение тела в течении 4 часов. начала колоть, когда поняла, что ни один крем не спасает от морщин, от их дальнейшего углубления. результат порадовал.

• Lawanda  |15 ноября 2011, 15:00#

Татьяна, очень здорово, что решились! Спасибо за информацию. А можете мне в личку или здесь сообщить - сколько стоило удовольствие? ;;)
                                            Завтра иду на "желтый пилинг" к своему космеологу, и будем тоже с ней решать с уколами - но сначала начну с глазок, а там буду смотреть. Вообще тема актуальная.

• E_M  |05 ноября 2015, 13:19#

Моя косметолог тоже работает на сурджидерм  , кололи носогубки. Никаких синяков и прочего не было, только практически незаметные следы от уколов. Дома отсиживаться не пришлось :)) Складки заметно разгладились, эффект потрясающий! Рассказы про непрофессиональных косметологов ужасают. Вот как такие люди могут брать на себя ответственность вообще за нашу красоту! Девочки, ходите только к проверенным специалистам! Я уже несколько лет хожу только к Евгении Шевцовой и точно могу сказать что она прекрасный косметолог — лучше я просто не встречала! Никому другому свое лицо не доверю и если кому то из Москвы нужно будет — с радостью поделюсь контактами.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи