До -25% на BECCA 6-8 декабря!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Икша Икша | 24 октября 2011, 16:01

Девушки помогите - какие крема для лица лучше? lancome-морфолифтинг, dior-capture totale или Shiseido.Может кто пробовал -Помогите!!!!

Комментарии (12)

1. Dakinya  |24 октября 2011, 21:51#

А другие марки не рассматриваете? Я сначала Кариту, а потом Локситан полюбила всей душой :))))

• Ольга Богданова  |24 октября 2011, 21:54#

Пробовала все перечисленные. Самый эффективный - Каптюр Тоталь. На зиму хорош Шисейдо Бенефьянс. К Ланкому я довольно равнодушна, просто подарили и пользовалась. Неплох, но запах несколько не мой.

• Икша  |25 октября 2011, 11:06#

Так получилось ,что ни Кариту ,ни Локсикан не пробовала . Понравилось сначало Ланком ,а потом дали пробники Диор тоже здорово ,когда пошла покупать консультанты уговорили на Шесейдо -купила крем Bio-Performance restoring мажусь правда день ,но мне показался он жирным -лоб пря сало .Хотела сегодня купить под глаза Бенефьянс и боюсь ......??????

• Korkiraki  |25 октября 2011, 11:13#

Cветлана, у меня кожа комбинированная с очень жирной Т-зоной. но именно этот крем Шисейдо чудесно пошел у меня прошлой зимой! Только надо приспособиться к плотной текстуре, которой я до того избегала - крема нужно совсем чуть-чуть, согреть его (растереть пальцами), и лучше, чтобы лицо было чуть влажное (например, после тоника, ну или термальной водой смочите), тогда крем ложится чудесно и приятно. И для меня он был очень эффективен.

• Korkiraki  |25 октября 2011, 11:17#

Что касается Бенефьянса под глаза - честно сказать, он у меня лежит с прошлого года начатый - все же плотноват, и потом я не вижу от него ни приятных ощущений, ни визуального эффекта....

"Возрастной" хит у Шисейдо для глаз - тоже из линии Био перформанс

• Икша  |25 октября 2011, 11:28#

Спасибо большое!!! Мне 41 -Мне купить Био перформанс? Не будет он мне слабоват ( отёки по утрам)

• Korkiraki  |25 октября 2011, 11:50#

Светлан, если Вас беспокоят только отеки, то Био перформанс, возможно, будет для Вас, "сильноват"..))
            У него немного другие задачи- уплотнение кожи, немного лифтинг, разглаживание морщин.....

Насчет отеков - не знаю даже, что посоветовать, у меня у самой незначительные совсем и скорее конституциональные, поэтому меня крем не спасет...
            Ниже Вера написала о сыворотке SBT - действительно попробуйте, если будет в наличии, это очень и очень достойная марка\. я пользуюсь ее средствами, только для лица.

• Икша  |25 октября 2011, 11:42#

Девчёнки, напишите кто нибудь ,что под глаза купить -Хотела сегодня приобрести!

• Vera0305  |25 октября 2011, 11:46#

Если будете покупать на Ленинском или на Маросейке, рекомендую сыворотку для глаз от SBT (можно использовать соло, как крем). Возможно, она еще есть в продаже, и как раз идет акция:
              http://www.etoya.ru/...

• Икша  |25 октября 2011, 12:06#

Спасибо!!! Расшифруйте бестолковой мне ,что это SBT/ А под глазами у меня всего по немножку и морщинки и нет упругости и утром под правым глазом отёк .

• Vera0305  |25 октября 2011, 12:08#

Расшифруйте бестолковой мне ,что это SBTО бренде можно почитать здесь:
                http://www.etoya.ru/...

• katichka  |25 октября 2011, 12:08#

SBT - это Skin Biology Therapy. Остатки еще, говорят, можно найти в магазинах на Маросейке и Ленинском.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи