Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Marlen77 Marlen77 | 30 сентября 2011, 12:44

Девочки какой крем для тела посоветуете? Надо- увлажнение, тонус, упругость.

Комментарии (42)

1. Marlen77  |30 сентября 2011, 12:47#

Кожа у меня сухая поэтому хочется ее увлажнить. Ну и протонизировать и придать упругости.

• -Janet-  |30 сентября 2011, 12:48#

Мне POla понравился. Серия AGlARIA (так, по-моему) в красной упаковке.
      Но хотя она позиционируется как для 30... Но эффект увидела реальный - кожа приобрела тонус и увлажение хорошее.

• elenam235  |30 сентября 2011, 23:23#

[Комментарий удален]

• elenam235  |30 сентября 2011, 23:24#

Мне POla понравился. Серия AGlARIA (так, по-моему) в красной упаковке.Вопрос был про крем для тела, не для лица :-) Линия POLA AGLAIRA - исключительно для лица. Для тела мне очень нравится KenzoKi Bare Body Night Cream - Ночной крем для обнажённой кожи.

• 1607NIN  |01 октября 2011, 03:44#

мне тоже нравится этот крем ночной кензоки, запах - ммм..., увлажнение, питание хорошее. В общем, замечательный крем. Но он скорее расслабляющий, нежели тонизирующий

• rusanda  |30 сентября 2011, 12:55#

я влюбилась в Деклеоровский лосьон с эффектом загара!

• Marlen77  |30 сентября 2011, 13:36#

я влюбилась в Деклеоровский лосьон с эффектом загара!В смысле он с автозагаром в составе или как?

• МарияДиваева  |30 сентября 2011, 23:19#

он с каким-то легко тонирующим веществом
              наносится ровно, выглядит естественно

• Marlen77  |30 сентября 2011, 23:53#

он с каким-то легко тонирующим веществом
                наносится ровно, выглядит естественно
                если я правильно понимаю, то пока он нанесен- то цвет есть, а если помыться- то он смывается..так?

• МарияДиваева  |30 сентября 2011, 23:57#

он очень деликатный - небольшое оттеночное влияние оказывает
                  при смывке вообще не заметно, что он был

• etoja  |30 сентября 2011, 13:15#

А проблемы какие? только сухость? морщинки имеются? Какой возраст?

• Marlen77  |30 сентября 2011, 13:35#

Нет, морщинок на теле нет:))) Мне 34 года кожа вообще в принципе сухая и на теле, и на лице. Хочется что бы кожа была эластичная и упругая. Хожу в бассейн..там еще же и вода хлорированная, что тоже сушит кожу дополнительно. Вот думала может Ре-Нутрив для тела попробовать..

• orhideya-j  |30 сентября 2011, 13:44#

Локситан и еще раз Локситан.

• Jekio  |30 сентября 2011, 13:53#

Я тоже про Локситан подумала! Масло для душа (что бы кожу не сушить) и молочко после )

• IrisKa77  |01 октября 2011, 10:59#

Лучше ультра-питательный крем с карите, молочко слабее будет

• Latifah  |30 сентября 2011, 13:51#

Елена, с этой проблемой сухости кожи очень хорошо справляются ароматические бальзамы Деклеор и как приятный бонус, божественные ароматы)))
                  Для упругости - BAUME SCULPT
                  для расслабления - BAUME RELAXANT
                  для стройности - BAUME SLIM EFFECT
                  для увлажнения - LAIT HYDRATANT* CORPOREL SYSTÈME CORPS (в виде молочка для тела)
                  У меня были все эти средства, поэтому со спокойной совестью могу их порекомендовать:))

• Marlen77  |30 сентября 2011, 14:02#

Елена, с этой проблемой сухости кожи очень хорошо справляются ароматические бальзамы Деклеор и как приятный бонус, божественные ароматы))) Для упругости - BAUME SCULPT
                    для расслабления - BAUME RELAXANT
                    для стройности - BAUME SLIM EFFECT
                    для увлажнения - LAIT HYDRATANT* CORPOREL SYSTÈME CORPS (в виде молочка для тела)
                    У меня были все эти средства, поэтому со спокойной совестью могу их порекомендовать:))
                    Спасибо из Деклеор еще не пробовала ничего. Надо затестить в магазине на предмет аромата..т.к. у меня на запахи бывает аллергия.

• Tats  |30 сентября 2011, 14:03#

а пахнет деклеор сильно???

• Marlen77  |30 сентября 2011, 14:03#

О, про Локситан-то я и забыла)))

• Tats  |30 сентября 2011, 14:03#

а пахнет деклеор сильно???

• Latifah  |30 сентября 2011, 14:11#

Честно говоря, не знаю, как ответить на ваш вопрос?! Смотря что, что вы подразумеваете под сильным зАпахом?!
                          Я очень люблю средства на основе аромамасел и, конечно, у них есть специфический аромат в зависимости от того, какие именно ингредиенты-масла в них используются. На мой взгляд (точнее, нюх:) деклеоровские средства для тела пахнут очень красиво и деликатно.. Но мы все разные и восприятие зАпахов у нас тоже разное, поэтому все нужно пробовать самому))

• Tats  |30 сентября 2011, 14:06#

с моей стороны рекомендация именно для увлажнения и упругости - Клеранс (есть там кремы и лосьон для упругости). Хороший эффект и запах не противный. Еще хорошее средство в Кадали - масло для упругости тела и бюста (все в одном8)), его можно прям на мокрую кожу после душа наносить. Подтягивает кожу реально.

• Latifah  |30 сентября 2011, 14:48#

плюсуюсь к Кадали))

• Gala  |10 октября 2011, 08:12#

к КЛарансу)я уже писла-он и натсроение поднимает,потому что пахнет как Новый год в детстве)

• san72  |10 октября 2011, 08:23#

согласна с Галей, классные крема для тела от Кларанс.

• Little FireFox  |30 сентября 2011, 14:20#

Мне Дарфан понравился, очень хороший крем. И аромат приятный. Точно название не помню, но для упругости и увлажнения.

• Marlen77  |30 сентября 2011, 23:17#

Девочки, спасибо огромное..наметила для себя Локситан, Деклеор, Кодали и Дарфан..надеюсь что-нибудь из них подойдет:)))

• Ветка  |01 октября 2011, 00:48#

Я за Локситан, а еще Коррес.

• 1607NIN  |01 октября 2011, 05:21#

да, молочко для тела локситан тоже мне нравится, и увлажняют отлично, и ароматы прекрасные

• Little FireFox  |01 октября 2011, 09:51#

У меня были все четыре - Дарфан, Кодали, Локситан и Коррес. Все ну очень хорошие, но если еще хочется и небольшой подтягивающий эффект, то это наверное все-таки Дарфан HydroForm. У него текстура очень приятная и впитывается быстро. Что удобно, когда все на бегу)))))

• Little FireFox  |01 октября 2011, 11:14#

и насчет запаха забыла добавить (очень не люблю сильные приторные отдушки): запах немного зелено-растительный, довольно приятный и на коже средство пахнет не сильно.

• LenkaShip  |01 октября 2011, 10:40#

пользовалась коррес, понравился и запахи у них приятные

• Sun11  |10 октября 2011, 07:53#

Я за Локситан концентрированное молочко для упругости кожи из серии Миндаль и Kenzoki ночной крем для обнаженной кожи из серии Пары Риса.

• agat1508  |10 октября 2011, 08:08#

Аква де Парма-у них прекрасные крема для тела + Дарфан

• Аннетка  |10 октября 2011, 08:28#

у меня сейчас кларанс, мне нравится

• Златовласка Злата  |10 октября 2011, 08:37#

Есть молочко для тела зеленый чай Локситан, очень хорошо увлажняет, на целый день хватает практически. Ну и Кензоки тоже плюсуюсь.- насыщенный, вкусный))

• nastya152  |10 октября 2011, 08:41#

У Estee re nutrive есть крем подтягивающий, увлажняющий. Банка большая, на долго хватает. Эффект супер, почитайте отзывы. Сама им пользуюсь несколько лет. Комбинирую с Loccitane ( из миндальной серии- для упругости) так как первый начал поднадаедать. Обязательно после бассейна используйте еще что нить... В миньке носите)

• Ветка  |10 октября 2011, 10:33#

Голосую за Локситан, Коррес , Шисейдо и Эсти Лаудер. 2 последних дают еще и подтягивающий эффект

• Little FireFox  |12 октября 2011, 20:30#

Сегодня попробовала крем для тела Шанель. И все... Теперь хочу. Один запах чего стОит. И эффект хороший.

• Лена*  |12 октября 2011, 20:33#

Как поклонница Локситан, имею несколько кремов (+молочко) для тела Локситан. Очень нравится на лето крем-щербет Вербена. Для зимы можно миндальную серию.

• Нежная весна  |09 ноября 2011, 18:47#

все крема
                                                        кларанс справлятся с вышеуказанной задачей

• Марина2020  |17 января 2012, 20:07#

LAIT HYDRATANT* CORPOREL SYSTÈME CORPS хорошо увлажняет и локситановский ультра-питательный крем с карите

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи