Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

tati-makeup-artist tati-makeup-artist | 21 октября 2011, 14:06

Презентация Pola B.A.Red
Вчера побывала на очень интересной презнтации новой линии ухода Pola - B.A.Red, которая прошла в посольстве Японии.
Рассказали много интересных фактов о культуре современной Японии, в особенности для меня было новостью, что там очень трепетное отношение к временам года - вплоть до того, что цвета конкретного периода носят только в этот период - допустим, коричневое - цвет осени, все коричневое можно купить только осенью, даже одежду!

Далее во второй части программы нам при участии добровольца рассказали и показали средства новой линии ухода.
Также каждый попробовал эти средства на руке - чтобы потом сравнить с кожей второй руки.
Результаты впечатлили всех - кожа мгновенно стала мягкой, увлажненной и подпитанной, разница со второй рукой была огромной.
Про счастливицу, на лицо которой мастер наносил эти средства и говорить не приходится - после чудо-массажа и вкусно пахнущего крема девушка пребывала на 7 небе :)

Собственно, B.A.Red - линия ухода люкс против самых первых признаков старения. Текстуры невероятно нежные и приятные, а запах...!
Подробнее об этой линии я расскажу чуть позже, уже на собственном опыте использования :)

Комментарии (15)

1. Lawanda  |21 октября 2011, 14:10#

Спасибо за информацию.
    Когда обещают пустить в продажу? :)

• tati-makeup-artist  |21 октября 2011, 14:29#

примерно через неделю будет продаваться в ИДБ)

• tatennak  |21 октября 2011, 14:43#

лично я на Полу обиделась( меня лично обещали пригласить, но не пригласили.... это нехорошо

• Lawanda  |21 октября 2011, 15:08#

примерно через неделю будет продаваться в ИДБ)интересно, какие будут цены....

• tati-makeup-artist  |21 октября 2011, 17:08#

точно ниже, чем на линию B.A. :)

• Tiksi  |21 октября 2011, 14:29#

Очень интересно. Вы её уже купили? Какие продукты?

• tati-makeup-artist  |21 октября 2011, 14:59#

Мне как блоггеру, дали образцы. Скоро отпишусь о результатах!

• Маргопитри  |21 октября 2011, 14:47#

Была в КК Пола! Проводила Мария, просто волшебница!!! И она сказала, что будет новая линия дешевле основной ВА. Должна появится в ноябре. Так что жду)))))

• tati-makeup-artist  |21 октября 2011, 14:58#

Все верно, ждите линию B.A. Red скоро в продаже ;)

• Mandarina Duck  |21 октября 2011, 15:07#

А из каких продуктов сотоит линия? полностью новая линейка, начиная с очищения?

• tati-makeup-artist  |21 октября 2011, 17:09#

да, полноценная новая линейка - с кремом, молочком, лосьоном, кремом для массажа, кремом для умывания и кремом для снятия макияжа.

• Lawanda  |21 октября 2011, 18:17#

А из каких продуктов сотоит линия? полностью новая линейка, начиная с очищения?Оля, basstet, выкладывала здесь где-то всю линейку - с описанием и картинками, отсканированный буклет. :)

• Lawanda  |21 октября 2011, 18:20#

Оля, basstet, выкладывала здесь где-то всю линейку - с описанием и картинками, отсканированный буклет. :)Вот, нашла:
                  http://www.etoya.ru/...

• Mandarina Duck  |21 октября 2011, 18:21#

спасибо, пойду найду :)

• nastya152  |21 октября 2011, 19:20#

В Артиколи уже есть, значит в ИДБ скоро появится)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи