Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

basstett basstett | 04 октября 2011, 10:50

Leonor Greyl - Мастер совершенства волос

Комментарии (50)

1. basstett  |04 октября 2011, 10:51#

Бороздя просторы интернета, я наткулась на официальный сайт марки Leonor Greyl.
    http://www.leonorgre...

• basstett  |04 октября 2011, 10:53#

На сайте вы можете ознакомиться со всеми продуктами марки

• katichka  |04 октября 2011, 10:55#

Плохо, что не дают рекомендаций по использованию, так сказать, технологии использования.

• basstett  |04 октября 2011, 11:13#

Катя! Смотри видео! Я ниже ссылку кинула))))

• basstett  |04 октября 2011, 10:55#

Подобрать средства, соответствующие вашему типу волос, самостоятельно
          Вот, например, средства для меня...

• basstett  |04 октября 2011, 11:00#

И наконец самое ценное!!!!!
            Вы можете посмотреть видео SPA-процедур!!!!!!

• basstett  |04 октября 2011, 11:07#

Досмотрите видеоролик до конца!
              На видео демонстрируется две SPA - процедуры
              1. для тонких и сухих волос
              2. для окрашенных волос

• katichka  |04 октября 2011, 11:11#

Жаль, что я сейчас на работе и не смогу посмотреть :((((

• basstett  |04 октября 2011, 11:14#

Ролик - супер!

• katichka  |04 октября 2011, 11:16#

Точнее посмотреть без звука смогу, а вот послушать нет. Скорей бы обед, чтобы остаться в кабинете одной :)))

• basstett  |04 октября 2011, 11:09#

Для меня стало открытием, что маску наносят дважды: на сухие волосы, а потом еще раз на влажные!!!!!

• koteyka  |09 октября 2011, 12:29#

а еще, я так поняла, что шампунь насухую наносят, вместе с маской в одно время и пять минут массируют голову... надо будет попробовать...

• koteyka  |10 октября 2011, 11:18#

сегодня в теме про лиофилизат прочитала что оказывается это наносят масло зародышей пшеницы на кожу голову. еще столько всего предстоит узнать )) с нетерпением жду диагностики!

• basstett  |10 октября 2011, 11:24#

Таня, лиофилизат - это растительный компонент, который смешивают с маслом зародышей пшеницы:))))

• koteyka  |19 октября 2011, 20:11#

Да, Ольга, я поняла... и еще я так поняла, что не только с этим маслом, но и с кремом-шампунем с цветами. в зависимости от проблемы...

• basstett  |04 октября 2011, 11:13#

С нетерпением жду КК марки!
                      Надеюсь, что процедуры будут на таком же уровне!))))

• katichka  |04 октября 2011, 11:14#

Оля, а ожидаются КК?

• basstett  |04 октября 2011, 11:15#

Да!!!!! Ноябрь-декабрь!

• Tiksi  |05 октября 2011, 17:03#

[Спасибо за информацию, буду ждать.

• koteyka  |19 октября 2011, 20:13#

узнавала в разных магазинах, на ноябрь пока тишина, кабин ЛГ не предвидится к сожалению. вся надежда на декабрь...

• Korkiraki  |04 октября 2011, 12:31#

Ольга, огромное спасибо за ссылку на ролик!
                          Только приобщаюсь к марке, собираюсь на диагностику, а пока столкнулась с тем, что в русскоязычном каталоге, которым мне повезло недавно "разжиться" на Якиманке, тоже не расписаны, к сожалению, способы нанесения средств...

• Олюня***  |04 октября 2011, 15:11#

Ольга, спасибо! Буду смотреть!:)))

• basstett  |04 октября 2011, 15:16#

Олюня! На Гоголевском бульваре д. 29 есть Клиника красоты "Ю-Бьюти".
                              Они работают на Leonor Greyl . Как я поняла, клиника открыта МБГ-Бьюти (это основной дистрибьютор в России)
                              Такая процедура в клинике стоит 2970 рублей.
                              Я решила сходить! Правда, как я поняла, вакумный массажер они пока не используют.
                              Если интересно, то тел. клиники 660-60-51.

• Олюня***  |04 октября 2011, 19:00#

Так, интересно, может у этой клиники и свой сайт есть? На самом деле думаю для начала пообщаться с француженкой Шанталь, я думаю, если она мне подберет уход, мне больше ничего и не надо будет, т.к. никаких проблем с волосами типа выпадения, перхоти, сечения и т.п. у меня нет!
                                А вообще я поражаюсь, Оля, сколько у ВАс полезной информации, просто консультанты отдыхают ( а они и вправду на этом сайте похоже отдыхают:)))Как хорошо, что у нас есть ВЫ!!!

• basstett  |04 октября 2011, 21:05#

Олюня, сайта у них нет((((
                                  О существовании Клиники я узнала от Нины - косметолога LG))
                                  Вот, что я нашла в интернете
                                  http://www.elosclub....
                                  В клинике успешно практикует великий мастер Jean-Louis Sebagh (основатель марки DR Sebagh:))))
                                  А также проводят косметические процедуры Valmont и Thalgo.

После просмотра ролика на сайте LG я пожалела, что живу не в Париже:)))))
                                  А потом вспомнила, что Нина говорила про эту Клинику.

Олюня, у вас просто роскошные волосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                  А к вам я обратилась только потому, что где-то читала на форуме, что вы любите SPA-процедуры)))

• Олюня***  |04 октября 2011, 21:09#

Ой люблю-люблю, а кто ж их не любит!!!!Надо будет сходить на разведку! Кстати и Доктором Себа я тоже интересуюсь, думала что-нибудь прикупить для знакомства с этой маркой в этом месяце, там есть хорошие подарочки на покупку! Вы уже пользовались чем-нибудь из доктора? Поделитесь, пожалуйста, это интересно!

• basstett  |04 октября 2011, 21:21#

Мне консультант надавала кучу пробников, но я пока не открывала их)))
                                  Точно куплю крем локального воздействия от прыщиков Spot-on Breakout (у меня комбинированная кожа). Присматриваюсь к маске глубокой эксфолиации с Азелаиновой кислотой.
                                  Остальное пока не рассматриваю:)))))) Решила доиспользовать имеющийся у меня уход.

• basstett  |04 октября 2011, 21:25#

На Ленинском работает Консультант Галина. Она консультант по трем маркам: Valmont, DR Sebagh и LG. Только она не во все дни бывает.

• katichka  |05 октября 2011, 07:18#

Олюня, информация специально для Вас: 12.10 в корнере Dr. Sebagh в ЦУМе можно получить его персональную консультацию. Звоните в ЦУМ, записывайтесь.

• Олюня***  |05 октября 2011, 10:11#

Катя, Спасибо большое! Сейчас попробую записаться!:)))

• Олюня***  |04 октября 2011, 23:07#

Понятно, значит кабина Себа всё-таки есть! Буду 6 октября на ленинском, попробую записаться по последнему чеку....

• basstett  |05 октября 2011, 11:05#

Олюня,
                                        Я на КК не была, но на Ленинском точно проводятся КК Valmont и DR Sebagh.
                                        На DR Sebagh есть свободные места на октябрь!
                                        Поделитесь потом впечатлениями?
                                        Я в октябре не смогу попасть, постараюсь в ноябре)))

• Олюня***  |05 октября 2011, 19:41#

Значится так, Оля, рассказываю! По наводке Катички записались мы с подружкой в ЦУМ, на консультацию и диагностику к Самому Жану-Луи Себа ( произносить с придыханием), так что даже не знаю идти ли после такого на Ленинский в кабинку! Как говорится, кому жемчуг мелок....:)))
                                          З.Ы. хотя, с другой стороны, есть неиспользованный чек для кабины, и кудав-то надо записаться, все достойные кабины я кажется посетила....а на Себа не была!

• katichka  |06 октября 2011, 08:03#

Оля, конечно, идти и на КК. Во-первых, посмотришь реакцию своей кожи, во-вторых, узнаешь технологию использования продуктов, в-третьих, получишь удовольствие от процедуры.

• Олюня***  |06 октября 2011, 12:01#

Тогда пойду! Сейчас как раз на Шанель собираюсь, попробую и на Себа записаться!

• sterch  |05 октября 2011, 12:07#

есть на Ленинском, мне предлагали, только время не подошло

• sterch  |05 октября 2011, 12:07#

только вы не ждите, лучше по телефону запишитесь

• ElenaAl  |12 октября 2011, 18:27#

Если если эта шикарная грива у модели - тонкие сухие волосы, то мне нечего и к полкам было подходить...
                                          Наверно, моим волосам не поможет ничего из ЛГ....
                                          Видимо, продукты марки для сохранения, а не для восстановления красоты волос...
                                          Прям расстроилась...(((

• basstett  |13 октября 2011, 14:07#

Не расстраивайтесь!!!!! Это же просто реклама))))
                                            Очень даже поможет!

• ElenaAl  |13 октября 2011, 20:42#

Меня бы вдохновил ролик, где была бы видна разница до и после.
                                              Эх, пойду намажусь маслом...)))

• katichka  |14 октября 2011, 07:45#

Лена, гуще, чаще и регулярно, должно помочь!

• ElenaAl  |18 октября 2011, 02:49#

Мажу щедро, как Нина велела - на мои волосы 1-1,5 колпачка.
                                                  На эффект очень надеюсь.)
                                                  Сегодня на физиотерапии врач поправляла мне волосы и спросила: "свои такие?"
                                                  Я на автомате ответила "Да". Потом дошла суть вопроса)) говорю:" какие же свои - крашеные!"
                                                  Она: не может быть!!! они такие мягкие!!))
                                                  А ведь сегодня я маслом не успела помазать.)
                                                  Думаю, Нине было бы приятно вдвойне это услышать: все-такие "сухие" и "мягкие", на мой взгляд не очень-то совмещается. Значит, уже не такие уж и сухие.) От природы волосы у меня действительно мягкие и шелковистые. Но сейчас вытравлены окрашиванием в светлые цвета.
                                                  Замечу, что у этой дамы волосы шикарные, на мой взгляд. И делать мне комплименты нет никакого смысла. Значит, ей действительно они понравились на ощупь.)

• katichka  |18 октября 2011, 08:29#

Лена, вот видишь, нет ничего бесполезного, нужно только время для появления и проявления положительного эффекта.

• JerryLinn  |14 октября 2011, 07:56#

[Комментарий удален]

• gali  |17 октября 2011, 12:58#

Девушки! Кто пользовался ампулами на кожу головы от выпадения волос у Leonor Greyl? Поделитесь впечатлениями.

• elkin  |17 октября 2011, 13:15#

Я пользовалась вместе с энергетическим концентратом: недели через две стала значительно меньше собирать своих волос с пола, во время мытья количество оставленных в ванне волос резко сократилось к концу курса. А во время расчесывания меня до сих пор много волос покидает, но возможно потому, что мои волосы сложно расчесать и приходится прилагать усилия, вот и выдирается часть. Курс проходила с июля по сентябрь.

• gali  |20 октября 2011, 15:54#

Проблемы схожие.
                                                Значит Вы рекомендуете применить?
                                                И еще: энергетический концентрат это тот который в спрее? И спрей Вы использовали в дни когда не применяли ампулы?

• elkin  |20 октября 2011, 16:55#

Не, энергетический концентрат это тот, который в тубе, проще говоря скраб для кожи головы.
                                                  А спрей я сейчас использую в качестве профилактики.

• sladkajamoja  |21 октября 2011, 09:00#

А кто пользовался шампунем с медом, расскажите о нем, + и -, и ваш тип волос ;-)

• basstett  |04 ноября 2011, 10:43#

У меня сухие вьющиеся волосы. Шампунь с медом я использую, поскольку он специально разработан для ежедневного применения, а я мою волосы каждый день.
                                                    Пенится он очень хорошо, имеет приятный медовый аромат.
                                                    Из недостатков - только закручивающаяся крышка флакона)))
                                                    У Нины есть семплы этого шампуня.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи