Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 августа 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Анна83 Анна83 | 21 октября 2011, 11:38

Девочки, здравствуйте! Хочу посоветоваться. Пользуюсь гелем для кожи вокруг глаз Clarins, в аннотации написано, что гипоаллергенно, протестировано все. Я ношу линзы, и стала замечать, что глаза становятся раздражены после нанесения крема. Может быть такая реакция? Ходила недавно в КК Givenchy, и там при массаже лица консультант глаза задевала масками, кремами - никакой аллергии, наоборот, даже дышать легче было. Видимо, это намек, что Clarins надо сменить? У кого-то еще была реакция на эту марку?

Комментарии (2)

1. Melli05  |21 октября 2011, 18:37#

Я второй день пользуюсь кремом для глаз этой марки и пока все хорошо.
    Отзывы о марке, связанные с раздражением кожи, мне не попадались, но всё же может быть.
    Вам я бы посоветовала отложить крем на неделю, начать пользоваться другим и посмотреть на реакцию глаз.

• Rau  |21 октября 2011, 19:12#

Неприятие какого-либо средства или даже марки в целом может быть у вас, несмотря на то, что всем вокруг они подходят. И заявленная гипоаллергенность тут роли не играет вообще, просто именно вам не годится какой-нибудь компонент или их сочетание. Говорю на личном опыте, я и Pola несовместимы.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи