Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Rau Rau | 04 октября 2011, 15:09

Ваши отзывы про Маска для тела дренажная Fanghi d’Alga DREN Guam и Морской гель для ванны Plasmalg Marine Gel Thalgo?
В статье, где они упоминались (http://www.etoya.ru/...), я, видимо, слишком поздно задала вопрос. И ответа там вряд ли дождусь. Так на то и форум! Кто пробовал эти продукты?

Комментарии (13)

1. tatennak  |04 октября 2011, 15:11#

у меня она куплена (маска), но пока не пробовала) попробую - напишу)

• Rau  |05 октября 2011, 15:26#

буду с нетерпением ждать. :-))

• SClever  |05 октября 2011, 16:19#

У меня тоже есть эта маска . Результаты видны практически сразу . Если сомневаетесь, то рекомендую посетить КК Guam, она бывает на Цветном и на Домодедовской . Но одной маской не обойтись , там целый ритуал : душ, скраб, душ, грязь+ пленка-45 мин., душ, крем. Кабина длится два часа . Ирина- мастер Guam, делает замер до и после.

• viola_inc  |10 октября 2011, 01:27#

ах вот где кк бывают, оказывается =) ну что ж, при случае схожу на цветной за покупками.

• Rau  |05 октября 2011, 18:34#

КК данной марки, боюсь, мне противопоказана - они же на все тело делают, а у меня варикоз. А вот локально на пузико масочку применить я бы весьма не против.

• viola_inc  |10 октября 2011, 01:27#

а почему боитесь? холодная маска даже наоборот рекомендуется при варикозе, для тренировки сосудов. есть и нейтральные маски, которые тоже можно.

• Rau  |10 октября 2011, 13:20#

КК целиком боюсь. Маска-то потому и интересна, что холодная.

• SClever  |10 октября 2011, 13:39#

КК целиком боюсь. Маска-то потому и интересна, что холодная.Что Вы имеете ввиду под словом " целиком"? То ли сам процесс ( скрабы, душ), то ли тот факт, что придется обнажиться, то ли само обертывание?

• SClever  |10 октября 2011, 13:47#

И потом, как я уже писала , обертывания делают до пояса. Если Вы , принципиально хотите попробовать маски только на область живота и талии, то просто надо сказать об этом Ирине.

• Rau  |10 октября 2011, 13:59#

Под "целиком" имеется ввиду вся процедура. Я просто не уверена в том, что мне можно, а что нельзя - и можно ли договориться с косметологом делать только то, что мне не вредно. Но раз можно - можно попробовать.

• viola_inc  |10 октября 2011, 15:26#

разогревающим действием, которого вы боитесь, может обладать обертывание и крем (или гель, не тот что для душа, а тот что после/вместо обертывания), если вы выбираете обертывание и крем с другим эффектом, то бояться нечего. и, думаю, косметолог должен быть подкован в этом вопросе.

• SClever  |10 октября 2011, 02:06#

КК данной марки, боюсь, мне противопоказана - они же на все тело делают, а у меня варикоз. А вот локально на пузико масочку применить я бы весьма не против.У меня тоже варикоз. При данном заболевании противопоказаны горячие обертвания. У Guam есть каталог , где все очень подробно и о продукции, и о показаниях и противопоказаниях. Если варикоз без образования узлов и тромбов, то холодные и дренажные смеси можно. А на КК , как правило Ирина наносит на ноги и бедра дренажную, а на живот специальную, для живота и талии. Выше талии она обертывания не делает.

• kisspanterka  |10 октября 2011, 01:13#

Насколько я помню, именно эту маску можна применять и при варикозе, она же не идет разогревающей, и если мне не изменяет моя память Вы можете смело ею пользоваться, но права SClever, что бы был заметен результат обязательно надо соблюдать все условия - а именно: сначала разогревающий душ + скрабирование тех участков тела, на которые планируете наносить саму маску, 45 минут подержать, а потом смыть водой без применения моющих средств, дальше наносим подтягивающий крем из этой же марки. Как только в моем любимом Атриуме появилась эта марка сходила на разведку и так вышло, что тогда там была представитель марки, которая около 40 минут расказывала о марке, о их продуктах, о способах применения. Сама пользуюсь маской для живота и талии и кремом подтягивающим для груди и тела, пока что провела 4 сеанса обертывания, но уже вижу результат (хочу убрать 14 см в окружности талии и нависающие сзади бока). Кроме того, помню, что именно дренажная маска считается самой легкой и даже ее иногда делают как подготавливающую перед нанесением более сильных масок. А вот по поводу геля - не помню что это, надо упаковку увидеть.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи