Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

tati-makeup-artist tati-makeup-artist | 25 октября 2011, 15:39

Pola B.A.Red обзор средств ухода

Давненько я не писала обзоры!
Хочу поделиться своими впечатлениями от использования 6 продуктов средств ухода новой линии Pola – B.A. Red (линия анти-эйдж против первых признаков старения кожи по приятным ценам):

B.A.Red Cleansing Cream, он же биоактивное средство для снятия макияжа. Обладает довольно густой, жирной текстурой – для меня непривычно (обычно я пользуюсь легким молочком), но смывает макияж хорошо и увлажняет кожу. После его использования я дополнительно прохожусь тоником или лосьоном, чтобы убрать остатки средства.
B.A.Red Wash – биоактивная пенка для умывания. Средство очень экономное, отлично пенится, 1 горошины достаточно для всего лица. Отмывает и очищает практически до скрипа. При этом после умывания не сушит кожу, сужает поры, по ощущеням – кожа гладкая и бархатистая. Единственный для меня значительный минус – сильный запах мыла.
B.A.Red Massage Cream – массажный крем. На презентации нам показывали, как правильно самой делать дома массаж – что я с удовольствием делаю теперь. У крема легкая, но при этом немного вязкая текстура, приятный цветочный аромат. После использования кожа ощутимо увлажненная и более мягкая.
B.A.Red Lotion – лосьон, без ярко выраженного запаха. Прекрасно очищает и тонизирует кожу, увлажняет.
B.A.Red Milk – молочко, очень легкой текстуры. Мне понравилось и приятным запахом (что-то вишневое или цветочное), и тем, что оно отлично увлажняет кожу, делает ее смягченной. По моим личным ощущениям, молочко вполне может заменить крем, если не знаешь, что выбрать. Консультанты марки сказали, что молочко усиливает эффект от крема.
B.A.Red Cream – крем тающей текстуры – его удобнее черпать шпателем, чем пальцем, настолько средство легкое. Все тот же приятный аромат, крем очень хорошо увлажняет и питает кожу, по эффекту (я пользовалась средствами 2 недели) – довольна, есть ощутимая разница до и после применения средства. Кстати, этот крем можно использовать и для глаз.
Весь комплекс средств сделал морщинки менее заметными, убрал сухость и тусклый цвет лица, кожа очень довольна.

Комментарии (25)

1. tati-makeup-artist  |25 октября 2011, 15:44#

Для читателей выкладываю содержание буклета по этой линии. Также вы тут найдете схемы массажа!

• tati-makeup-artist  |25 октября 2011, 15:47#

страница 2

• tati-makeup-artist  |25 октября 2011, 15:49#

стр.3

• tati-makeup-artist  |25 октября 2011, 15:53#

и стр.4

• -Janet-  |25 октября 2011, 15:56#

По-моему серия очень новая. Как вы успели ВСЮ ее протестить и еще сообщить о результатах?

• tati-makeup-artist  |25 октября 2011, 16:01#

мне дали образцы еще 3 недели назад, как бьюти-блоггеру. Покупатели смогут оценить средства только через несколько дней, когда они появятся в продаже.

• -Janet-  |25 октября 2011, 16:03#

И что только от одних образцов разгладились морщины????

• tati-makeup-artist  |25 октября 2011, 16:08#

я не сказала, что они "разгладились" :)
                  а то что " морщинки стали менее заметными", это разные вещи :)
                  я пользовалась средствами 2 раза в день на протяжении 2 недель. Образцы объемом по 20 мл - такого количества средства и времени считается достаточным, чтобы оценить продукты.

• ElenaAl  |26 октября 2011, 15:42#

В предыдущей ветке от 21 октября Вы сказали, что образцы получили "вчера", т.е. 20 октября. Прошло пять дней, а не две-три недели.
                    http://www.etoya.ru/...

Извините, но Вы делаете антирекламу любимой многими марке. Это не может не возмущать.

И ещё, на будущее) для сохранения информации, повышения её ценности лучше продолжать имеющиеся ветки, а не открывать новые. Получается, что продуктов в продаже ещё нет, а уже несколько веток про неё. К моменту, когда мы купим (ведь не сразу же побежим - не ждите - и запасы имеются и акции большинство форумчан ждут и т.д.), информация уже растеряется.
                    Что касается этой линии, то лучше бы Вы продолжали имеющуюся ветку http://www.etoya.ru/...
                    а не создавали две новых.

• Hiiri  |26 октября 2011, 20:26#

Оказывается, всё настолько очевидно! Ну совсем некрасиво выглядит!

• -Janet-  |27 октября 2011, 13:42#

Лена, просто 5 баллов!!!! )))

• -Janet-  |25 октября 2011, 16:04#

Кстати, добавлю, что у меня была умывашка просто серии В. А. Мне тоже показалось мыльным и запах и вообще по ощущениям - короче, не впечатлило.

• Ммамба  |25 октября 2011, 16:49#

У меня тоже была ВА пенка, но из предыдущей серии не из чёрной, кажется до сих пор где-то валяется) Пользовалась ей пока новую не попробовала, вот она просто невероятная!! Аромат поистине роскошный! Перед тем ка на лицо нанести всегда вдыхаю аромат сначала, безума от неё. А старая пахла хозяйственным мылом)

• -Janet-  |25 октября 2011, 17:57#

Во-во.. у меня наверное пробник хоз мыла этого :)

• tati-makeup-artist  |25 октября 2011, 18:15#

Ммамба, Вы про новую, что из линии Б.А.Рэд?

• anna_21  |25 октября 2011, 20:14#

Спасибо за интересный обзор! Мечтаю попробовать новую линию. А что значит "по приятным ценам"?

• Маргопитри  |25 октября 2011, 20:31#

Интересный отчет:) попытаюсь сохранить схемы массажа, чтобы попробовать сделать))

• Hiiri  |25 октября 2011, 20:52#

Уж извините, но этот "обзор" слишком похож на завуалированную проплаченную рекламу. Не хочу обидеть, но очень бросается в глаза, во всяком случае на этом форуме...

• ElenaAl  |26 октября 2011, 15:46#

Уж извините, но этот "обзор" слишком похож на завуалированную проплаченную рекламу. Не хочу обидеть, но очень бросается в глаза, во всяком случае на этом форуме...Полностью с Вами согласна.)
                            Не доверяю подобной рекламе. Вызывает обратную реакцию.
                            Ко всему прочему знаю подобных блоггеров-студентов, которые консультируют в интернете, не разбираясь в азах вопроса.

• Ммамба  |26 октября 2011, 15:27#

Я про пенку из линии ВА которая в черном флаконе. Про эту новую линию пока не слышала, на сайте у них такого нет.

• Ммамба  |26 октября 2011, 15:31#

Hiiri, в нашем циничном мире нельзя чтобы всё нравилось - не верят)) Вспоминается серия симпсонов, где Гомер стал ресторанным критиком. Проплачена статья или девушка просто мила по жизни, с таким позитивом вы вряд ли добьётесь больших успехов в качестве бьюти блогера. О этот жестоки жестокий жестокий мир!!

• Hiiri  |26 октября 2011, 20:33#

Ммамба , проблема не в "позитиве", конечно )))) Позитив ещё никому нигде не мешал, и в бьюти-блого-сфере в том числе, но только искренний. А вот размещение заказных постов-отписок, после просмотра которых понятно, что блоггер просто отрабатывает договорённости с пиар-службой компании, занимающейся распространением косметики – вот это действительно путь в никуда. И пиарщикам пора понять, что такая деятельность не способствует продвижению марки, а наоборот!

• Marina-na  |26 октября 2011, 15:52#

Я еще в продаже в ИДБ не видела эту новую линию.

• Rau  |27 октября 2011, 13:29#

На Беляево точно стоит что-то из новой линии. Поскольку с маркой не дружу, что именно, не присматривалась. Наверное, и в других магазинах появилась уже.

• lussska  |28 ноября 2013, 11:02#

Вечером попытаюсь поаторить массаж по этим схемам. Для меня как то необычно, что крем нужно смывать.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                  Сейчас на сайте

golgel, grushechka, 6505284, Ldv, Sweetik, a.dmitrievna, Ai_10, Digulyieva18021, @rumi, matilda75, Svetlana..S, vikulya23, Mers, Sinderellochka, evkurilova@yandex.ru, Juls1984, NATALY18101989, katya-gordileva, Зшкгя, annapetrova97, Нелли1111, FASTOVA, nukra, mery_jo@mail.ru, capitanfgg, CatMan, al@lKa, Zorik, AlexisSte, Annett-2009, Олли-Полли, BalobisBB, Холодноелето, tat~yana456, mishutkablack, mvb87, поллинка, Крис1998, ol~ga6785, gyklop, Иринкакартинка, Толли, catherine0510, Lana965, кэт82, musa2004, Helen1933, польша, Нурудиновна, 887gt, KatherineYork, darya_galushkina, Ipanemagirl, vachoo, Vega28, Викусон, Artur001, koshechka_perm, natalos, Диа01, KatrinViktor, Dimak2002, 1234anna909090909090, Maryhka00, Ведьмочка 😌, irinabba, Julitte, ashtraysoul, жабка, TTisha, gsv578, Анин@, krasotaspasetmir, sonkot, Шестакова Юлия, Katya152, Natalia_16_09_67, 5534100, Elen10111990, olgagreben13, a+b, tun, NataliaNatalia74, olka83, @@@@@@@anastasiya@112, Veta Mail, O.K.S, *FiStAsHkA*, sLoK, 25Natik, ellen7776, Disglair, an~naqqqqqqqed, miss_V, Диана888, ynka13, viktoria0712, CashaAlex, Dan2502, anastasia1985, framboesa, Julia_1403, енисейка, 198205, Nfnmzyf, strelyali, Gold_vlada@mail.ru, Olgaprepod, deligoz, AlenaFox, 12dbl666, оля1961, alena1194, Юлия **, AcTpuk72, galustyan, RYNA)))), Катеринка М, Tsoytata1331, elvira12123123412345, песецпушистый, Devushka Bonda, tamara15, Irifit, alla_201612123, Komizaim.ru, abibneva, НатаЧеховская, SashaBrown, Аннавива, lililala85, Призрак23, lerasmile, Ольга701, Артур78, Emma_Liv, crocodilgena, Коtя, Jess, Ангелинка1