Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ekaers ekaers | 17 октября 2011, 10:56

Добрый день! Посоветуйте средство от темных кругов под глазами, кожа у меня тонкая, чувствительная, круги появляются по утрам постоянно. Замучалась, вид все время усталый, что делать??

Комментарии (6)

1. Tanya 2008  |17 октября 2011, 10:58#

У меня правда не всегда круги под глазами - я использую консиллеры Герлен и Диор. Герлен легкий хорошо осветляет кожу.

• Vera0305  |17 октября 2011, 11:03#

По форуму девушки очень хвалили мужской крем для глаз от Клиник. Говорили, что именно от кругов избавляет отлично.

• ekaers  |17 октября 2011, 11:13#

Спасибо! мне важно, чтобы это было только не от морщин и т.п. - для молодой кожи, не хочется раньше времени использовать средства, подтягивающие морщины и т.п.

• Mira19  |17 октября 2011, 11:19#

я приговорена к темным кругам под глазами пожизненно никогда с ними не расставалась, сколько себя помню, наверно, гены))) сейчас у меня стоит миниатюра Клиник All about eyes - ни о чем... а вот пробник Матис Reviving cream показал хороший результат - темные круги значительно посветлели.
          но все равно считаю, что лучшее средство от темных кругов - долгий, здоровый сон. и (в моем случае) консилер ЭЛ. :)

• ekaers  |17 октября 2011, 11:22#

если я сплю больше девяти часов - кругов нет, но, к сожалению, это бывает редко! поэтому нахожусь в поисках эффективного средства

• Юлия Ш.  |17 октября 2011, 11:35#

Carita гель для глаз,пользовалась пробником и мне понравилось) Хочу купить.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи